Don't be late

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 638 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

1.6

Настройки
Утренние сборы были закончены. Арсений собирался сначала отвезти мальчика домой, а потом ехать на работу, но Антон сказал, что он сам дойдёт. Учитель не стал спорить с ним и отпустил домой, а сам поехал на работу. Вот наконец-то Антон добрался до дома. По пути домой он выкурил сигареты 3, в квартире Арсения Сергеевича Антон курить не решился. Так же парень зашёл в кофейню и взял свой любимый лавандовый латте. До дома Антона от Арсения Сергеевича было идти минут 50, можно конечно было доехать на маршрутке, но Антон решил прогуляться, о чём потом пожелел. Он очень замёрз, потому что на улице похолодало, а на нём был всё тот же зелёный свитер и чёрные джинсы. Как Антон пришёл домой, он направился на кухню, сделал себе какао и пошёл в комнату. Напиток он поставил на прикроватную тумбочку, а сам переоделся в домашние чёрные шорты и белую футболку, на которой красовался старый, потёртый рисунок. Так же Антон взял плед из шкафа, ноутбук со стола и направился на кровать. Он включил на ноутбуке какую-то первую попавшуюся мелодраму, Антон обожал только мелодрамы, другие жанры ему не нравились. Пока Антон смотрел фильм и попивал какао, он уснул. *** Антон проспал весь день, вечером его разбудил звонящий телефон. Это был незнакомый номер, Антон не взял трубку, а потому что нехер прерывать его сон, отключил звук на телефоне, на случай если кто то ещё позвонит и завалился опять спать. Сон его продлился не долго. Он был прерван звонком в дверь. Антон решил пойти открыть дверь. Как только он открыл дверь, в квартиру залетел Арсений Сергеевич не дожидаясь приглашения. -Антон, у тебя всё хорошо? Почему ты не отвечал на сообщения и звонки?- было видно, что учитель сильно переживал -Всё хорошо, я спал. А зачем вы приехали ?- Антону было неловко, за него никогда так не переживали, да и было бы кому. -Вчера ты упал в обморок, а теперь не отвечал на сообщения и звонки. Я думал, что, что-то случится могло, вот и приехал. -"Вот же я балван, заставил человека волноваться, а ведь мог просто ответить на звонок"- Антон думал про себя. Молчание как-то затянулось и Арсений решил его нарушить. -Ну раз всё хорошо, я поеду. Пока, Тош.- Арсений развернулся и направился в сторону двери. -Стойте- ели слышно произнёс Антон, но учитель всё же остановился- может останетесь не на долго?
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)