а я ведь тебя ненавидел....

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 282 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ребята нашли свой класс и сели за парты. Первый урок алгебра. Женя занял своё постоянное место, а точнее последнюю парту. Осталось дождаться учителя и просидеть эти 6 уроков. Прошло минут 5 и в класс заходит классный руководитель и учитель математики. Ж- ребят.. - шёпотом сказал он. - Лёша! Саша! - немного прибавив тон, Женя позвал своих друзей, сидящих на соседней парте. Л-что? Ж - а не знаешь, зачем эта пришла? Л- да хз С(Р) - к нам же вроде новенькие приходят. как и в параллельный. Ж - ну ля... И как я понял, посадят его ко мне. С(Р) - вхвхвхв, ну как бы да. У нас одно свободное место. Ж- отлично.... Прозвенел звонок. Классная попросила всех успокоиться. Кл.Р. - ребята! 11б! У вас в классе появился новый ученик. - в класс зашёл невысокий паренёк, с ярко карими глазами, волосы у него были немного темнее, а его щёки были усыпаны веснушками,что делало его ещё более милым. - садись на свободное место. И ребята, я надеюсь что вы с ним подружитесь. А Рогов, Ященко и Смирнов покажут ему школу, надеюсь вы меня поняли. Л- ага... Паренёк сел к Жене. Приготовился к уроку и наклонив голову стал слушать учителя. Его довольно длинные волосы закрывали лицо и из-за чего ребята не могли разглядеть его поближе. Ж- привет. Как тебя зовут? Новенький вздрогнул. - а.. Меня. Саша. - он сказал это как-то растерянно. Ж - меня Женя, а на соседней парте Лёша и Саша. С(К) - понятно. Ж - а ты чего так испугался? С(К) - да не важно. В.И.- Смирнов,Киселёв.что за разговоры на уроке. Ж- простите, Вера Ивановна. До конца урока все сидели тихо. Прозвенел звонок, следующий урок физ-ра. Ребята переоделись и вышли в спортзал. Там уже занимались некоторые ребята из 11а. С - Рогов! Опять с этими мелкими общаешься? - по сравнению с ним Лёша и Женя были низкие. С(Р) - Ронжин! Не твоего ума дела! А - Слав,оставь ты его. Пусть возится с такими же идиотами как он. Ж- Алмат. Помолчи а. У ребят ещё с начальной школы не заладились отношения. 11б пытался нормально общаться, но все попытки подружиться не увенчались успехом. В спортзале почти собрались 2 класса. Новенький сидел на лавочке около Жени,как вдруг резко подскочил и побежал к выходу. Он подбежал к высокому беловолосому парню и обнял его. Они вместе подошли к ребятам. С(К) - ребят,это мой брат Паша. Мы думали что будем в одном классе, но как видите, не получилось. С(Р) - Саша, приятно познакомиться. Л - Лёша Женя сидел молча и смотрел на играющих в баскетбол ребят. Лёша тяжело вздохнул - а это Женя. - он кивнул в его сторону. С(Р) - Евгений, о чём задумался? Ж - а? Да.. Это ещё один новенький? - Женя показал на паренька разговаривающего с Ронжином. П - да. Это Никита, как я понял, что о нём говорила вся школа. Не смотря на то, что из богатой семьи, он довольно хороший человек. Речь шла о смуглом, высоком,стройном парне сильного телосложения. Паша решил рассказать ребятам всё, что знает о нём, но.. В какой-то момент в голову Жени летит мяч, а из середины зала слышен смех. Ж- шшш.. Кто это сделал?! С(К) - Ронжин кажется... Ж- ты совсем ахренел?! С - ой,я случайно - с издёвкой сказал он. Л- это уже правда не смешно. Ладно там издеваться как либо обзывая, но это уже слишком. А - жив будет. Сидите как бабы на лавке и болтаете. С(Р) - Алмат, закрой свою варюшку. С.В. - 11 класс, что у вас опять за разборки? Л - Смир... Ж - ничего, Сергей Васильевич . - перебил он Лёшу. С.В.- ладно тогда 10 кругов для разминки. 11а на левой половине спортзала, а 11б на правой. Каждый класс перешёл на свою половину и стал бегать. Всё шло нормально, но в какой-то момент Женя стал переходить на шаг,а через пару минут в спортзале раздался звук падения. С(К) - Женя! - Киселёв подбежал к своему новому другу. Смирнов лежал на полу без сознания. К нему следом за Киселёвым подбежал физрук и Лёша с Сашей. Ребята помогли отнести его в мед пункт. Там его привели в чувство. С(К) - ты как? Ж- голова ужасно болит.. Л- почему ты сразу не сказал нам, что тебе плохо? И не сказал физруку про мяч? Ж - я думал что пройдёт, а на счёт этого.. Мы сами разберёмся, не фиг учителей ввязывать. Да и Слава потом бы не отстал.. С(Р) - это сейчас не важно. Ты сможешь дальше заниматься? Ж- не уверен.. Всё таки сильно мне влетело. Л- Татьяна Ивановна, можно я Жене помогу дойти до дома? Мало ли ему опять плохо станет. Т.В.- нет Ященко. Пусть его родители забирают. Ж - родители не заберут... - сказал он себе под нос. - я сам дойду до дома,не надо мне помогать. Женя сел на край койки, убрав волосы с глаз,забрав рюкзак и попрощавшись с друзьями вышел из комнаты. Он шёл с опущенной головой и не заметив, врезался в кого-то. Он немного пошатнулся и упал на пол. Ж - лять... - сказал держась за голову. Н - ты в порядке? Ж - да у меня всё просто "зашибись" Это был новенький и Ронжин с Алматом. А - ты эт... Прости. Ж - иди ты на хрен, Ронжин. У меня теперь не только бошка раскалывается, так ещё дома получу. - последние слова он сказал шёпотом. - пошли вы все.. Он встал с пола и вышел из школы. Зайдя в дом его встретил отец, который с удивлением, а потом с некой злостью смотрел на него. О- и почему ты не в школе? Ж - мне стало плохо и меня отправили домой. О - Евгений.. Первый день в школе и тебе уже плохо. Хватит симулировать, ты должен учиться, а не прогуливать с первого дня придумывая отмазки! Ж - но мне правда стало плохо... По мне это даже видно.. О - ничего не знаю. Чтобы больше мне раньше времени со школы не приходил. Ты должен учиться, чтобы получить высшее образование и не позорить меня! М- что здесь происходит? Женечка? Ж- всё хорошо мам. Женя разделся , пошёл в свою комнату и там лёг на кровать. Через пару минут открылась дверь. Смирнов сел на край кровати. О - Сынок. - если отец начинает так свой разговор, то это ни чем хорошим не закончится. - скажи. Ты брал деньги из копилки? Ж - нет.. О - не ври мне. Только ты в этом доме можешь такое сделать! Ж - не только я. Например твои "друзья" которые приходят.. О - да как ты смеешь огрызаться! Миг и Женя получает по лицу. От удара он падает на кровать, державшись за голову. Отец вышел из спальни, закрыв за собой дверь. За ней был слышан крик отца,а в комнате были слышны всхлипы. Ж~ ненавижу его.. Ненавижу эту тупую школу, этих идиотов, ненавижу всех.. - лежа на кровати , шёпотом повторял он эти слова.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник