Давай просто забудем

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 648 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Я помню когда мы только познакомились. Это был конец зимы, ты первый подошёл ко мне и проявил инициативу. ***< -Здаров, пойдём поедим! — говорит он мне каждый день. Я конечно соглашаюсь ещё не подозревая, что это скоро закончится. -Конечно. Мы идём со школы вместе, всегда ходили, как познакомились. Наши разговоры незамысловаты и легки. Сейчас мы идём и обсуждаем, во сколько встретимся, чтобы пойти вместе на собрании сватонов. -Слыш, я приду к тебе перед тем как поехать, а не то дома ничего пожрать нет.- не спрашивая, ставит меня перед фактом. — иногда у меня складывается впечатление, что тебя ничего кроме еды не волнует — начал смеяться я. — не волнуйся, это не единственное. Меня ещё волнуешь ТЫ. — выделив меня, он без капли смущения направился дальше. Я решил не распарашивать, что это значило. Боясь, что ответ меня удивит куда сильнее, чем я думаю. Поэтому до дома мы дошли уже в молчании. *** Я любил молчать, да и впринципе быть на едине с собой. Это очень помогало расслабиться, но ещё больше мне нравилось находится с людьми, с которыми молчание очень комфортное. Таким человеком и был Баджи Кейске. Мы часто зависали у меня. Родители дома бывали не часто, поэтому мы могли делать всё, что захотим. (В рамках разумного). И вот сейчас мы сидим у меня и играем в видео-игры. Блядство! — ругался Баджи .- да, Сука. Какого х… Пххаха- смеялся я. Какого ты ржёшь, я почти тебя сделал. Да, да, конечно, — не прекращая смеяться, говорил я. Ну всё! Если не в играх, то в жизни я тебя уделаю. — сказал он и начал подходить ко мне, расставляя руки, для чего я не понял, но тут он начал щекотать меня. Ох, пзпх, пожал.пхп .йста, Бад.хаах.жи — санн.ааа- тут он вдруг остановился, хотя я уверен, что это продлиться ещё минуты 3. Но не долго думая, я запрыгнул на него и начал щекотать. Это был не первый раз, когда мы так делали, но его реакция была странная. Но я продолжал его щекотать, пока не завалился на пол отдышаться. Мы посмотрели друг на друга и начали смеяться. И я решил, что просто себя накручиваю и мне показалось, что он вёл себя странно. Почему-то меня не покидало чувство, что он начал странно себя вести. Я начал думать, что он влюбился в кого-то , но это мысль быстро меня покинула, потому что он бы мне рассказал, ну или как минимум проводил меньше времени со мной. На счёт учёбы он тоже вряд-ли волнуется, даже если так, то он бы вёл себя по другому. Знаем. Проходили. Я решил перестать забивать голову этими мыслями, потому что я всё равно не пойму, пока не спрашу. Что я и решил сделать чуть позже. А сейчас я пойду спать. *** Завтра уже будут весеннии каникулы. Я планировал провести их дома, иногда выходя гулять с Такемичи и Баджи. Но за меня уже было многое решено. 22:46. На часах. Баджи: слушай, я хочу тебе кое-что сказать. Я: эмм, конечно, давай встретимся, когда тебе удобно. Мне стало любопытно, я подумал, может он как раз расскажит, почему так странно себя вёл. Баджи: нет Я:? Баджи: давай лучше сейчас не будем встречаться. Я: хорошо, ну так, что ты хотел сказать? Баджи: я люблю тебя Я: хех, ну я тоже тебя люблю. Баджи: нет, ты не понял, я люблю тебя как парня .вот Я: эмм, я не знаю, что мне ответить. Я не уверен. Баджи: давай не будем общаться некоторое время и останемся друзьями, если ты конечно захочешь Я: а, да хорошо, конечно захочу, напиши, как решишь. Вот так мои спокойные каникулы были испорчены. Я сидел и думал об всём. Точнее о Кейске. Мне впервые признались, так ещё и парень, так ещё и мой лучший друг. Я не мог сказать на все сто, что прям вообще ничего не чувствую, но я боялся, а вдруг я просто пытаюсь сохранить нашу дружбу, общение. И сделаю ему больно. Я его даже не воспринимал как парня, но если попробывать, то возможно. И вот так, я пришёл к тому, что попробывать посмотреть на него с такого угла неплохая идея. В последний день каникул, он мне написал. Баджи: даров Я: ну привет Баджи: я бы хотел с тобой дальше дружить. Давай просто забудем об том дне, будто и не было. Я: если ты хочешь, то я только за. Баджи: до завтра Я: ага, спокойной Не знаю почему, но мне было больно от его слов. Может, потому, что мне впервые признались и так же быстро забрали своё признание. Но я решил, что всё к лучшему, теперь можно не пересматривать свои устои и наша дружба останется, как прежде. «Как прежде " — повторил я у себя в голове.
36 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник