Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

Больничное знакомство

Настройки
Утро. Всё вокруг белое, я что, в раю? Блин, что за глупый вопрос. Посмотрев по сторонам, я поняла, что я нахожусь в больничной палате. Из-за этих поворотов, начала болеть голова, я тут же потянулась рукой к источнику боли. Так, нужно вспомнить, что же произошло, я шла домой и... Не успела я договорить, как в палату забежала женщина, сначала я не поняла кто это, настолько было шокированное лицо, что не узнала собственную мать. -Наоми!-начала обнимать меня мать, шмыгая носом, как узнала, что со мной случилось, наверное, всю ночь плакала. Моя мама очень ранимый человек и она постоянно заботится обо мне, если мне станет грустно или же поранюсь, она всегда рядом и будет сопереживать. -Доброе утро.-улыбнувшись, не найдя, что другого сказать, ответила я. -Как ты? Что случилось? Я очень сильно переживала. Голова сильно болит?-мама как всегда начала засыпать вопросами. -Мам, не переживай так. Все хорошо, разве что голова немного болит, а так все прекрасно.-стала ее успокаивать, в надежде, что мама не начнет загоняться, ведь такими переживаниями она сама, не замечая, навлекает и на себя беду: головокружение и прочее. -Мне врач сказал, что тебя принес какой-то парень на руках прямо сюда, у тебя была кровь на затылке, и ты была без сознания.-поглаживала меня по голове. Так, стоп. Меня привели в больницу? На руках? П-парень? Боже, прям как в романтических историях, правда, наверное, главным героинями не так херово, как мне сейчас, но это все равно смущает! Я начала чувствовать, как из-за этих мыслей у меня краснеют щеки. -Милая, да у тебя лицо красное! /целует лоб/ У тебя температурка, маленькая, но есть. Ладно, оставляю тебя, врач сказал, что тебе нужен покой, и лежать в больнице тебе нужно, как минимум, еще три дня.-обняв меня напоследок и оставив пакет со всякими вкусностями мама пошла на выход. -Спасибо, мам.- сказала я ей вслед. Время еще только 9 утра, чем же можно заняться? Вставать нельзя, голова опять начнет болеть, пока могу просто попялиться в окно и слушать пение птичек. Похоже, я не одна была на этаже, из коридора доносились мужские голоса, я особо не прислушивалась, до меня дошло лишь: *с этим я когда-нибудь стану мужчиной?*. Интересно, о чем они там болтают. В этот же момент я услышала шаги по коридору, ради интереса я решила устремить свой взор в сторону открытой двери, прошел какой-то парень примерно моего возраста со светлой странной шевелюрой, он посмотрел в сторону моей палаты, шагнул дальше, но тут же развернулся обратно и стоит уже у прохода в палату, где я нахожусь. Я немного ошалела, что этому чудику от меня нужно? Я еле сдержалась, чтобы не засмеяться на всю больницу, когда увидела его прикид, недофраер. Но все-таки это последнее, что меня волновало, больше я задавалась вопросом, кто он и зачем сюда пришел. Я вскинула вверх брови, тем самым спрашивая его, что он хотел. -А! Это...Здравствуй /поклонился/ Извини, можно войти?-немного запинаясь, произнес паренёк. -Да...А кто.. -Меня зовут Такемичи, Такемичи Ханагаки!-будто скороговоркой произнес. -А я Наоми Судзуки.-немного растеряно ответила я. Почесав затылок, Ханагаки, смотря в пол, собирался с мыслями, ну я ему не стала мешать, кто знает, может он виноват в том, что я здесь оказалась? -Судзуки, как бы тебе сказать... /мямлит/ Короче, вчера в тебя прилетел мой знакомый - Мицуя,но н-но он это не специально, ты не подумай! Мицуя хороший парень, его просто бросили в твою сторону, а ты оказалась там...Вот.-он свел свои внутренние уголки бровей так высоко, что казалось, они вот-вот вверх взлетят, что не поймаешь. И такой жалобный взгляд, будто это он во всем этом виноват и вообще будто расхреначил мне бошку кирпичом. -А, так вот что произошло, хе-хе.-так спокойно произнесла с улыбкой я, словно мы болтали о погоде.-Это ты меня сюда принес? -Я? Н-неет, я в это время заботился о здоровье Доракена, хорошо, что скорая приехала, а то /шёпотом/ я бы убился, если бы пришлось нести на себе этого громилу до больницы.-я посмеялась. Как я поняла, Доракен это тот, кто находится в соседней палате, и его сейчас навещал Такемичи.-Принес тебя Мицуя, он переживал за тебя, когда мы все ушли после того, как услышали, что Доракен жив, Мицуя остался еще ненадолго, чтобы проверить, что с тобой всё хорошо.-я начала опять чувствовать, как к моим щекам приливает кровь, но, кажется, к моему счастью, Такемичи не заметил этого.-Ах да, он сказал, что и сегодня к тебе заглянет, его мучает совесть, как он сказал. -Ой, да не стоит, ничего же серьезного не случилось.-начала махать руками я, еще больше смущаясь. Зачем ему ко мне приходить? Подумаешь, ушибла голову... -Майки! Мне же нужно идти к Майки!-развернулся и побежал в сторону двери, но тут же он повернул ко мне голову и добавил-Извини, мне нужно бежать, выздоравливай! Я еще приду, Судзуки!-помахал своей перебинтованной рукой. -Можешь меня звать Наоми.-улыбнулась я ему. Он стал таким малиновым, что можно было спутать с ягодой, довольно забавно было над этим наблюдать. -А меня Такемичи!-вырвалось из уст паренька. -Хорошо, Такемичи.-ответила с искренней улыбкой. Секунда, и он уже скрылся за дверью. Мицуя значит... Да, сегодня мне явно не будет скучно, даже и думать не нужно, чем бы можно было заняться.
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)