Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

В гостях

Настройки
голоса в далеке -Эту девушку? -Да. Мы уже ушли на приличное расстояние, как услышали сирену полицейских, мы вовремя ушли от того места. Кое-как добрались до больницы, и брат падает на белый диван около ресепшена, пачкая его багровым цветом. Тут же подбежал врач, и я объяснила ему всю ситуацию. Ичиро положили в операционную, от чего я стала еще больше переживать за его состояние. -Наоми.-напротив меня присел Майки-С твоим братом все будет хорошо.-он улыбнулся очень искренне и прикрыл глаза. Как он может быть таким спокойным? Его лучший друг умер у него на глазах. А теперь еще мне говорит, что с его врагом все обойдется. Он по настоящему сильный человек, даже если другие находятся в печали, то он найдет в себе силы поддержать их, не смотря на то, что он сам не в лучшем положении. Майки... -Да, нам нужно идти.-добавил Доракен-Не стоит так себя накручивать, я уверен, что все будет с ним заебок. -Ребят...-сказала сквозь слезы с улыбкой я-Спасибо. -Пацаны, идите, я останусь.-сказал Мицуя и посмотрел на своего лидера. Майки ему кивнул, и они вдвоем ушли из больницы. Просидев час в коридоре, в ожидании чуда, меня пытался успокоить Мицуя. И вот, наконец, врач выходит из палаты. -У него были серьезные раны, и он потерял много крови...-я замерла, в моих ушах начало звенеть, и уже новые слезы подступали, но сил кричать не было -Но нам удалось его спасти.-меня стал по плечу требушить Мицуя, чтобы привести в чувство. -Что!? Спасли? Он жив? Как он?-я резко встала со стула и начала осыпать вопросами мужчину, стоявшего в белом халате. -Не беспокойтесь, ваш брат сейчас под наркозом, лучше сейчас его не тревожить. Жить будет, но ему придется неделю полежать в больнице. Навестить его сможете завтра.-отвечал спокойным тоном врач. -Спасибо большое!-поблагодарила его я. Он развернулся и начал идти в другую сторону, снимая грязные перчатки. Я обратно присела на стул и прикрыла руками лицо от усталости. -Я не хочу домой, моя мама будет переживать. Если я к ней заявлюсь в таком настроении, то она будет расспрашивать меня о случившемся. Я, наверное, посижу еще здесь, ты иди.-я подняла голову и еле улыбнулась -Спасибо тебе. -Так дело не пойдет /покачал головой/ если ты не хочешь идти домой, то идем ко мне.-я немного подняла брови -Нет-нет!!! /покраснел/ Ты не подумай ничего! У меня дома сестренки, они то тебя точно отвлекут от всех этих проблем. А родители на работе, так что ты точно не помешаешь. -Мицуя... -Извини, наверное слишком нагло было с моей стороны! -Я принимаю твое приглашение. -А, да? Ну, тогда пойдем. К сожалению, мой байк находится сейчас дома, так что пройдемся пешком, ты не против? -Нет конечно. По пути мы практически молчали, Мицуя несколько раз оборачивался в мою сторону, чтобы проверить, хорошо ли все со мной. А я за ним шла своими быстрыми маленькими шажками, еле успевая. -Вот, мы уже пришли.-мы начали заходить во двор обычного двухэтажного домишки. Он уже вставил ключи, как я услышала топот маленьких ножек в сторону двери. Он ее открыл и зашел, а вслед за ним и я. -Братик!-его ноги обхватили две миленькие девочки. -Привет, Луна. Привет, Мана.-поздоровался с ними Мицуя, гладя их по голове. -Где ты сегодня был? Кого опять побил?-они задавали эти вопросы, будто бы для них это было привычно...Ну да, а что я ожидала от сестер гопника, сама таковой являюсь. -Хе-хе, позже все расскажу.-с улыбкой ответил сероволосый. -Хм? -А это кто?-две девочки указали своими пальчиками в мою сторону. -Привет, я Наоми!-немного нагнувшись под их рост, протянула им руку для пожатия. -Ага! У Такаши появилась девушка!-воскликнула в красном платье. -Тили-тили тесто!-начала напевать в зеленом платюшке. -Жених и невеста!-продолжила первая. Мы оба заметно покраснели и переглянулись. Я стояла столбом и не знала как повести себя в этой ситуации. Но тут Мицуя легонько дал им подзатыльники. -Я привел подругу. По-дру-гу!-повторил два раза он. Обе девочки ойкнули и начали чесать свои затылки -Я пока пойду и обработаю руки, а вы познакомьтесь, хорошо?-он обратился к своим сестрам-Я сейчас.-а вот это уже было адресовано мне. Я ему кивнула. -Пойдем в другую комнату.-сказала одна. -Да, что ты тут в дверях стоишь.-добавила вторая, и они меня потащили за руки. Я начала оглядываться и в комнате, где стоял телевизор было полно фотографий, которые висели на стене в рамках и лежали на полках шкафчика. Меня посадили на диван и девочки решили наконец представиться. -Я Луна.-сказала обладательница зеленого платья. -А я Мана. -Я Наоми, подруга вашего брата, рада познакомиться! Прошло около 15 минут, как эти две маленькие барышни расспрашивали меня буквально обо всем. Они были очень болтливыми. Но в комнату вдруг зашел Мицуя, уже переодевшийся. -Надеюсь, мои сестренки тебе не надоели.-спросил он, смеясь. -Нет, что ты, они у тебя такие забавные!-ответила я. -По-моему это ты ей надоедаешь!-сложив руки крест накрест, сказала Мана. -Да!-повернувшись к своему брату, показала язык Луна. Мы с этой ситуации начали с ним смеяться, а девчонки еле улыбались, пытаясь сдерживаться, чтобы показать нам, как они обижены на Мицую. Но у них это плохо получалось. Я начала себе дуть под кофту, потому что сегодня была жарко, а то, что я надела, явно не подходило под сегодняшнюю погоду. Я просто умирала от жары. Мицуя заметил, что мне плохо от такой теплой толстовки. Мана и Луна уже отвлеклись от нас и начали играть в свои игрушки. -Наоми, почему ты не снимешь эту кофту, на улице тепло? -Я не могу...-он смотрел на меня вопросительно - /выдохнула/ У меня там ничего нет...-я смотрела в пол, немного стесняясь. -А! Извини! Ты можешь надеть мою футболку, не волнуйся, она стиранная. -Мне неудобно. -Удобнее в этой шубе париться? -Ладно, давай. -Тогда идем за мной.-его сестренки посмотрели на нас и начали о чем-то шептаться. Я пошла за ним в его комнату, где он достал из своего шкафа выглаженную черную футболку. Он протянул ее мне, и сказал, что я могу переодеться здесь. Он вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Я сняла толстовку и подняла футболку, чтобы ее надеть как из улицы кто-то кричит: -Таканчик! Погнали на байках!-и в окне появился какой то парень с короткими синими волосами. Я была в шоке, поскольку я еще вообще не успела надеть футболку, а лишь держала ее в руках. Я ею прикрыла свой перед, конечно груди не было почти видно, она была стянута бинтами, но все-таки я стояла полуголая перед каким-то незнакомым парнем. Я лишь вылупила свои глаза. -Черт.-синеволосый тут же скрылся из виду -Я походу не вовремя...Прости!-и я услышала отдаляющиеся от дома шаги. У меня очень горели щеки, я стала похожа на помидор. Из закрытой двери послышалось: -Наоми, все в порядке? Ты долго...-побеспокоился Мицуя. -Д-да, сейчас!-сказала я дрожащим голосом. Да, Мицуя был прав, поход к нему в гости отвлек меня от всей этой суеты. Побывав у него, я ощутила весь спектр эмоций. Почему его другу приспичило придти к нему именно тогда, когда я переодевалась!? Я сгорела от стыда! Когда сероволосый подвозил меня до дома, я думала над тем, говорить или нет маме про ситуацию с братом. Думаю, лучше не стоит, скажу ей, что он гостит у друга. Он часто пропадал на несколько дней из дома. Конечно, мама порой из-за этого переживала, но думаю, если она услышит, в каком он сейчас состоянии, то ее хватит сердце. Вот он меня уже подвез к дому, и мы встали напротив друг друга. -Спасибо большое тебе.-неожиданно, я его обняла. Сначала, он просто стоял на месте, а потом ответил на мои объятия. Мы так простояли 2 минуты -А...ну...Мне пора идти.-мои глаза начали бегать. -Да, пока.-сказал Мицуя -я уже развернулась и начала идти в сторону двери, как он остановил меня за руку -Подожди! Может на днях куда-нибудь сходим? Если ты против, то я не обижусь! -Ох...ты предлагаешь сходить...-но тут он меня перебил. -Куда-нибудь. -Конечно я не против!-ответила с улыбкой я. -Я тогда тебе позвоню, хорошо? -Буду ждать звонка.-я ему улыбнулась, помахала рукой на прощание и побежала домой. Черт, черт, черт, щеки горят!
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)