Часть 3
22 июля 2021 г., 00:14
Глава 3.
-Ассисталия,-сказал анастазиолог
-Что случилось, всё же было хорошо, мы уже собирались зашиваться,-в недоумении сказала Ира
-Так давайте дефибриллятор
-Разряд-сказала Ирина Алексеевна
-Ещё разряд, ставь на 300,разряд-нет это всё,-сказала Ирина
-Как же так Ирина Алексеевна,всё же было хорошо,-сказал Генадий Ильич
-Не знаю,но я точно уверенна, что ошибки не было, но подробнее можно будет сказать только после вскрытия, я пошла в приёмное сообщу родственникам
-Я с тобой, тоесть с Вами Ирина Алексеевна-сказал Кривицкий.
*В приемном отделении*
-Нина, где родственники Степанова?
-Вон там на скамейке сидят, как прошла операция,Ирина Алексеевна?
-Скончался, ничего не смогли сделать
-Как так!?Мальчику всего 19 лет
-Ну и так бывает в жизни,-с сожалением сказала Ирина
-Так ну пошлите Генадий Ильич скажем все родителям
-Пошлите, Ирина Алексеевна
*Гена и Ира подошли к родителям*
-Лена!?Степанова!?-спросил Гена
-Да, а вы...?
-Гена Кривицкий,вспомнила?
-Да,а я тебя так сразу и не узнала,ну что как там Кирилл?
-Я с Ириной Алексеевной оперировал твоего сына, всё было хорошо,мы уже собирались зашиваться,но произошла остановка...
-И!?Что с ним вы его завели?
-К большому сожалению нет, он скончался на столе,мы не смогли ничего сделать...
-Как так,Гена!?
Одноклассница Кривицкого вдруг забилась в истерике
-Идите Ирина Алексеевна,я её успокою,-сказал Генадий
-Хорошо, моя помощь точно не нужна?
-Нет, нет я справлюсь
*Ира ушла*
Гена дал Елене воды и успокоительного
-Успокойся я буду рядом, у меня к тебе есть предложение, конечно сына оно тебе не вернёт,но зато ты сможешь отомстить,-с ухмылкой сказал Кривицкий
-Что за предложение,под действием успокоительного,-спросила Елена
-Пошли в ординаторскую я тебе всё расскажу
-Пошли,-ответила Лена