Через любые трудности

R
В процессе
273
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 30 454 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник

Теперь втроем?

Настройки
Мы с Хаккаем стояли все малиновые, как Мицуя дожидался ответа от своего друга. Тот что-то начал мямлить, но даже я не поняла ничего из его речи, поэтому пришлось мне все объяснять. Сероволосый внимательно меня слушал, а когда я закончила, то перевел свой взгляд на синеволосого. -П-прости, я откуда знал, что помешаю тебе с д-девушкой. Теперь настала наша очередь с Мицуей смущаться, он ничего не говорил, но было хорошо видно, что он замешкался. -Мы друзья.-отрезала я. Сколько же можно краснеть? -А, Да?-Хаккай взглянул на друга. -Да. -Черт, извините!-синеволосый поклонился в знак извинений. -Ничего страшного, ты ни в чем не виноват, встань.-начала махать руками я, было немного неловко.-Я Наоми Судзуки /протянула руку/.-он на секунду замер, смотря на мою руку, но тут же стал ее пожимать. -Хаккай Шиба, добро пожаловать к нам!-он быстро убрал свою руку.-Ладно, я пойду, а то Юзуха будет кричать /чешет свой затылок/. -Давай. Передавай ей от меня привет.-Мицуя приобнял его по-мужски напоследок. -Обязательно.-и тот уже побежал в другую сторону. Я сделала озадаченное лицо, на что сероволосый мне ответил. -Он всегда такой с девушками, стеснительный.-издал добрый тихий смешок. -Вот как, ясно.-хотела я что-то сказать, как на мое плечо падает чья-то рука, я была уже готова взяться за нее и повалить обладателя этой самой руки, но решила просто обернуться. -Наоми, че ты тут забыла!?-с ошарашенным лицом спросил мой брат. -И тебе привет, хах.-я издала нервный смешок. -Хах? Блять, да ты сейчас на моих глазах стала гопницей! Только не говори, что пошла за мной!?-Мицуя убрал его руку с меня и встал передо мной. -Ичиро, она не просто так вступила к нам, есть на то причина.-он нахмурил свои серые брови.Его рост был выше нашего, меня на две головы, а Мицуи на одну. Брат на него посмотрел сначала серьезным видом, а потом начал смеяться. -Защитничек? Хах, молодец /опер левую руку на бок/. Я просто не понимаю, как моя систр оказалась среди нас.-он подошел ко мне сзади, обвил руками шею и положил свой подбородок на мою макушку.-Наоми, погнали домой?-я посмотрела наверх и закатила глаза. -Ладно. Пока Мицуя. -Пока.-он смотрел в нашу сторону, пока мы совсем не скрылись из виду. Мы с Ичиро шли молча, на улице было уже очень темно и фонари освещали только маленькую дорожку на тротуаре, по которому мы шли. Я решила заплести свои волосы, чтобы не лезли в лицо из-за ветра. Дождавшись пустых улиц без людей, брат нарушил тишину. -Ну, рассказывай. И я ему начала рассказывать все в ярких красках, с самой первой драки после знакомства с ребятами из Свастонов. И про братьев Хайтани конечно же я не забыла. Он меня слушал внимательно, не перебивая. -Как-то так...-закончила я. -Ахуеть.-Ичиро посмотрел в небо и тихо присвистнул.-А че ты мне ниче не рассказывала?-тут он устремил свой взгляд на меня. -Даа...что я тебя буду беспокоить, и я что, похожа на ябеду?/сложила крест накрест руки/ -Дура! /дал легкий подзатыльник/ Теперь, что не случись, говори мне, поняла? Наоми. -Да поняла, поняла.-я терла место ушиба и надула демонстративно губы. -Ладно, давай ускорим шаг, а то маман будет волноваться. -Угу. утро Мне снился просто замечательный сон. Так радовалась, что избивала Рана с Риндо, они были беззащитными, а я их пинала со всей силы ногами, прелесть. Но мой сон нарушили, кинув в лицо подушкой, от чего я моментально вскочила. -Сколько можно дрыхнуть? Вставай на пробежку. -Ну еще пять минуток.-я крепко обняла свою подушку и пыталась вернуться к своему сну. -Через пять минут, чтобы стояла собранная у выхода, время пошло.-с этими словами Ичиро вышел из комнаты. Я недовольно простонала, но все-таки поползла из своей комнаты в ванную. Как и было сказано, я стояла спустя 5 минут уже у выхода, бодрая и полна сил. -Побежали?-спросил брат, беря в руки ключи и протягивая мне бутылку с водой. -Ага.-и мы вышли на улицу. Во время пробежки мы с ним конечно же не разговаривали. Бежали не отдаляясь друг от друга. Все-таки заниматься спортом с кем-то намного веселее, чем одной, я даже не взяла свой плеер, мне достаточно было компании Ичиро. И вот мы перешли с бега на шаг, уже направляясь к дому. -Систр. -М?-я открыла бутылку и начала пить холодную воду. -А че между тобой и Мицуей?-я выплюнула воду от неожиданного вопроса. -Че-че, ниче. Что за глупые вопросы?-у меня покраснели уши. -Понятно все.-он стал широко улыбаться. Я его еле толкнула. -Хей! -Да все, все /поднял обе ладони в знак поражения/. Я просто хочу сказать, что он мне нравится, для тебя он отлично подходит, даю благословение.-он еле сдерживал смех. -Ах ты...-и тут я забралась на своего братца и начала его понарошку душить, а тот пытался избавиться от клеща вроде меня на нем, который прицепился ну очень крепко. И как только я встала на землю и мы продолжили свой путь, то Ичиро продолжил. -Наоми, нет, послушай. Такаши Мицуя и правда хороший парень, на вес золота. И я ему доверяю тебя. Скрывать свои чувства не нужно, это лишнее.-он все это говорил с серьезным лицом. Я не нашла, что ему ответить, потому что сама понимала, что сероволосый мне нравится. Мне оставалось лишь смотреть себе под ноги. Весь оставшийся путь мы прошли молча. -А теперь, тренировка! -Чегоо?-недовольным тоном спросила я. -А как ты хотела, стала гопницей и теперь можешь спокойно валяться на кровати целыми днями? -Ну вообще-то да... -Ты должна стать еще сильнее, о тебе забочусь между прочим. /облокотился о дверной косяк моей комнаты/ Давай, давай, вставай, идем во двор.-нехотя, я встала со своей кровати, на которой нифига не успела отдохнуть и поплелась за братом на задний двор. Сначала он встал передо мной и протянул обе руки, в ладони которых я должна была бить кулаками, мы делали это упражнение около 15 минут. А после мы начали драться, с применением всяких трюков и защиты, которым меня давно учил Ичиро. После 45 минут этой адской тренировки мы повалились на траву. Он протянул мне руку, и я в ответ дала ему вяло пять. -Сегодня мы хорошо поработали, ты молодец. -Иди ты.-ответила я, приводя в порядок свою дыхалку. Он посмеялся. -Кстати, сегодня вечером еще побежим. -Чтооо?-я прикрыла лицо руками от усталости.-Зачем? -Нужно, Наоми, так нужно.-и он похлопал мне по голове своей рукой. -Убери свою руку, ты потный-воняешь. -Будто ты сейчас не потная.-за эти слова он получил кулаком в бок. -Я хотя-бы не трогаю тебя! -Лады, я пошел в дом.-Ичиро встал с земли и отряхнул со своего зада траву. Пролежав еще минутки 3 и наслаждаясь утренним пением птиц, я тоже пошла в сторону дома. Я успела принять душ и переодеться, с минуты на минуту должна была приехать мама, она ездила к отцу на работу. Звон в дверь, и мы с Ичиро бежим встречать нашу мать. Она пришла с маленьким пакетом продуктов и своей дамской сумкой. Брат помог ей и отнес пакет на кухню. У матери было странное лицо, оно будто-бы ничего не выражало, никаких эмоций, к слову, я никогда ее такой не видела. Она молча прошла в комнату с креслами и уселась на одно из них. Ичиро разложив все из пакета по своим местам, пришел к нам в комнату. Он тоже заметил, что с мамой что-то не то. Мы решили не трогать ее, и ждали, пока она сама не скажет, в чем дело. -Мы с вашим папой разводимся.
Примечания:
273 Нравится 94 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)