Часть 4
22 июля 2021 г., 00:15
Глава 4.
*в ординаторской*
-Вообщем я уверен, что в смерти твоего сына виновна Павлова,потому что она проводила достаточно сложную операцию без ассистента,-сказал Кривицкий
-Хорошо,и что ты предлагаешь делать?
-Я предлагаю сделать вскрытие и выяснить,если действительно была ошибка,то можно подать в суд,но это будет слишком заморочно,поэтому предлагаю после вскрытия отдать эти документы в Минздрав
-Так,ну а если никакой ошибки не было?
-То тогда можно подделать документы и поступить точно так же,ну что?
-А это не слишком подло?
-Нет,если она виновата,то должна ответить
-А если не виновата?
-Всё равно,она сделала слишком много плохого в своей жизни и должна ответить за это,-с ненавистью сказал Кривицкий
-Хорошо,я подумаю,но сначала предлагаю дождаться результатов вскрытия,кстати когда они будут готовы?
-Я думаю,завтра к вечеру
-Хорошо,тогда завтра заеду,только пожалуйста если там не будет ни какой ошибки не делай пока ничего
-Хорошо
*они попрощались и разошлись*