Черное Сердце

NC-17
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 12 575 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ночной кошмар .

Настройки
Это была темная холодная дождливая ночь . за окном была сплошная ночная тьма . и не было слышно ничего кроме громких шелестев ветра . стучащего в окна домов Комет Батерфлай 17 летний принц . и будущий король королевства мьюни спокойно спал в своей комнате . в доме семейства Диаз наслаждаясь чудесным мирам грез . но неожиданно принц открыл глаза . и обнаружил что он находится в странном месте . поднявшись на ноги и осмотревшись Комет был ошеломлен . ибо место где он находился в данный момент было измерением магий . и Комет совсем не понимал как он сюда попал . - что за черт где это я это что измерение магий . как я сюда попал я ведь четко помню как лежал в своей комнате . в доме Марси так что же я делаю здесь . так так так Комет соберись сейчас мне нужно быть спокойным . и поискать выход от сюда а иначе я могу забыть . кто я такой и остаться здесь навсегда – спокойно подумал Комет . но его мысли были прерваны черной бабочкой . пролетающей прямо перед его глазами . - черна бабочка что она тут делает . и почему она черная насколько мне известно в этом измерений . есть место только лишь светлой магий . да что тут вообще происходит . Заметив что бабочка улетает куда то в сторону . Комет сам не зная почему бросился в след за ней . - эй стой подожди меня – Комет бежал за бабочкой . примерно 15 минут прежде чем выдохся из сил . и остановился перевести дыхание все таки быстрый бег никогда . не был сильной стороной принца . отдышавшись Комет заметил что забрел . в странное место полное странных . темно фиолетовых кристаллов на один из этих кристаллов . и села та странная черна бабочка решив что бабочка . хочет ему этим что то сказать . Комет приложил руку к одному из странных темно фиолетовых . кристаллов на удивление принца кристалл не был холодным . а был теплым словно камен лежащий под лучами солнца . стоило Комету прикоснутся к странному кристаллу как тот тут же начал светится . и вибрировать от чего принц тут же убрал свою руку . и отступил на пару шагов назад . на кристалле начали образовываться трещины . и спустя несколько минут он полностью рассыпался а из его осколков . возникло облако темно фиолетового тумана прищурив глаза . и в смотревшись в облако странного тумана . Комет разглядел в нем странный силуэт . и какого же было его удивление . когда из этого облака тумана вышла его точная копия . похожая на него как две капли воды но при этом имеющее некоторые отличие . у другого Комета была та же самая внешность . и те же черты лица что и у настоящего Комета . так же у копий был тот же рост . и тот же желтый цвет волос но в отличий от оригинала копия имела ярко зеленый цвет глаз . даже одежда на нем была такая же как и на самом Комете . а именно ярко голубая футболка . темно черные штаны и красные кроссовки . еще одним отличием между копией и оригиналом . были их символы на щеках . если у Комета это были символы в виде двух нежно розовых сердец . то у его двойника сердца на щеках были темно черными . и были расколоты по центру . за тем Комет услышал голос своего двойника который звучал точно так же . как и у самого Комета . - ну здравствуй Комет Батерфлай я давно ждал встречи с тобой . как ты поживаешь братец . - кто кто ты такой и почему ты выглядишь . как я так это уже странно где моя палочка – Комет стал искать свою палочку . но ее негде не было за тем он увидел как его двойник . достает сваю палочку волшебная палочка темного Комета была такой же . как и палочка самого Комета . она имела темно фиолетовую рукоять белые крылья . по бакам а так же расколотый кристалл в форме молний по центру . только вот если у Комета кристалл . был ярко желтым то вот у его двойника кристалл . молний был ярко зеленого цвета двойник наставил палочку на Комета . и зеленый кристалл молний начал ярко сиять давая понять что . готов исполнять любую волю хозяина . держа Комета под прицелом двойник . заговорил с ним . - братец ты собирался использовать палочку против меня это не очень хорошая идея знаешь ли . - что нет не в этом дело эм кто ты такой . - Я КОМЕТ БАТЕРФЛАЙ . - что нет это я Комет Батерфлай . - а вот здесь ты ошибаешься я это ты . ну если выражаться точнее я твоя темная сторона . темная сущность внутри твоей души это ты создал меня . мы связаны . - что за чушь ты несешь так стоп и чего это . я вообще тебя слушаю мне нужно убираться от сюда – спокойно сказал Комет . но только он собирался уйти как его темная сторона . тут же схватила его за руку . - ну подожди куда ты так торопишься . давай лучше поболтаем ты же любишь общение . не так ли тем более у тебя наверняка есть . куча вопросов спрашивай что хочешь а я так уж и быть отвечу – сказал . темный Комет смотря на брата с улыбкой на лице . однако эта улыбка была скорее зловещее чем радостной . - отпусти меня – воскликнул Комет вырывая свою руку . из хватки своей копий видя что простые разговоры мало . эффективны и не убедительны темный двойник Комета . решил перейти к более крайним и радикальным мерам . - так ладно знаешь что я пытался все сделать . по хорошему но как вижу по хорошему да тебя не доходит . что ж попробуем по другому . - что что ты собрался делать . - просто стой на месте и смотри . Комет уже было подумал что его двойник . выдающий себя за его темную сторону будет стрелять в него . из палочки но вместо этого темный Комет лишь взглянул в глаза брата . и отдал ему свою палочку . - попробуй сам что бы убедиться . - что ты задумал . - ничего пытаюсь вбить в твою голову истину . ты наверняка думаешь что это все сон . и что ты скоро проснешься так что . позволь я тебя разочарую это не сон все что происходит сейчас . это не сон я это ты а ты это я . я темная сторона твоей души и мы с тобой две части . единого целого давай стреляй в меня и ты убедишься . и почувствуешь что это правда но помни что я говорил из этой затей не выйдет . ничего хорошего . Комет не знал что происходит . для него все это казалось лишь плохим и не понятным ночным кошмаром . принц выстрелил из палочки . по своему двойнику и темный Комет упал . на землю однако на его лице . не было видно боли или чего то подобного . и его лица и взгляд не выражали ничего кроме безразличия . и пустоты лишь спустя мгновения Комет . осознал что натворил и подбежал к своей копий . - о боже прости я не хотел давай помогу – Комет . протянул руку своей темной стороне намереваясь помочь . ему встать но неожиданно принц ощутил невыносимую боль . во всем теле эта боль была такой ужасной . и не выносимой словно в Комета . разом воткнулись сотни острых лезвий . от такой пронзающей резкой боли . во всем теле принц упал на колени . не в силах пошевелится боль длилась всего минуту . а за тем прекратилась однако даже после этого Комет . не мог найти в себе сил пошевелится и какое то время . лежал на земле скрючившись от боли . из носа принца даже хлынула струйка крови . - ну что понравилась братец . - что что это сейчас было . - ты еще не понял я же тебе говорил . я темная сторона твоей души . я это ты мы связаны и это значит что мы . можем чувствовать боль друг друга . проще говоря вся моя боль передается и тебе тоже . и на оборот тебе ясно . - значит все это правда это не сон и ты и в самом деле темная сторона моей души . - святая кукуруза неужели до тебя все таки дошло . да я это ты а ты это я у меня все твои знания . о магий все твои воспоминания . я даже знаю о чем ты думаешь – сказал темный Комет . - а как как ты появился . - о чем это ты я всегда был рядом с тобой . и был ближе всех к тебе ведь внутри каждого человека . с момента его рождения есть . как темная так и светля сторона . - тогда почему я не слышал твоего голоса раньше . - ах да это хочешь узнать когда это случилось . это случилось в тот самый день в замке монстров . когда ты использовал заклинания шепота . на своей палочке после того как ты использовал . это заклинание твоя палочка раскололась однако видишь ли тут есть . одна дилема которая и поможет нам найти ответ на твой вопрос . как ты помнишь отец рассказывал нам о заклинаний шепота . когда обучал нас ему верно . а теперь вспомни что он говорил про риск . при использований этого заклинания . - он говорил что палочка это продолжения души . ее владельца и именно по этому она постоянно меняет свою форму . переходя от одного пользователя к другому . так же он говорил что при использований . заклинания шепота есть риск уничтожить палочку . или расколоть душу владельца палочки на светлую и темную сторону . о боже мой только не говори мне . что я - испугано сказал Комет . смотря на свою темную сторону . - о да братишка ты сделал это . поздравляю когда ты использовал то заклинание шепота . ты и сам не заметил как расколол свою душу . на светлую и темную строну именно так . я и появился - спокойно сказал темный Комет . - что же я наделал как мне теперь быть – в растерянности . сказал Комет сидя на земле и схватившись за голову . но тут к нему подошел его темный двойник . и обнял его . - не стоит винить себя братец . ты ведь хотел как лучше . да и если так посудить в тот момент у тебя . не было иных вариантов если бы . ты не сделал то что сделал Марси бы погибла . и тогда бы ты бы себя уже не простил к тому же . взгляни на это с другой стороны . во всем есть свои плюсы – спокойно сказал темный Комет . подбадривая брата . - и какие же в этом всем могут быть плюсы . - ну например теперь у тебя есть я . ты мой брат а братья защищают друг друга и помогают . в трудную минуту ведь так . так вот раз уж теперь мы вместе я могу одалживать тебе свою силу . и она тебе пригодится уж поверь мне так же . как я уже говорил мы можем общаться друг с другом . силой мысли так что если тебе . нужен будет совет знай я всегда готов помочь . ведь теперь я всегда буду с тобой . в твоей голове . - типа как моя вторая личность . - как грубо с твоей стороны нет скорее . как твой брат близнец о котором ты всегда мечтал . к тому же я бы мог решить некоторые твои проблемы . с Марси и помочь тебе . завоевать ее сердце . - что глупости у меня вовсе нет никаких чувств к марси – начал возражать Комет . - да ну себе то хоть не ври . я всегда был с тобой и как бы ты не старался . ты не сможешь обмануть меня . ведь я это ты и я знаю все о тебе . и твоих чувствах ну в общем не в этом суть . суть в том что я предлагаю тебе помощь я помогу тебе избавится . от этого жалкого тупого идиота . Джека Лин Томаса . - стоп стоп стоп так ты что хочешь убить его . - в точку . - так нельзя признаю я недолюбливаю Джека но это не значит что – комет хотел договорить но его темная сторона перебила его . - прежде чем ты продолжишь . оправдывать этого идиота давай-ка вместе . с тобой вспомним сколько боли . он причинил Марси вспомни что он сделал . - ну Марси уже 3 раза пыталась начать встречаться . с Джекам но он не обращал на нее внимание . на 3 раз он уже сам предложил ей . быть его девушкой и она согласилась . а спустя 2 месяца Марси . пришла к нему домой что бы помочь ему с домашним заданием . и увидела как Джек целовался с Осорией Грейсон . после этого она вернулась домой подавленной и в слезах . и мне пришлось 2 недели утишать ее . что бы она забыла о том что случилось – спокойно сказал Комет . - но мы ведь оба понимаем что такое . нельзя просто взять и забыть . и Марси это тоже понимает . - да однако она по прежнему помогает Джеку . с домашкой но уже ничего не чувствует к нему . - вот именно и разве после всего что он натворил . он не заслуживает страдать за боль . что причинил Марси . - слушай я согласен он поступил отвратительно . и мерзко однако я все равно думаю что Джек . не заслуживает смерти – Комет все еще . стоял на своем но его темная сторона была . так же упряма как и он . и была не намерена отступать так просто . - хорошо как знаешь но совсем скоро ты поймешь . что я был прав и тогда ты сам согласишься на мою помощь . я то подожду мне не сложно – ответил темный Комет . - ну и что мне теперь делать . - ничего просто жить и искать приключения . как и раньше запомни если тебе нужен будет мой совет . или моя сила я всегда с тобой . и готов помочь ведь как никак мы единое целое . и мы обязаны помогать друг другу . После этих слов Комет проснулся . в своей кровати чувствуя жутки озноб . по всему телу словно только что принял . ледяной душ осознав что он лежит в своей кровати . и все еще находится в доме семейства Диаз . Комет выдохнул с облегчением . - фух слава богу это лишь сон . и не более а я уж испугался ну и приснится же такое . Марси права пора завязывать смотреть ужастики . по ночам – спокойно сказал принц . - оу нет брат это был вовсе не сон посмотри-ка в зеркало . Услышав голос у себя в голове Комет . вскочил с кровати и взглянул на себя в зеркала . а в отражений зеркала на него смотрела . его темная сторона с дьявольской улыбкой . на лице . - что ты все еще здесь . - конечно я здесь где мне еще быть . - боже мой ну почему ты просто не можешь оставить меня в покое . - я не понимаю чем ты не доволен . ведь это ты создал меня . - да а теперь я очень сожалею об этом . просто исчезни оставь меня в покое ты мне не нужен . слышишь меня я прекрасно жил и без тебя . - да ну кем бы ты был без меня . ты всегда был наивным жизнерадостным идиотом . искавшим приключения и не умеющим принимать . тяжелые решения это именно я предавал тебе решимости . и твердости принимать твердые решения . без меня и моей помощи . ты так и останешься мягкотелым жалким слабаком . который не способен принимать трудные решения . в критической ситуаций но если ты действительно . хочешь этого братец я уйду но учти скоро . ты сам будешь просить у меня прошение . за свои слова . - я сказал убирайся прочь ты мне не нужен и никогда не был нужен . - это мы еще посмотрим – спокойно . сказал темный Комет после чего исчез и теперь Комет . видел в зеркале лишь свое отражения . вымотанный и уставший от сильных нервов Комет . лег в кровать и разу же провалился в сон . Продолжение Следует :
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник