Моя не родная сестрёнка.

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 360 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник

¡¿¡¿¡¿¡¿¡¿¡

Настройки
Примечания:
      Аня несколько минут сидит на диване в раздумьях, когда Костя терпеливо ждёт. Девушка понимает, что не одна мать с тётей ищут её. Они точно разделились и ищут каждый в своём месте. И они знают, что Минаева в Ижевске, а значит, шансов на удачный поиск у них становится больше. Под вопросом лишь то, сколько ещё людей её ищут. Только отец с дядей или большее количество родственников? — Кость, — Аня переводит безнадёжный взгляд на друга. — а чё делать-то? — главное — не палиться. Если будешь ездить к Лере, то старайся максимально маскироваться. За едой буду ходить я. Думаю, этого пока достаточно. — хорошо. Но если они будут ломиться в дом? — открывать буду я, а если в этот момент буду не дома, то приеду как можно скорее и по старой схеме — стану врать и выкручиваться. — блин, что-то страшно немного… — Минаева начинает мелко дрожать, обхватывает себя пальцами за плечи. Неконтролируемо по щёкам скатываются слёзы, закрывая глаза непроглядной пеленой. — ты чего-о-о? Тише, Анечка, — Костя подсаживается к девушке, обнимает за спину и живот, немного наваливается на неё и начинает убаюкивать. — чшшшш…       Резкий стук в дверь размыкает объятья и отстраняет ребят друг от друга. Кучеренко, как и говорил ранее, идёт к двери один. Смотрит в глазок и видит не ожидаемых женщин, а одну девушку, недавно ставшую ему знакомой. В недопонимании тот открывает дверь. — Лера? Ты тут что делаешь? И откуда знаешь адрес? — произносит парень тихим голосом, уверенно не переводя глаз за спину, чтобы на всякий случай не выдавать наличие Минаевой. — адрес Аня сказала ещё давно, а здесь я, потому что такое лучше не обсуждать в интернете или по телефону. — тебе можно доверять? — да. Её я не предам никогда. Поверь, — звучит убедительное от Валерии. — ты пустишь меня? — подожди. Один вопрос. Не думай, осуждать не буду. Вы пара? — да. — входи… — в районе сердца больно кольнуло пару раз. — «я же догадывался. Тогда почему, сука, стало больно?»       Только Валерия касается пола прихожей, как к ней подлетает Аня, заключая в крепкие объятия. С минуту девочки не могут оторваться друг от друга, а Костя глядит на них исподтишка ревнивым взглядом, сминая низ футболки. В один момент Кучеренко покидает комнату, уйдя в зал, а Анна тут же впивается в губы своей девушки ненасытным поцелуем. Она прижимает её к дверце шкафа, целуя всё чувственней. Аня притягивает Леру к себе за её джинсовку, кусает нижнюю губу и не хочет отпускать.       Отрываются друг от друга девочки лишь спустя пять минут, пока Кучеренко за стеной сходит с ума от душевной боли, расчёсывает в кровь руки и кусает себя в надежде, что это поможет сдержаться, не заорать или заплакать. Но помогает, честно, плохо. Как только слышит, что девушки собираются идти к нему, мило перешептываясь, надевает кофту с рукавами, дабы скрыть красные полосы от ногтей и характерные вмятины от зубов. Лера скромно подсаживается к Анюте, опустив смущённый взгляд, когда вторая протирает губы с нескрываемой улыбкой на лице. Костя неотрывно следит за движениями её пальцев, не начиная разговор первым. Да и не он должен начинать, верно? — в общем… Ребят… Анют, тебя нашли. Они знают, что ты скрываешься здесь. Я предлагаю бежать. Не знаю куда, но симки у тебя видимо уже нет, раз я дозвониться не могла. Тогда остаётся только полностью скрыться.       Как не кстати в дверь начинают ломиться с неистовой силой, что Константин просто вынужден бежать открывать, ведь иначе придётся платить на починку двери. Минаева же понимает, что скрываться смысла нет, начинает плакать и крепко обнимает свою девушку, не желая с ней прощаться. Валерия пытается уговорить её спрятаться, но та не хочет слышать ничего. В гостиную врывается отец Анны, в компании её матери и каких-то родственников мужского и женского полов. — Аня! Ах ты ж сука-то такая! — начинает крыть девочку матом мужчина, горой встав напротив. — мы с матерью по три инфаркта получить успели, тварь ты эдакая! — тогда бы вы уже сдохли, — тихо проговаривает Анюта, не глядя на него, скрываясь в цепких и тёплых а главное добрых и любящих руках её любимой. — чё ты там бубнишь?! Подзатыльника хочешь?! Может тебя ремнём отхуярить?! — тише, Дима, тише, — приговаривает испуганная мама девочки, придерживая мужа за рельефное плечо. — не лезь! — рявкает, позже вернувшись к оскорблениям Ани. — извините, а вы какое право имеете такое говорить собственной дочери? — встревает Лера, не выдержала грубого тона мужчины.  — а ты куда полезла, мелкая сучка?! Чё ты её защищаешь?! Какое право?! Я её отец! Полное право! Поняла, дура?! — как ты её только что два раза назвал?! — взвивается его дочь от услышанных оскорблений в сторону своей любимой девочки. — только попробуй, гнида, как-либо её ещё раз назвать! Я тебя сама на фарш пущу, ублюдок! — чё-ё ты щас вякнула?! Ну всё, ты щас с этажа полетишь, дрянь!       Но резко раздаётся звук разбирающегося стекла, останавливая отца девушки. Собственно, Костя бьёт стеклянной бутылкой по затылку грозного мужчины и тот падает назад, теряя сознание. Кучеренко отталкивает его от осколков, дабы серьёзных увечий не нанести и говорит чуть запыхавшимся голосом: — вам стоит его у психиатра проверить. Что-то он у вас слишком взвинчивый и агрессивный, ненавижу таких. Сводите реально к психиатру, этой псине психолога не хватит точно. Анечка, ты как? — в.всё в порядке, спасибо, — с заплаканными лицом откликается девушка, посмотрев на друга. Тот в ответ подсаживается к ней и обнимает её вместе с Валерией и пара переводят взгляд на родственников девочки. — Аня. Ты должна сейчас взять свои вещи и поехать домой. Прости отца за это, он очень нервничал из-за твоей пропажи, поэтому и такое вытворил. Ты должна понимать, — сдержанно произносит померкшая женщина, еле сдерживая слёзы. — нет. Она на должна ничего понимать. Такое поведение безумно и требует лечения, Костя правильно сказал! И она с вами никуда не поедет, мы не отдадим нашу девочку вам, вы её убьёте. Мы не допустим этого, верно, Кость? — да. Мы вполне можем написать заявление в полицию на вас. Вы, хоть и являетесь её родителями, не имеете права так с ней обращаться, а нас тут двое свидетелей. Вас лишат родительских прав. — какие вы умные ребята, оказывается… — не на шутку поразившись смелости и знаниями друзей дочери, произносит женщина, что является матерью Анны. — хорошо. Сейчас лето. И оно только начинается. Мы оставим Аню вам до конца каникул, но потом она будет обязана вернуться, ведь дома учёба. Я поговорю с её папой, успокою и послушаюсь вас, свожу его к специалисту. — это будет вашим самым правильным решением, но знайте, когда она вернётся в Москву, то есть к себе, я уеду с ней — я тоже там живу. И я буду проверять её состояние каждый. Чёртов. День. Провожать до школы и интересоваться, что было дома. И она расскажет, поверьте. А если нет, ну, допустим, вы её запугаете, то я заявлю на вас в полицию и органы опеки. Помните это, — проговаривает парень размеренным тоном, выделяя каждое слово, чтобы его услышали в точности так, как он и хотел. — я вас поняла. Вам на жильё нужны будут деньги. У Ани есть карта, на неё будут поступать деньги каждые два-три дня. Просьба оповещать меня о приходе средств. И я останусь подписать бумаги с моим согласием, чтобы Аня проживала здесь. И ещё, — продолжает с мольбой в голосе. — Анечка, звони пожалуйста, хоть один раз в день! Говори, что с тобой всё хорошо! — хорошо. С.спасибо. Но… Можно его отсюда убрать? — испуганным, замученным голосом говорит Минаева, попросив убрать тело своего отца из дома. Два мужчины принимаются исполнять просьбу.

***

      Буквально через пару дней всё налаживается. Аня каждый день спокойно встречается с Лерой, проводит с ней лучшие часы. Костя тоже часто бывает рядом с Минаевой — по утрам, ночью и вечером, если конечно она не уходит к Валерии на ночёвку, что происходит крайне редко. Подрабатывать ей приходится крайне редко, только если хочет сделать подарок своей девушке, Кучеренко по той же причине, но только дарит лучшей подруге. Родители раз в сутки слышат голос свой дочери и видят лицо, созваниваясь с ней по видеосвязи.       Всё хорошо, но есть то, чего не знает почти никто. Иногда это замечает Константин, но больше всего видит Валерия, когда остаётся с ней наедине. Свежие глубокие порезы на теле. Следы ремня на шее, искусанные в кровь губы. Выдраные клочки волос, красные от слёз глаза. Всё это ребята замечают постоянно, но сделать ничего не получается. Они максимально стараются отвлечь девушку от всего плохого, но та постоянно возвращается к старому, тёмными ночами травмируя свою кожу и тело. Лишь от одного Лера уберегает свою девушку — наркотики. Она слишком убедительна, поэтому Анна до сих пор не попробовала ничего из существующих наркотических средств.       Но не сегодня. Сон про её смерть от рук собственных родителей и ссора в реальности доводят и девушка почти без труда находит дилера, что за небольшую цену продаёт ей пакетик на зип-локе с белым порошком внутри. Ей легко было сбежать из дома, оставив друга одного и теперь, на очередной крыше, Аня чувствует облегчение, забывает про всю боль: и моральную, и физическую, расслабляется и выдыхает все трудности вместе с углекислым газом.       Завтра, как ни в чём небывало, она будет радоваться жизни, проводя время с лучшим другом и лучшей девушкой, но пока радуется всему, находясь под дозой. Одинокий смешок сам вырывается изо рта Анны, после которого она начинает безудержно смеяться, падая на холодный пол крыши многоэтажки. Придумывает в голове какую-то фразу, по типу «завтра наступило вчера» и смеётся ещё сильнее. Вынюхивает остатки из пакетика и в кайфе опадает на землю звёздочкой, глядя на ночное небо.
Примечания:
17 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)