Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

СНОГшибательный сюрприз

Настройки
Теплые лучики света из окон ярко освещали класс. Еще только прошло 15 минут с начала урока, а мне уже не хочется слушать учителя, я ведь не виновата, что он так скучно бубнит, да и тема не такая уж интересная. Когда ты сидишь рядом с окном, оно будто и манит, просит, чтобы в него вечно смотрели. Раз, два, три....и звонок. Наконец я смогу со спокойной душой пойти домой и выпить чашечку чая с пирогом, мама ведь обещала, что именно сегодня будет на ужин клубничный пирог, мой любимый. На всех радостях, взяв сумку, я направилась к выходу из класса, как вдруг: -Наоми!-подбежав ко мне и махая руками, крикнула Атсуко, она же и является моей подругой. -О нет...-еле слышно, прошептала с грустью я. -У нас ведь скоро конкурс, к нему нужно хорошенько подготовиться, и соответственно украсить весь 2 этаж. Ты не можешь просто так уйти и взвалить всю эту работу на меня!!!-скрестив руки, и надув щеки, как маленький ребенок протараторила Атсуко. Спустив с плеча лямку сумки, я положила ее на парту. -Ладно, только нужно позвонить матери, не хочу, чтобы она волновалась. -Урааа! Нао, я знала, ты лучшая!-тут же на меня набросилась с объятьями моя подруга, которая лишила меня сегодняшнего пирога... Спустя 3 часа, мы украсили весь этаж, и даже успели немного порепетировать с ребятами, которые остались нам помогать с Атсуко, с ней вдвоём мы бы точно не справились. -Наоми, покаа!-уже с другой стороны дороги кричала Атсуко, помахивая рукой и улыбаясь во все 32 зуба. Не понимаю, как она может быть постоянно на веселе, очень сильный человек, случись, что угодно, но она будет улыбаться. Завидую. -До понедельника.-натянув улыбку, я быстрым шагом пошла по своему пути, ведь уже темно, и нужно побыстрее добраться до дома, кто знает, что может случиться. Да и дорога пешком занимает 15 минут. Кто знает, может брат не съел мою порцию того блюда, которого я ждала весь день. Ну вот, как назло, начал лить дождь, я то думала, что уже ничего не испортит этот день, главное не простудиться. Я ускорила свой шаг, людей стало намного меньше из-за ливня, надоедал шум машин. Я думала лишь о том, чтобы поскорее добраться до дома, переодеться, замотаться в одеяло и выпить чашечку горячего чая. Вот, до моего дома осталось идти минуты три, но вдруг я слышу какие-то крики, если прислушаться, то можно услышать:*на тебе*, *мочи*,*сука*,*левый коронный-правый похоронный*. Пройдя пару метров я уже своими глазами наблюдала источник этих шумов. Походу какие-то гопники разбираются между собой. Посередине стоит какая-то шпала с желтоватой ёбиной на голове, не, ну я не знаю, как это еще назвать, все волосы темные и тут спереди какая-то припиздюлина желтая. Дрались эти гопари явно не на шутку, было много крови и даже в такой дождь можно было заметить на асфальте выбитые зубы, боже... Других путей до дома не было, а если и были, то по этим путям можно было ходить только в светлое время суток. В таких темных местечках и узких переулках может всякое случиться, уж больно не хочется быть изнасилованной, или еще хуже-убитой. Так, Наоми, успокойся, тебе всего-лишь нужно пройти мимо этих громил незаметно и дойти спокойно до дома, вот и все. Ага...и кому я это говорю, да я прямо сейчас готова обоссаться от страха, еще и коленки дрожат. Ну, была ни была, пора двинуться с места. Тихо. Не привлекай внимания. Просто иди прямо по дороге, в конце концов эти безбашенные находятся в целых десяти метрах от дороги. И главное, ебало на ноль! Ты ничего не видишь и не слышишь, тебе нужно попасть домой. Вот я уже прошла примерно пять метров, осталось совсем немного и все хорошо закончится. Я так задумалась о своем и смотрела прямо, что не заметила, лежавшего парня со светлой косой на бошке, сначала я подумала, что он просто в отрубе, но присмотревшись, я увидела целую лужу крови. Я остолбенела, в ушах был звон и я не могла пошевельнуться от шока. Передо мной лежит человек в крови, может даже уже не живой, и что же я могу сделать? Нужно двигаться дальше и бежать со скоростью света. Как вдруг боковым зрением я замечаю, что в мою сторону летит парень со светлой шевелюрой. Едва я успела повернуть голову, как в меня приземлилось что-то тяжелое. В глазах начало темнеть, я будто сейчас отрублюсь, последнее, что я слышала: *черт, как тут оказалась девушка?*.
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)