а я ведь тебя ненавидел....

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 282 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

И Снова Школьная Пора🍁📚

Настройки
На дворе конец августа. Последний день лета. Кто-то хочет провести его в большой компание друзей, другие сидят дома, а кто-то собирается  до сих пор закупается к школе или техникуму. На часах 11 часов утра. Кто-то уже занят каким либо делом, а кто-то ещё спит. Одним из них, был зелёноглазый паренёк, лет семнадцати. Подушка с одеялом давно свалились с постели и лежат на полу. В комнату приоткрывается дверь и  из-за неё слышен нежный женский голос. -Женечка, пора вставать,а то так и проспишь весь день. - ага.. Сейча-а-с встану... - хорошо, жду тебя на кухне. -ага.. Дверь в комнату закрылась. Мальчишка недовольно промычал , немного повалявшись, сел на край кровати и стал искать одежду. Переоделся, застелил кровать, взял телефон, наушники и  включив музыку, опять сел на кровать. Прошло минут двадцать. В комнату снова зашла мать, она вздохнула и села около сына. М - Женя.. Ну нельзя же всё время сидеть в телефоне, сходил бы  с друзьями погулял, в центр бы сходили. Ж - мааам.. Ты знаешь мой ответ, так что это бесполезно. Она промолчала в ответ. Встала и выходя из комнаты сказала : М - а хоть завтракать будешь? Ж - нет. М - опять..? Ты же вчера не ел. Хотя бы немного.. Ж - спасибо, я не голоден - ответив, он надел наушники и уткнулся снова в телефон. Мать всего лишь  печально посмотрела на него и закрыв дверь ушла. Pov. Женя. Как же это надоело. Женя сходи погуляй с друзьями,Женя хватит сидеть в телефоне. Я бы погулял, но все мои настоящие друзья где либо отдыхают всё лето, только я как дурак, сижу в этой душной комнате. Мы то могли бы и съездить куда нибудь, но отец откладывает деньги на свою мечту, а точнее на детали для его любимой машины. Ну да, она же важнее, чем сын. Поскорее бы закончить эту школу и свалить куда подальше от сюда. Мать со своей черезчурной заботой надоела, отцу до меня дела нет. Так Женя. Хватит. Опять весь день просидишь думая о плохом. ~Прошло пол дня, Женя как обычно просидел всё это время в телефоне. Ближе к вечеру он вспомнил, что  завтра 1 сентября и уже с завтрашнего дня начинаются уроки. Он нашёл школьную форму, приготовив её, собрал рюкзак и лёг спать, но как обычно заснул только ближе к 4  утра. ~ [07:00] Я услышал шаги в сторону моей комнаты. Это скорее всего мать, пришла меня будить. Как же не хочется вставать.. Я открыл глаза, около двери стоял отец.. Но с чего бы он пришёл ко мне? О - отлично, ты встал сам. Не медли и собирайся, у тебя не так много времени, а то опоздаешь на линейку. И чтобы мне позавтракал, не заставляй мать волноваться. Узнаю что ты опять не ел, получишь. - сказав это, он вышел из комнаты. И что это было. Ему же наплевать на меня. И он мне угрожал..? Надеюсь это просто чтобы припугнуть. А так мало ли, кто его знает.. Я быстренько натянут белую майку, чёрные брюки и схватив свою любимую салатовую кофту, направился в ванную, а потом на кухню. Позавтракав, я схватил рюкзак и побежал в школу, так как уже опаздывал на линейку. А ведь я всё таки перешёл в одиннадцатый класс.. Успел я только к концу,но хорошо что моего отсутствия не заметили, ну как обычно. Я к этому привык. А хотя.. Ко мне  на встречу шёл мой одноклассник, а так же лучший друг. Я уже понимал, что он узнал что-то новое и идёт рассказать это мне. - Ты слышал? К нам в школу новенький  переходит . Про него уже все говорят, даже слышал что он какая-то знаменитость.- он говорил это довольно быстро из-за чего я не успевал всё понять. -знаменитость? Пф... Знаешь ли, мне как-то без разницы. Знаменитость это или такой же ученик как мы, он меня не интересует . Мой главный интерес - это наконец-то закончить школу и свалить отсюда...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)