Моя не родная сестрёнка.

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 360 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник

×+×+×+×+×+

Настройки
Примечания:
      Первым слышит стук в дверь Костя, но долго не может понять, что происходит. Долго осматривает комнату, потирая соные глаза и лишь через несколько минут до него доходит, что в их входную дверь стучат. Замечает спящую на животе Аню, что не обращает никакого внимания на непрекращающиеся стуки.       Парень с трудом поднимается на ноги, подходит к двери, заглядывает в глазок. В подьезде видно двух людей. Две женщины, обе очень встревожены чем-то и судорожно ломятся в квартиру ребят. Кучеренко непонимающе хмурится и приоткрывает дверь, совсем забыв, что стоит в одних трусах. — здр… — собирается поздороваться более молодая, но увидев внешний вид Кости замолкает в шоке. — кхм… Здравствуйте. Простите, что тревжим вас в столь раннее время суток, но вы могли бы помочь нам? — эм… Чем именно? — вы знаете эту девочку? — сердце парня начинает биться сильнее, когда на предоставленном фото он видит свою подругу. — это Аня… Аня Минаева, мы являемся ей родственницами. Я тётя, а это вот мама, — указав на более взрослую, скорее всего от пережитого стресса, женщину. — ммм… Вы простите, сейчас так рано, плохо соображаю… — потупив на фотографию произносит Кучеренко. Надо её выручать. — нет, простите, не знаю. Лицо казалось знакомым, я видел её, но только однажды, мы даже не знакомы. — да? Видели? Когда? — услышав ответ Кости встревает мама Ани. — да, видел, но давно… Я ходил в спортзал, когда проездом был в Москве, там видел её, она около груши битьевой стояла. — ясно… Спасибо хоть за какую-то информацию… До свидания, — произносит, померкнув, женщина постарше и легонько толкает сестру к лестнице, жестом говоря спускаться. — да не за что… Прощайте… Как только дверь квартиры запирается, парень напряжённо выдыхает, позже пройдя в гостиную. Смотрит на невинно спящую Аню, садится рядом и снова устремляет на неё взгляд, но теперь встревоженный. «Её ищут. Что же она наделала… Когда сбегала, чем думала… Что же с ней может быть после этого… А её мама так осунулась… На тех фото, что Анюта показывала, она выглядела намного свежее… И фотки-то недавние были…»       Но ругать или осуждать девушку он не может даже в мыслях, ведь глядя на эту милую девочку, слыша её дыхание, рассматривая запутанные волосы невозможно и одного слова плохого подумать. Костя ложится обратно на своё место, стараясь заснуть, но тревожные мысли не покидают голову. Что, если найдут её? Что, если заберут у него? Заберут домой и запрут там?       Сильно жмурится и растирает ладонями лицо до красноты, лёжа на спине. Сложно. Очень сложно. Что будет правильным решением? Вернуть её родителям или чтобы она была счастлива? Не только она… За такими размышлениями парень засыпает.

***

      Когда Аня просыпается, Кости уже нет на матрасе. Девушка спокойно стягивает с себя джинсы, складывает их и снимает водолазку, переодевшись в чёрную просторную мужскую футболку длиной до середины бёдер с надписью «million dollars». Убирает свои вещи в шкаф и направляется в ванную, после посещения которой идёт в кухню, где девушку встречает её друг в кухонном фартуке. — воу, а почему не в белом и на тебе нет платья? — со входа спрашивает Минаева, попутно оглядывая комнату. — хах, да ничего такого не нашёл. В следующий раз точно буду в костюме горничной, — улыбается, глядя светлыми, весёлыми глазами на подругу. — с добрым утром. — доброе. Чё готовишь с утра пораньше? — присаживаясь на стул у двери. — да вот решил побаловать нас, блины сварганил. Если не понравятся — твои дошики ещё остались, я не обижусь. — да ладно уж, не недооценивай свой труд. Отложи мне пять блинчиков, я пока руки помою, — встав со стула, Аня случайного задевает телом Костю, чуть толкнув его в бок. — ой, прости. — н.ничего… Варенье будешь? — он случайно заметил, как футболка приподнялась из-за этого столкновения и оголил бёдра девушки, но максимально ведёт себя достойно. — а у нас есть? — я в холодильнике нашёл. Хозяев, скорее всего. — а если отравленное? — недоверчиво посмотрев на парня, присаживается обратно. — я же жив. А пробовал часа полтора назад. — яд ещё мог не подействовать. Ну хорошо, давай, хозяюшка, — подобно Кучеренко недавно произносит девушка, усмехнувшись и взглянув на него исподлобья. — хах, сейчас будет. Тут только малиновое, сойдёт? — вполне, спасибо.

***

      Завтрак у ребят заканчивается через час, за очень увлекательной беседой. Они нашли общие интересы и уже очень долго говорят об одной теме, пережёвывая каждый момент из любимой обоими игры. Кажется, всё хорошо, всё уладилось, но неожиданно Ане звонит Лера, что странно и несвойственно для неё. — да, Лерочка, что такое? — ответив спрашивает воодушевлённая, счастливая Анна с полной уверенностью, что всё хорошо. — привет, котёнок, слушай… Тут твоя мама приходила… А чего она тебя потеряла? Вы разве не вместе приехали? — ааа… Мы н.нет. Я потом расскажу, хорошо? Спасибо, что позвонила и рассказала, но я объясню всё потом, хорошо? — ну д.да, конечно, я подожду… — Валерия впадает в ступор. — спасибо, пока, потом позвоню, — торопливо прощается, после кинув телефон в стену, что с треском врезается в гладкую текстуру краски и летит на пол. — ты чего? — вмиг удивляется Костя, оторвавшись от собирания посуды. — мать и до Леры добралась… Откуда она знает её адрес?! Я же про Леру совсем немного рассказывала… Кстати! А как она вообще моё. Ну, т.то есть, твоё местонахождение узнала?! — возможно геолокатор или отслеживалка по номеру телефона? У тебя случайно родительский контроль не стоит? — нет. Я телефон проверяла и не один раз. Сама постоянно слежу, чтобы эта функция была отключена. Блять… Она же здесь! Сука, в Ижевске! Ты понимаешь? — я понял это ещё когда столкнулся с ней лицом к лицу… — блять. И квартира у неё эта на примете… Надо симку сломать. Точно. Пока хватит этого. Ты свою сохрани, твой номер она не знает, — Аня подбегает к телефону с разбитым экраном, снимает крышку, вытаскивает сим-карту и разламывает её на две части. — думаешь, поможет? Они не могли запомнить наш адрес? — плевать. Хотя бы на улице ей меня будет труднее найти. И да, прости, что впутываю во всё это… — Анечка, не волнуйся, всё в порядке. Я ни разу не пожалел, что связался с тобой и пошёл на всё это, — Костя подходит к Минаевой, берёт её лицо в свои руки, заглядывая искренним взглядом в глаза девушки. Он так много себе уже позволил. Он находится в парк сантиметров от неё.ю, накрывает её щёки с подбородком своими ладонями. Как же хочется поцеловать её. Какое же сильное желание ощутить вкус её губ. Сдержаться безумно тяжело. — ты чего застыл? Девушку рядом с собой ни разу не видел? — а, п.прости. Кхм. Я… Н.ничего. Просто… Жалко т.тебя стало. Вот. И я… Не в.важно, — неловко мямлит, почёсывая затылок и отвернувшись от Ани. — чё, поцеловать хотел что ли? — прямо. Девушка всегда прямолинейна. Любит быть такой. И от части из-за этого Костя любит её. А ещё она чертовки догадлива. — пф, нет, с чего ты взяла? Я объяснил причину. — херово пиздишь. В губы не могу, подставляй щеку. Надеюсь, кое-кто не будет ревновать, ты всё равно не в моём вкусе. Ты парень. Минаева подзывает Костю, а тот подходит слишком неуверенно, поэтому девушка сама делает шаг вперёд, поднимается на носочки и чмокает Кучеренко в напряжённую скулу. — это как благодарность за всю помощь мне. А теперь нужно думать. Дам тебе время прийти в себя, потом жду в зале, будем думать как жить.
Примечания:
17 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)