Черное Сердце

NC-17
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 12 575 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующее утро темная сторона Комета , взяла контроль над его телом взяв тело под свой полный контроль , темный Комет встал с кровати и убрал постель за тем он . спустился вниз и отправился н кухню, войдя на кухню Темный Комет заметил записку на холодильнике , она была написана миссис Диаз . - дети мы уехали присмотреть за моей больной сестрой , Люси в Мексику вернемся примерно через 3 недели , деньги на еду и все необходимое лежат на столе в гостиной , не скучайте мы любим вас . Прочитав записку от мистера и миссис Диаз , Комет ( пожалуй буду называть его просто Комет , и лишь иногда писать что он темный , так как мне так проще ) прочитав записку и поняв что , в кухне пусто Комет понял что Марси скорее всего еще спит , и решил приготовить ей завтрак , достав все не обходимое Комет встал у плиты , и принялся готовить блинчики спустя примерно 40 минут стопка блинов , была готова и принц положил тарелку с блинами на стол , не забыв при этом достать и разложить тарелки , и вилки для себя и Марси накрыв на стол Комет , открыл холодильник и достал от туда банку вишневого джема , в этот самый момент на кухню вошла Марси . - доброе утро Марси как тебе спалось . - отлично а тебе . - мне тоже отлично . - я вижу времени ты зря не терял – сказала Марси , смотр на накрытый стол с готовым завтракам . - я встал по раньше что бы , немного порадовать тебя кстати , мистер и миссис Диаз уехали в Мексику , что бы присмотреть за твоей тетей Люси кажется она заболела , и похоже их не будет ближайшие 3 недели . - ясно . - так подожди я заварю нам чаю , а за тем мы вместе сядем завтракать – спокойно сказал темный Комет , ставя чайник спустя 5 минут он заварил чай и наши герои сели завтракать , позавтракав и прибравшись на кухне , Комет и Марси решили немного прогуляться , и вышли на улицу так как , на улице была весна погода была довольно теплой , и приятной Марси и Комет гуляли по городу , и весело общались и шутили , на разные темы спустя несколько часов они вернулись домой , и пройдя в гостиную сели на диван . - ну что какой фильм будем смотреть . - не знаю давай глянем какой нибудь фильм ужасов . - Комет мне напомнить тебе что было в последний раз когда мы вместе ходили на фильм ужасов в кино . - я помню после просмотра фильма Хэллоуин , я неделю просыпался от ночных кошмаров , с криками и будил тебя а затем ты приходила , ко мне и утешала но это было 2 года назад , сейчас я стал старше и меня уже , не так просто напугать . - точно – уточнила Марси . - да . - ну смотри потом не говори что я не предупреждала . Весь оставшийся день Марси и Комет , провели за просмотром фильмов ужасов . они смотрели такие фильмы как , Хэллоуин Звонок и Сияние ближе к вечеру Комет и Марси разошлись , по своим комнатам . - спокойной ночи Комет . - и тебе тоже спокойной ночи Марси . После этих слов темный Комет , вошел в свою комнату и лег в кровать вспоминая события , прошедшего дня . - как же противно строить из себя не виного доброго , ангелочка и как только моя светлая сторона умудряется вечно , ходить с этой раздражающей улыбкой меня тошнит от всей этой доброты , и дружелюбия хотя притворятся хорошим не так трудно , как я думал кажется Марси ничего не заметила , что ж тем лучше для меня , так или иначе я сделаю ее своей королевой , и я убью любого кто посмеет встать у меня на пути , и первым в моем списке конечно же будет один напыщенный урод , по имени Джек Лин Томас , просто подожди Джек скоро я приду за тобой , и ты заплатишь за то что помел причинить боль Марси – спокойно , подумал темный Комет после чего погрузился в сон и уснул . На следующее утро : проснувшись и открыв свои глаза , Комет почувствовал невероятную усталость во всем теле , словно бы вчера он не ложился спать во все и Комет , не понимал в чем причина такой огромной усталости, хотя и догадывался чия же именно , вина это может быть встав с кровати Комет подошел к зеркалу , и увидел в его отражений свою темную сторону . - с добрым утром братец ну как хорошо тебе спалось этой ночью . - ты почему ты все еще здесь я же просил тебя исчезнут . - ох и ты что в самом деле думал , что у тебя получится избавится от меня так просто , догадайся почему же ты у нас такой усталый . - я уже догадался ты что брал мое тело под контроль пока я спал . - оу надо же какой ты догадливый , не думал что ты поймешь это так быстро – с ухмылкой сказал , темный Комет . - значит я прав . - ну может я брал твое тело под свой контроль , а может и нет и даже если и да то что с того , что такой жалкий простак как ты , может сделать мне оу да и на будущее я могу брать , твое тело под контроль не только когда , ты спишь а когда сам того захочу . - слушай меня если ты хоть пальцем тронул Марси . - тише по легче брат с чего бы мне , вредить Марси да я вчера весело провел с ней время , но я и не думал вредить ей , так что на этот счет можешь быть спокоен . - я не дам тебе навредить моим друзьям , ты слышишь меня я остановлю тебя . - да ну как будто у такого никчемного , нерешительного слабака как ты это получится , повторяю еще раз без меня , ты не что однако будет забавно понаблюдать за твоими жалкими попытками , я буду наслаждаться тем как ты мучаешься , а за тем когда ты будешь полностью сломлен , я поглощу тебя и заберу твое тело себе , а ты ты просто исчезнешь раз и навсегда . - это мы еще посмотрим , вот увидишь я остановлю тебя пока не знаю как но я обязательно найду способ , сделать это . - ну что ж удачи тебе в этом – с ухмылкой произнес темный Комет , после чего исчез оставив Комета наедине , со своим отражением . После этого разговора Комет залез обратно в кровать , так как ему не хотелось спускаться в низ , ведь он был слушком уставшим так что просто лежал на кровати , не в силах заснуть спустя 5 минут в комнату Комета раздался стук . - войдите – уставшим голосом проговорил принц . Дверь открылась и в комнату вошла Марси , стоило ей лишь взглянуть на Комета и его уставший и измотанный вид , как она тут же села к нему на кровать и приблизилась к нему , смотря на него с беспокойством в глазах . - о боже мой Комет что с тобой , ты выглядишь таким уставшим словно не спал несколько дней . - знаю я и чувствую себя так же . - тебе плохо ничего не болит . После этих лов Комет задумался , он не мог сказать Марси что произошло так как боялся что она не поверит , поэтому решил притворится что болен . - у меня немного побаливает голова, и я чувствую себя таким усталым кажется мне и в самом деле плохо . - я заметила так лежи тут и некуда не ходи, я поищу градусник и посмотрю нет ли у тебя температуры . - хорошо спасибо . Как только Марси вышла из комнаты, Комет взял свою палочку и создал градусник а затем, заколдовал его что бы он показывал высокую температуру, на градуснике была температура в 38 градусов , конечно Комету было очень стыдно, за себя ведь ему приходилось притворятся больным и обманывать лучшую подругу , но он понимал что не мог поступить иначе , поэтому решился на подобный шаг , спустя 5 минут Марси вернулась в комнату Комета . - слушай я не где не могу найти этот градусник . - я уже нашел его и замерил себе температуру , вот смотри – сказал Комет протягивая Марси градусник , взглянув на указанную температуру , Марси сильно испугалась . - о боже 38 . и 4 у тебя и в самом деле температура , так ладно не переживай Комет все будет хорошо , я с тобой и я позабочусь о тебе . - спасибо Марси ты лучшая . - так ладно ты пока лежи и отдыхай , а я тебе что нибудь приготовлю есть что нибдь чего бы ты хотел , если да ты только скажи . - пожалуй я бы не отказался от твоих фирменных блинчиков , с вишневым джемом не знаю почему , но они у тебя всегда получаются такими вкусными и хоть я и сам умею готовить блинчики , у меня они не получаются такими вкусными как твои . - хорошо хочешь блинчики я сделаю тебе блинчики , а ты пока ложись и постарайся поспать я тебя разбужу , когда приду . - ладно . После этих слов Марси ушла на кухню , готовить блинчики а Комет закрыл глаза и уснул . Спустя 40 минут Марси вернулась в комнату Комета , и разбудила его открыв глаза Комет увидел стоящею перед ним шатенку , с подносом еды в руках а на подносе лежали блины стакан апельсинного сока , и банка с вишневым джемам . - я все приготовила можешь поесть . - спасибо . - так пожалуй положу поднос вот здесь , мне пришло сообщение от Джека он просит прийти к нему , и помочь с домашним заданием . - что ж тогда иди . - уверен а что если тебе станет хуже я могу остаться и поухаживать за тобой . - со мной все в порядке мне уже лучше , правда не волнуйся просто иди . - хорошо но обещаю я скоро вернусь – спокойно , сказала Марси поле чего села к Комету на кровать , и обняла его а он обнял ее в ответ , затем Марси вышла из комнаты Комета , и он услышал звук закрывшейся двери , стоило Марси выйти из дома как перед кроватью Комета , появилась его темная сторона . - ты ведь понимаешь что все это не сулит ничего хорошего . - о чем это ты . - ты серьезно думаешь что Марси , ушла к Джеку лишь что бы сделать домашнее задание . - да а зачем же еще . - а ты сам подумай . Комет сразу понял на что намекает его темная сторона . - я знаю на что ты мне намекаешь , но увы что бы ты себе там не на придумывал Марси низа что , не станет делать этого она не такая , тем более они с Джекам теперь не пара . - тут ты прав но кто сказал что Джек не хочет вернуть ее . - ты несешь полную чушь . - да неужели ну что ж давай узнаем , кто из нас прав что скажешь – спросил темный Комет . - ну и как же нам это узнать . - все очень просто возьми палочку и используй заклинание все видящее око . - ты предлагаешь мне следить за моей лучшей подругой , ты совсем с ума сошел я не стану этого делать . - ну воспринимай это не как слежку , а скорее как обычное наблюдение – ответил темный Комет . - мне плевать как это называется , я не стану этого делать я доверяю Марси , и не стану следить за ней . - какой же ты скучный . - заткнись – воскликнул Комет ложась обратно , в кровать и закрывая глаза комет доверял Марси , и не хотел шпионить за ней , так как считал что подобными действиями он мог предать ее , ведь дружба в первую очередь всегда строилось на доверий но о каком , доверии может идти речь когда твой лучший друг шпионит за тобой , без твоего ведома Комет прекрасно это осознавал и понимал , что подобный поступок будет крайне подлым , по отношению к Марси поэтому , не долго думая принц выкинул эту мысль , из головы и отправился в мир грез . Тем временем Марси , уже была в доме Джека , и находилась в его гостиной . - рад что ты пришла Марси . - ага ну давай показывай с чем тебе там помочь , с математикой испанским или чем то другим . - ну как бы понимаешь Марси , по правде говоря я позвал тебя , по другой причине . - и зачем же именно ты меня позвал . - прошу дай мне еще один шанс , я знаю что в прошлый раз я все испортил и это было очень низко с моей стороны , но теперь я осознал всю тяжесть своего поступка , и понял что тогда я совершил ошибку , прошу будь моей девушкой снова дай мне еще один шанс . - ты что издеваешься что ли , с начало я согласилась с тобой встречаться и наивно полагала что , у нас все взаимно потом я застою , то как ты целуешься с Осорией прямо у меня на глазах , а теперь ты предлагаешь мне просто забыть обо всем этом , и хочешь притворится что ничего и не было , что бы ты знал я все еще вспоминаю , тот самый день он очень хорошо отпечатался в моей памяти , и оставил след в моем сердце , и такое нельзя просто взять и забыть . - Марси прошу я сделаю все что угодно . - нет слышишь меня забудь об этом , между нами все кончено я думала что ты позвал меня сюда помочь , с уроками но похоже я ошибалась , зря я вообще пришла сюда если ты думал , что своими извинениями можешь загладить свою вину , и просто начать все с начало , то скатертью дорога Джек Лин Томас по ищи себе кого нибудь , другого а меня оставь в покое . - да брось Марси неужели ты готова променять меня на Комета чем он лучше меня . - оу ты действительно хочешь затронуть тему , кто кого на что променял что ж раз на то пошло я напомню тебе , что это ты променял меня , на Осорию Грейсон помнишь , да и вообще какое тебе дело до того что , происходит между мной и Кометам . - просто ответь чем этот парень лучше меня . - да всем Джек всем он добрый заботливый , преданный веселый и что самое главное , он никогда не отвернется от меня , и всегда подержит и выслушает . - ну да просто само благородство , смазливый богатеньки принц с вечной улыбкой на лице , просто идеал лучшего парня . Услышав эти слова Марси очень сильно разозлилась , и схватив Джека за руку сломала ему палец , от чего парень тут же издал громкий крик , что был слышен на всю комнату , не обращая внимание на кричащего от боли Джека Марси взглянула ему в глаза , суровым взглядом и произнесла . - еще слово и с твоим лицом будет тоже самое , что и с пальцем что ты знаешь о Комете , да он немного глупый и наивный , но он тот кто изменил мою жизнь заставив меня взглянуть на нее , иначе с ним моя жизнь заиграла яркими красками , и наполнилась интересными событиями , встреча с ним была лучшим событием , что случалось со мной в жизни , ведь с того самого дня как я встретила его , я впервые начала чувствовать себя , по настоящему живой и смогла почувствовать что живу , по настоящему так что даже не смей оскорблять его , и говорить то чего не знаешь , ясно я ухожу прощай Джек Лин Томас – спокойно сказала Марси , после чего ушла не забыв перед этим громко захлопнуть дверь , после разговора с Джекам Марси отправилась домой . Тем временем Комет уже проснулся , и в данный момент лежал в кровати хороший сон а так же завтрак , от Марси очень помогли принцу , и сейчас он чувствовал себя гораздо лучше , а его усталость и вялость прошли проснувшись Комет , услышал звук открывшейся двери , и понял что Марси вернулась поняв это он встал с кровати , и выйдя из комнаты спустился вниз что бы встретить шатенку , увидев что Марси вернулась Комет , подошел к ней и обнял а на его лице была видна улыбка , что означало что его привычное жизнерадостное настроение , и активность вернулись к нему видя то что ее другу стало легче , Марси так же улыбнулась , а все ее переживания по поводу состояния Комета , исчезли от чего девушка наконец смогла вздохнуть , с облегчением . - Марси ты вернулась . - да Комет как ты себя чувствуешь . - оу просто прекрасно твои блинчики , а так же хороший сон очень помогли мне и сейчас я чувствую себя , на все сто – бодро воскликнул , принц . - это хорошо я рада что тебе уже лучше . После этих слов наши герои отправились в гостиную , и сели на диван включив телевизор весь оставшийся день , Комет и Марси общались между собой шутили смеялись , и смотрели фильмы ближе к вечеру , Марси и Комет пожелали друг другу спокойной ночи , и разошлись по своим комнатам после чего оба отправились , в царство морфия . Под покровом темной холодной ночи , темная сторона Комета вновь взяла контроль над его телом , открыв глаза темный Комет , встал с кровати и улыбнулся у него было одно важное дело , которое он хотел провернуть и это дело имело отношение к одному , конкретному 17 летнему парню , по имени Джек Лин Томас у темного Комета , уже был план как ему расправится с Джекам заставив того страдать , перед смертью и этой ночью , темный Комет собирался провести свой план в действия , однако он не хотел создавать лишнего шума , и хотел провернуть все тихо , поэтому решил действовать осторожно , не создавая лишнего шума , взяв ножницы измерений а так же свою волшебную палочку , темный Комет открыл портал и вошел в него пройдя через портал , темный Комет оказался прямо в доме своего одноклассника , тихо и незаметно поднявшись по ступенькам , на верхний этаж Комет вошел в комнату Джека , где и увидел свою цель что в данный момент спала в своей кровати , и совсем скоро его ожидали крепкие объятия вечного сна , без шансов на пробуждение , подойдя к кровати темный Комет вытянул свою палочку , направив ее на одноклассника кристалл в центре волшебного артефакта , тут же засиял зловещим ярко зеленым светом , не долго думая Комет выстрелил из палочки , вырубая парня от выстрела Джек упал с кровати на пол , вновь открыв портал темный Комет схватил Джека , за плечи и затащил его внутрь , спустя пару мгновений портал закрылся . Джек очнулся на старом заброшенном и пустом складе , когда он открыл глаза то обнаружил что сидит на стуле , а его руки и ноги были крепко связаны цепью . - очнулся все таки а я то уже стал переживать , что мне придется самому будить тебя тебе как удобно . - Комет что что происходит где мы и зачем ты меня связал . - хм отвечая на твои вопросы , где ты ты на старом заброшенном складе здесь будет отличная могила , для такого мусора как ты , ах да и зачем я тебя связал видишь ли Джек , дело в том что ты обидел Марси , ты довел ее до слез и этим ты заслужил смерть , и будь уверен я послежу за тем , что бы ты умер в мучениях корчась от боли . - ну и что же ты мне сделаешь , направишь на меня свою палочку и используешь какую нибудь магию , что бы убить меня . - а ведь правда что бы мне с тобой сделать , смерть от магий будет лишком быстрой , а так не интересно я же хочу услышать , как ты кричишь кричишь от боли оу кажется я придумал , идеальный способ – спокойно сказал темный Комет , после чего использовал свою палочку , и создал кляп и щипцы для зубов вставив кляп в рот Джека , темный Комет взял щипцы и начал выдирать зубы парня , по одному . - пациент Джек Лин Томас жалуется на острую боль , в зубах но ничего сейчас доктор комет решит проблему , пациента и избавит того от боли . Темный Комет вырвал у Джека 2 зуба , при этом слушая его пронзительные крики боли , эти крики были словно музыка , для ушей Комета . - эм эммм . - хватит мычать если ты хочешь что то сказать , говори нормально ах да я забыл ты же не можешь говорить , изо кляпа во рту хочешь я сниму его . в ответ Джек лишь кивнул и темный Комет вытащил кляп из его рта . - ты поплатишься за это дай мне только освободится и я . - что ты аа вот что ты мне сделаешь , скажи неужели ты реально думаешь , что выйдешь , от сюда а в прочем можешь не отвечать , я и сам знаю ответ что ж а теперь продолжим лечение . Темный Комет вновь вставил кляп в рот Джека , и продолжил вырывать его зубы вырвав 9 зубов темный Комет , решил попробовать другой способ пыток , и тут его взгляд упал на сломанный палец , Джека на правой руке взмахнув своей палочкой , темный Комет создал скальпель , и ампутировал сломанный палец Джека , от чего Джек тут же закричал от боли , однако его пронзающий крик почти никто не слышал , изо кляпа во рту и изо того что на складе никого не было кроме него , и Комета решив что пора заканчивать , с этим делом темный Комет приблизил скальпель , к лицу Джека медленно срезая кожу с его лица , когда темный Комет закончил , свою мучительную пытку голос Джека за тих ибо парень , не выдержал и умер от болевого шока довольный своей проделанной работой , Комет вновь открыл портал и спустя мгновение он оказался в доме , семейства Диаз парень пошел в ванную и встал под струю горячего душа , приняв душ темный Комет , вытерся полотенцем оделся и вышел из ванной , прежде чем войти к себе он заглянул в комнату Марси , убедившись в том что шатенка , все еще спит темный Комет пошел к себе и лег в кровать . - и все таки месть действительно , может быть приятной – с этими мыслями темный Комет , закрыл глаза и уснул этой ночью , он спал спокойно и сны ему не снились . Продолжение Следует :
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник