Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

+ две подруги?

Настройки
Примечания:
После ухода Такемичи прошло несколько часов, ко мне так никто и не заходил, я просто помирала со скуки. Каждая минута для меня проходила словно час, стрелка часов казалась такой шумной, что начинала капать на мозги, реально уже раздражает, будто по бошке бьют молотком. А вот Доракен,видимо, не скучал, его друзья не давали ему оставаться в одиночестве, то два парня каких-то прошли, затем стали ходить по одному, компанией. Из соседней палаты было шумновато, не то, чтобы это мне не нравилось, но я бы тоже хотела, чтобы ко мне хоть кто-то зашел. От скуки я начала рассматривать свои руки, взгляд остановился на ногтях, а именно на безымянном. Неделю назад Атсуко предложила мне сделать маникюр, я конечно же согласилась, почти все девчонки в классе ходили с накрашенными ногтями. Целый час сидели с ней в её комнате и выбирали оттенок, всё-таки решились на персиково-розовом, довольно приятный и успокаивающий цвет. Подруга сказала, что этот оттенок напоминает цвет моих глаз. Обычно я на них вообще не обращала внимания, но тут она оказалась права. Благодаря Атсуко, я начала принимать себя и любить той, какая я есть. На самом деле, я очень ею дорожу, это самый хороший и добрый человек, каких я только знаю, ну после мамы, конечно. Мы с подругой проводим много времени, и частенько я оставалась у нее с ночёвкой. Мы с ней знаем друг о друге буквально всё, делимся каждым секретом, проблемами и поддержим в любую минуту. Главное отличие меня от Атсуко это наличие друзей. У нее очень много приятелей, и когда мы с ней приходим в школу она буквально с каждым прохожим здоровается. Она очень общительный человек, и другие люди к ней тянутся, но все-таки я у нее стою на первом месте. Мы с ней и в огонь и в воду. А у меня же всё по другому, из друзей только Атсуко, с младшей школы мы вместе. Нет, ну у меня конечно есть знакомые, да и с одноклассниками я не прочь поговорить на перемене, но друзей у меня, считай, нет. Я семейный человек, провожу много времени дома. У меня есть добрая и заботливая мать, которую я очень сильно люблю, на выходных мы вместе готовим какую-нибудь вкуснятину. Стоит моему старшему брату придти домой, так он тут же сжирает практически все, что мы с матерью приготовили. Нет, конечно, он нам оставляет порции, но они очень маленькие!!! Будто не человек садится за стол, а свинья. Хоть я и жалуюсь на своего брата, но мы с ним очень дружны, благодаря ему я научилась многим приемам, именно он научил меня как драться и защищаться. Я еще больше скажу, он состоит в одной банде гопников, но вроде, по его словам, она не связана с криминалом, хоть это радует. На моем безымянном пальце начал осыпаться лак, наверное, стоит, как отпустят домой, на всех ногтях смыть его. Помешали мне от ничегонеделания стуки в дверь. -Тук-тук, можно?-с лучезарной улыбкой вспорхнула в палату миленькая светловолосая девушка. А за ней следом зашла розоволосый цветочек, не знаю почему, но именно с цветком у меня ассоциировалась эта девушка. -Д-да, заходите.-немного растеряно ответила я, поскольку я не ожидала их. Интересно а кто эти двое? -Я Эма, а это... -Можешь звать меня Хиной.-добро улыбнувшись и протянув руку для пожатия, сказала розоволосая. -Наоми, я Наоми, очень приятно! -О, точно!-воскликнула Эма.-Это тебе.-она протянула мне белый пакет со всякими фруктами. -Спасибо большое, не нужно было. Извините за такой нескромный вопрос, но кто вы, точнее, почему вы ко мне пришли? -Вчера, была драка на улице ***, и мы там присутствовали...-начала отвечать Хина. Погодите, они что, тоже с теми гопарями дрались, такие маленькие и хрупкие девочки!? От этого я вскинула брови вверх и мои глаза стали как пять копеек. Заметив мою реакцию, тут же Эма решилась объяснить всё подробнее. -Мы стояли рядом, моего парня вчера серьезно поранили, и я увидела тебя, не думала, что в твою сторону бросят Мицую, от этого ты грохнулась на асфальт и хорошо ударилась головой, когда наши разобрались, он отнес тебя сюда. Ах, прям как манге!-начала смотреть вверх мечтательными глазами. -Эма, хватит.-немного осуждающе посмотрела на нее Хина. -А что? Доракен не позволяет мне такой же роскоши! -Так ты девушка Доракена?-перебила ее я. -Да, ты его знаешь? -Нет, просто Такемичи мне рассказывал, что рядом со мной в другой палате находится он. -Такемичи?-злобно сверкающими глазками спросила Хина. Такое чувство, что вот-вот она набросится, как коршун на добычу. -Ну да, мы с ним сегодня познакомились, странный немного, но смешной. Он объяснил мне всё, что случилось. Потом побежал к какому-то Майки.-постепенно лицо Хины начало становиться добрее, я вовсе не понимала этой реакции. -Мы с Такемичи встречаемся.-наконец выдала розоволосая. Так вот оно что. Ладно, хорошо, я на него и не претендовала. Она опустила свой взгляд на пол и немного засмущалась, боже, как это мило! Мы долго еще болтали, узнавали друг о друге, обсуждали косметику,прически и многое другое. Около двух часов эти две барышни просидели у меня в палате. И как только Хина посмотрела на часы, то уже начали собираться уходить, обменявшись номерами они пошли по своим делам.
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)