Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

Сегодня гопник

Настройки
Я второпях начала надевать одежду, выданную Мицуей, она была немного велика мне, в талии оставалось еще как минимум сантиметра 2, рукава были на уровне костяшек. -Мицуя, и как это понимать?-я стала выходить из комнаты одновременно держа штаны в руках, чтобы они не спали. -Встань обратно.-у него на шее была намотана измерительная лента, а за ухом красовался маленький зеленый карандаш. Он меня развернул, и я встала на место, где переодевалась. Сероволосый начал меня осматривать, нахмурив брови. Наконец, он заметил мой взгляд, который требовал ответа, и тут же начал. -Это моя форма. -Т-твоя? А зачем мне нужно было ее надевать!?-я все больше и больше не понимала, что происходит. Мицуя взял свою ленту и начал измерять меня, сначала плечи, потом талию. -Не дергайся. *под нос* шестьдесят, девяносто три...-я закатила глаза, но все-таки не стала ему мешать, надеюсь, потом он все объяснит. Также он все записывал карандашом в свой маленький блокнот.-Я вчера разговаривал с Майки. -Да? И как он?-не понимая к чему он ведет речь, спросила я. -Это потом.../молчит/-он даже перестал с меня брать мерки и встал передо мной.-Наоми, чтобы от тебя отстали братья Хайтани, нужно кое-что сделать, мы хотим тебя оберечь, и чтобы ты была под нашей защитой. И чтобы к тебе не приставали... Нужно, чтобы ты стала членом Свастонов. Я не верила своим ушам, сначала эти дядьки пытались заманить к себе, теперь...мои друзья!? У меня был испуганный взгляд и даже сделала шаг назад, сама того не контролируя, инстинктивно. -Наоми.-он взял меня за руку.-Ради твоей же безопасности, тебе придется вступить к нам. Майки тебя не просто так взял, ты довольно сильна, и хороша в драках. Я/запнулся/, мы о тебе беспокоимся.-я все это время смотрела на его руку, но ничего не делала, потом мой взгляд упал на пол. -Я...я даже не знаю, что и сказать. -Ты будешь под моим командованием, наши тебя ни в коем случае не тронут, пусть только попробуют. Слово Майки-закон.-он опустил голову ко мне, и я подняла глаза на него. -Хорошо.-сухо отрезала я. Не то, чтобы я была против становления гопником, но просто не знала, как отреагируют мои подруги. Но...раз уж сам Майки меня одобрил, то я действительно что-то стою? -Супер!-Мицуя широко улыбнулся, и вот-вот хотел меня обнять, но замешкался, мы друг от друга немного отвернулись.-Э...ну я брал мерки для твоего костюма, я для тебя его сошью. -Ага. -У нас в субботу собрание, где ты должна будешь представиться.-у меня брови поползли вверх. Боже, мне придется встать перед всеми этими гопниками и сказать свое имя, черт... -Ладно, хах.-этот смешок вовсе не означал, что мне весело, скорее это был нервное. -Тогда я за тобой заеду, чтобы не было никаких неприятностей, хорошо?-я кивнула в ответ.-Можешь переодеваться.-он прикрыл за собой дверь. дома Одевшись в свою домашнюю одежду, я плюхнулась на кровать. Моя голова просто кипела. Я не могла нормально переварить эту информацию. Я стану гопницей? Мне придется обижать малолеток? Да ну, Майки ведь не такой. Конечно, мне нужно будет ходить на эти пиздиловки, но зато, по словам Мицуи, меня оставят в покое другие странные типы, вроде братьев Хайтани. Еще будем биться бок о бок с Ичиро, прекрасно. Брат и сестра, неодолимые Судзуки! Я взмахнула вверх кулаком и заполнила комнату смехом. От этого шума зашла ко мне в комнату мама. -Наоми, что-то случилось?-она с обеспокоенным лицом спросила. -Нет, все хорошо. Я тут...уроки учу.-еле пыталась сдерживать смех, взяла в руки тетрадь, что лежала рядом. -Ладно.-и тут же закрыла дверь.-я прикрыла рот ладонью. Ичиро что-ли позвонить? Нет, пускай будет сюрпризом, посмотрю на его физиономию. На часах уже было 10 вечера и я поплелась в ванную чистить на ночь зубы. на следующий день -Атсуко, а как бы ты поступила, если узнала, что твоя подруга стала гопницей? -Хааа?-она подавилась моти, и откашливалась.-Подожди, ты к чему клонишь? -Ну... -Офигеееть, ты и правда теперь гопница??-вскрикнула моя подруга. -Чего так орешь! Тише...-я посмотрела по сторонам, чтобы удостовериться, что нас никто не подслушивает.-*шепотом*Я теперь член Токийской Свастики. Атсуко округлила глаза. -Ты не шутишь?-я покачала отрицательно головой. -Огоо, да ты крутая, Наоми! -И ты ничего не скажешь по этому поводу, ну, что-то вроде: "как так можно?", "как ты могла?" и тп? -Нет, ты чего? Это действительно здорово. Теперь вы с Ичиро будете вдвоем, тыщ-тыщ /машет руками в воздух/. -Ахах, да, я тоже об этом думала.-слава богу, что она положительно отреагировала на это, она и правда моя лучшая подруга. -Что? Ребят, вы слышали, Наоми теперь и правда заделалась гопницей! Такая же мартышка, будет кулаками махать, ха-ха!-к нашей парте подошла одноклассница и показывала на меня пальцем, которая бесила меня с Атсуко еще с первых дней учебы с ней, настолько омерзительная особа, считающая себя номер один. Я пыталась не обращать внимания на нее, но с последних слов меня вынесло, и встала резко со своего места. -О боже, о боже, она собралась меня бить! Смотрите все!-она демонстративно прикрыла свое лицо руками и визжала, словно поросенок. -Наоми, не стоит, не трать не нее время...-меня за руку взяла подруга, пытаясь успокоить. Мы с этой стервой начали играть в гляделки, во мне пылал огонь, и я была готова ей хорошенько вмазать. Но не в школе, нет, не лучшее место... Я последовала совету Атсуко и села обратно, игнорируя главную суку класса. -Ха-ха, даже и сделать ничего не может! Боишься, да какая из тебя гопни... звонок Благодаря звонку на урок, та бесячая дура отстала от меня. Все мои мысли были заняты о субботе, а точнее, что произойдет в тот день. Я запинаюсь даже, когда стою у доски, потому что на меня смотрит весь класс. А там будет намного больше народа... А также я была готова к "радушному" приему членов Свастонов. Сегодня решила не ходить к брату, все равно завтра с ним увижусь, а пока что пускай лежит. Я даже решила пораньше лечь, чтобы завтра было больше сил. утро субботы Как и всегда, начала я свое утро с пробежки. Только начала подходить к своему дому, как мне на телефон пришло смс:

"Наоми, доброе утро! Я заеду к тебе в 8, будь готова."

Прислав ему в ответ "ок", я зашла домой, где пахло очень вкусно пирогом. И прошла на кухню, где мама уже наводила чай, три кружки. -О, Наоми, ты уже вернулась, привет. Подашь сахар, пожалуйста? -Привет, держи.-тут в кухню зашел Ичиро и хлопнул по моей макушке своей лапой, а в ответ он получил кулаком в бок. -Ай, здаров.-он направился сесть за стол. Мама на наше приветствие еле заметно цокнула. -Ичиро, ты ничего не хочешь отдать Наоми? -Ах, точно!-и он тут же исчез из комнаты, вернулся уже с каким-то темным пакетом и протянул его мне. -Это что? -Мне вчера Мицуя передал, сказал, что сшил для тебя одежку, я хотел посмотреть, но он так хорошо упаковал, что решил не заглядывать, потом покажешь, че там. -А-ага.-я быстро выхватила у него пакет, потому что прекрасно знала, что там та самая форма для сегодняшнего собрания. 19:30 Я расчесывала свои волосы, как в мою комнату постучали 4 раза. -Ну? -Хей, систр, смотри, какой я у тебя крутой.-ко мне зашел Ичиро и начал расхаживать по комнате, демонстрируя черную форму с желтыми надписями. -Шикарно.-я пыталась сдерживать смех. Нет, рано еще, не выдавай себя. -А ты чего это вечером волосы расчесываешь? -Нельзя?-я приподняла одну бровь. -Пф, бабы. Ладно, покеда.-и с этими словами он ушел из моей комнатушки. Оставалось еще полчаса до приезда Мицуи, но решилась я одеваться уже сейчас. Достав идеально выглаженную форму, стала ее разглядывать. Теперь она была сшита под мои размеры. И написаны были мои имя с фамилией. Пахло чем-то незнакомым, но приятным. Он мастер своего дела, ни одна нитка не торчит. И наконец я надела костюм, распустив свой низкий хвост. Выглядела я...Ахуенно! Нет, мне и правда нравится, этот белый ремешок так круто сидит и подчеркивает мою талию, хоть мне и не нравились эти шаровары, но отказаться я от них не могу. Я напоминала себе настоящего гопника, и сегодня таковой стану. Пока на себя любовалось на часах уже было 19:59, и чтобы не опоздать, я побежала на улицу, крикнув маме, что я иду гулять. У забора уже стоял Мицуя со своим байком, ожидая меня. -Выглядишь здорово! -Твоя работа.-я широко улыбнулась. На улице уже темнело, и включались ночные фонари. -Залезай.-я присела сзади него и опять просто смотрела на его спину, почему-то я не могла просто так обхватить его торс. Ко мне развернулся Мицуя. -Что-то случилось? -Н-нет, все хорошо, погнали!-я тут же прижалась к его спине и мы тронулись с места. Мы приехали на место, и гопники только начали собираться, приходя то по одному, то группкой. -Наоми, рад тебя видеть!-вскинув руки в стороны, сказал Майки. -Приветик. -А тебе идет наша форма.-хмыкнул Доракен, подходя к нам. -Слушай, постой пока в толпе, я тебя вызову, и ты представишься. -Хорошо... -Все в порядке?-обратился ко мне Мицуя. -Да-да, в полном! Не переживай. -Я сейчас пойду с Майки, а ты потерпи и постой тут чуток.-я ему кивнула и он стал догонять главу. Стоять в кучке страшных гопников было неприятно, особенно, когда за моей спиной они бурно обсуждали, что за девка к ним приперлась. И уже, когда я хотела отдалиться от этой толпы, то меня окликнули. -Наоми??-ко мне подбежал Такемичи, и на его лице было удивление. За ним шел какой-то блондин. -Привет,хех.-саркастично посмеялась я и помахала рукой. -Че ты тут делаешь? -Теперь я с вами /пожала плечами/.-парни переглянулись и Такемичи решил познакомить меня со стоящим рядом. -Это Чифую /показал пальцем на блондина/. Чифую, а это Наоми /показал в мою сторону/. Я ему кивнула. -Приятно познакомиться.-он мне протянул руку. -Взаимно. Тут в мою сторону стал приближаться обладатель очень пышной розовой шевелюры. -Мадам, а разве в это время молодым девушкам не стоит находиться дома?-он странно широко улыбался. -Нахоя, че пристал?-тут к нему обратился Чифую. Розововолосый будто не слышал его, и ожидал от меня ответа. -Я Наоми Судзуки, сегодня вступаю к Свастонам.-я протянула ему руку, но тот не ответил на мое рукопожатие. -Хорошая шутка.-и тот отошел. А за ним стоял паренек с такими же волосами, только с голубым оттенком. У него было такое злое выражение лица, будто он был готов меня убить. -Соя Кавата, а мой брат-Нахоя.-мою протянутую руку пожал брат близнец того улыбаки. -Очень приятно.-я улыбнулась, но он уже направился в сторону Нахои. После долгой галдежки, когда все уже собрались, крикнул Доракен. -Завалили ебальники, собрание начинается! Тут выходит Майки с Мицуей, второй искал меня глазами,и когда нашел слегка улыбнулся. -У меня для вас две новости, начну я с этой. Среди нас теперь будет девушка, она вступает во второй отряд под управление Такаши Мицуи. Наоми, выйди сюда. Я стала выбираться из толпы, когда все кричали что-то вроде: "баба?", "какого хуя?". Но я не придала этому значения и поднялась на возвышение, где стоял Мицуя. Встав справа от него, я ждала, когда они заткнуться, потому что в такой шумихе меня никто бы не услышал. -Почему девушка? -Зачем она нужна? -Бабам место на кухне!-доносилось из толпы. Я прикрыла глаза. -Оффнули ебала! Это решение Майки, если кто-то против, то выйдите вперед!-Доракен снова закричал своим басом так, что все затихли. Вот это власть. Мое сердце билось бешеной скоростью, но все-таки мне нужно держать себя достойно и стоять прямо. Мицуя ко мне повернулся, и сказал начинать. Сделав максимально серьезное лицо, я начала громко представляться. -Я Наоми Судзуки!! Член второго отряда Свастонов!-мои длинные распущенные волосы развевались на ветру, как эпично. Все стояли молча, лишь парочка перешептывались. Я случайно наткнулась взглядом на Ичиро. Тот стоял и был немного в ахуе, даже приоткрыл рот от удивления. -Наоми хороший боец, и она нам пригодится. Не смотрите на то, что она девушка. Половину из вас она превосходит в силе.-сказал Майки. Я не стала медлить и развернулась к Мицуе, после чего поклонилась и оперлась руками о колени. -Позаботьтесь обо мне!-я встала, и Майки с Мицуей друг другу кивнули. Мой командир жестом указал, что нужно спускаться, и я пошла за ним. Сразу же, как мы ушли в толпу, Майки начал рассказывать о следующей новости. Прошло минут 20, и собрание уже закончилось, некоторые продолжали что-то обсуждать, а кто-то уходил домой. -О, слушай, хочу тебя познакомить с моим другом.-Мицуя взял меня за руку и повел через кучки гопников к его дружку.-Вот, Наоми, это Хаккай-мой лучший друг.-он указал на высокого парня с короткими синими волосами. Как только я его увидела, у меня заметно покраснело лицо и я вытаращила глаза, вовсе не знала куда себя девать. Что насчет Хаккая, так тот был еще краснее. Мицуя вовсе не понимал, в чем дело, и переводил свой взгляд с меня на него. -Хаккай, какого хуя?
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)