Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

Удушающее приглашение

Настройки
Придя домой, моя мама была просто ошарашена столь резким изменениям в моем наряде, а точнее, очень сильно испугалась за меня, и тут же начала осыпать вопросами. Ну вы сами подумайте, как бы отреагировали на то, что ваш собственный ребенок пришел домой чуть ли не ночью в разодранной одежде? Я пыталась ее успокоить, говоря, что все хорошо. На что она смотрела на меня бешено испуганными глазами и вскрикивала. Если что-то случалось серьезное, особенно со мной и Ичиро, то мама на себя вообще становится не похожа... Предложив присесть на диван, я ей все объяснила и рассказывала по порядку. Она лишь внимательно меня слушала, одновременно перебирая оборванные клочки платья, да, красивое зрелище... С самого начала, как я только зашла домой, она меня спросила, не Мицуя ли это со мной сотворил, на что я просто чуть ли не упала с ровного места. Когда мама меня выслушала, то прижала к себе и заплакала. -Извини меня... -За что, мам?-я легонько ее оттолкнула и посмотрела в ее заплаканное лицо. -Я и вовсе о тебе не забочусь, сначала твоя голова, а затем и это...-она опустила голову и утупила глаза в пол. -Мама! Что за глупости ты говоришь, я тебя очень люблю, и обо мне ты просто прекрасно заботишься, не ты ведь виновата в том, что у нас на улице шастают всякие идиоты!-я взяла ее за плечи и начала трясти, чтобы привести ее в чувство. Она вытерла слезинки своим платком, и мы опять обнялись. -Извини, что так на Мицую напала. -Да ладно, все хорошо. -А всё-таки, Наоми, что у вас с ним?-она немного изменилась в лице, теперь ее глаза сверкали и она хитро улыбалась, ожидая тот самый ответ. -А...ну... /резко повернула голову в окно/ -Мальчик он хороший. Я была бы рада, если вы... -Ой! Да мне же завтра нужно в школу, да и портфель совсем не собран! Пойду я.-я пыталась спрятать свое смущение, но кажется, мама все и с самого начала поняла. на следующий день -Наоми, ты идешь?-помешала мне моим мыслям и дернув за руку, спросила Атсуко. -А, да. Мы с ней решили сходить вдвоем к моему в брату навестить. Год назад случилась немного смешная ситуация, когда Ичиро вдруг приглянулась моя подруга, но тут же я его поставила на место, дав несколько подзатыльников, чтобы тот вообще не заглядывался на нее, потому что, во-первых, это моя подруга! А во-вторых, он уже взрослый дядька и ему незачем бегать за малолетками вроде Атсуко. Но как потом выяснилось, и он ей нравился... Вскоре это прошло, это было всего-лишь мимолетной влюбленностью. Да и я бы хотела видеть свою подругу с наиболее лучшим парнем, чем Ичиро. Нет, мой братец конечно хороший, но не для Атсуко... -Хеей, да мне сегодня везет, целых две красотки зашли меня навестить.-Ичиро уже сидел на койке и улыбался как чеширский кот. -Привет.-мы зашли в палату, и я сразу села напротив Ичиро, облокотясь назад руками. -Приветик.-помахала рукой покрасневшая Атсуко, а стала она такой малиновой из-за слов братца, как только мы вошли к нему. Я посмотрела сначала на нее, потом на него и решила прекратить их гляделки. -Как себя чувствуешь, нос также болит? -Уже меньше, но если сделать так /надавил указательным пальцем на левое крыло носа/. Ай! То вот так больно. -Дурак! /ударила ладонью его руку/ -Но так ведь мне тоже больно!-начал ныть притворно Ичиро, изображая себя жертвой. Атсуко засмеялась, на что брат посмотрел на нее, и тут же повернулся в мою сторону.-А че за праздник был вчера? -И тебе доброе утро.-ответила ему я.-Был праздник и был, в парке было куча народу, шарики, мороженое... -А ты даже ко мне и не зашла.-обиженно взглянул на меня он. -Ой, Наоми было не до тебя вчера явно. Да, Наоми?-Атсуко ехидно улыбалась, взяв меня за плечи. Ичиро сделал вопросительное выражение лица. -Тебе не все нужно знать.-резко ответила я. -Ах воот как! -Лучше расскажи, как получилось, что ты теперь в Свастонах?-я приблизилась к нему и ждала ответа. -Не-не-не. Тебе не все нужно знать.-вскинув руки вверх, подражал мне он. Но я все-таки не так себя веду, он слишком преувеличивает. Я на него злобно посмотрела. -Дома расскажу.-после этого он посмотрел на мою подругу, давая знать, что здесь он этого не может сделать, поскольку есть те, кто греет уши. На что Атсуко скрестила руки. -Ой /схватила телефон/. Да, мам? Хорошо, ага, сейчас.-ей позвонила мама и говорила поторопиться домой.-Мне пора.-она меня обняла на прощание и помахала Ичиро, после чего, побежала на выход. Я провела у брата еще 5 минут и тоже пошла домой. Достав тетрадь по математике, стала повторять сегодняшнюю пройденную тему, чтобы времени зря не терять и меньше учить дома. Ветер приятно обдувал лицо и на небе красовались розово-рыжие облака, уже бы вечер, и поэтому идя домой я наблюдала за красивым небом. Но потом я все же вернулась в тетрадь и отвлекалась только тогда, когда переходила дорогу. Я еле слышно бубнила себе под нос формулы и моя тетрадка падает на землю. Передо мной кто-то стоял, я подняла свои глаза и заметила двух парней, с которыми я вообще, ну никак не хотела видеться. По лицам очкарика и парня с косичками, было видно, что они меня рады видеть, но вот я, например, не в таком восторге. Даже плюнула на тетрадь, развернулась и готова была побежать. Но не успела я продвинуться и на метр, меня с обоих сторон взяли под руки так крепко, что вырваться было нельзя. -Миледи, а куда мы это спешим?-спросил с правой стороны тот, что повыше. -Даже не поболтаете с нами?-подхватил второй. Я стала брыкаться и не найдя ничего лучшего, как укусила очкарика за плечо, а у второго вывернула кое-как свою руку и ринулась в неизвестном направлении. Но они не стояли на месте и направились за мной. Хоть я и хороша в беге, но эти ребята мне не уступали, я все ускорялась, а они были лишь только ближе и ближе. Забежав на малоизвестную мне улицу, я успела проклянуть себя сто раз за то, что зашла именно сюда. Как оказалось, здесь был тупик, и я сама загнала себя в угол. -Ран, ты посмотри, мы с ней хотели по хорошему, а она нас кусает.-они медленно ко мне приближались, словно хищники. Я скатилась по стене на пол, и вовсе не знала, что мне делать, выхода никакого не было. Ко мне подошел парень с косичками, присел и улыбался. -Дорогая Наоми, что же ты от нас убежала?-я посмотрела на близлежащий камень и уже надумывала его взять и хорошенько ударить этого ненормального, как он увидел, куда я устремила свой взгляд и будто прочел мои мысли. Я уже начала тянуть руку к этому булыжнику, как ее перехватывает рядом сидящий, уже ничего не оставалось кроме как бороться, и нужно было поскорее отсюда сматываться. Но он оказался намного сильнее, и прижал меня к стене, схватив за горло. Я теряла воздух, но оставалась в сознании. Человек с очками начал подходить ближе, наблюдая с интересом на то, как меня душат. -Ч-что вам от меня нужно?-спросила кое-как я. -Вообще, мы хотели с тобой спокойно поговорить, но ты немного меня подбесила, и поэтому я начну с другого вопроса. Какого хуя ты делала там в воскресенье? -Какое вам де...-он еще сильнее сжал мое горло и я вовсе не могла произнести слова. Из моих уст были лишь слышны тихие стоны и звуки, как я задыхаюсь. Очкарик посмотрел на него, и они друг другу кивнули, после чего меня отпустили. Я упала на землю и начала кашлять, заглатывая воздух. Немного придя в себя, я смотрела на их обувь, потому что они стояли очень близко, и вовсе не шевелилась, чтобы со мной ничего не сделали. -Ну.-высокий парень заставил поднять мою голову телескопкой за подбородок. Я на него смотрела и собиралась с мыслями, и наверное, стоит рассказать правду, что плохого то в этом. -Я пошла за братом, я за ним следила...-отвела свой взгляд вправо на мусорные баки, уж они то не смотрят на меня, словно убить хотят. Они еще раз переглянулись и тот убрал свою телескопку от меня. -Вставай.-ему и вовсе не было интересно, что делала в тот день. Я уставилась на него с вопросительным выражением лица. -Тебе нужно повторить?-очкарик сделал шаг в мою сторону. -Нет-нет, я уже на ногах!-резко встала, и у меня сильно закружилась голова. -Мои люди сказали, что ты очень хорошо борешься, и даже один раз вырубила одного.-я слушала и вообще не понимала, к чему он ведет. -Я Риндо Хайтани, а это мой старший брат Ран.-представился четырехглазый. -Наоми Судзуки /поклонилась/. -У тебя хорошее тело.-сказал Ран, осматривая меня с низу верх. Мне стало не по себе, что они собираются со мной сделать, черт подери!? -Хорошо подготовленное, и в драках ты неплохо справляешься.-я вздохнула с облегчением. -Пожалуйста, не тяните, говорите прямо, что вам от меня нужно. -Хорошо, буду краток. Нужны хорошие бойцы, переходи к нам.
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)