Погибать - так рука об руку...

NC-17
Завершён
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 441 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
- Куда это вы собрались? Убежать вдруг решили? Мало того что лесбухи, ещё и глупые. Сейчас я вам покажу побег... Девочки застыли в страхе пошевелится, они обе подсознательно готовились умереть. Мужчина схватил Алёну и, несильно ударив её в живот, заткнул рот и связал руки. - Нет! Только не её, пожалуйста! - не подумав, крикнула Саша. - А то что? - ухмыльнулся похититель. - Спасти свою подружку хочешь? У тебя был шанс убежать одной. Я бы даже возможно отпустил тебя за находчивость, если бы ты не была такой тупой и не попёрлась спасать другую. Пока первый мужчина говорил, второй схватил уже Сашу, и обеих повели на какое-то поле, но девушки уже мало что могли разглядеть перед собой. В головах обеих пронеслись мысли о том, что не смогли защитить свою возлюбленную. Они до самого конца думали лишь друг о друге, ведь не видели смысла жить, если в мире больше не будет любимого человека.

***

...общая картина выглядела устрашающе. Несколько десятков девушек в ужасном состоянии, окровавленной и порванной одежде стояли, а некоторые лежали не в сознании, друг возле друга, создавая большую кучу людей. Ни у кого из них не осталось ни сил, ни возможностей, чтобы бежать, хотя всех уже давно развязали. Они просто желали поскорее покончить с этим всем ужасом и умереть, чтобы больше не чувствовать всей той боли. Саша не могла смотреть на своё солнышко в таком измученном виде. Не могла смотреть в голубые глаза, наполненные страхом, и не имеющие уже того жизнерадостного блеска. Светловолосая уже давно не понимала, сколько дней прошло и какое сейчас время суток. Хотя, можно было предположить, что только начиналось утро и солнце в последний для влюблённых раз выходило из-за горизонта. Когда начало немного светлеть, Александра уже могла разглядеть лица людей вокруг. Вдруг она заметила знакомые черты лица, потом темную голову девушки недалеко от себя. Та повернула голову и с болью посмотрела Горбачёвой прямо в глаза, прошептав что-то похожее на «Прости, я не смогла нас спасти...» - Блять... Лиза тоже тут, всё же не успела убежать. - тихо произнесла кареглазая и, вспомнив, что Алёна не знает о ком речь, объяснила. - Только благодаря этой девушке я нашла тебя. Но судьба не сжалилась ни над кем... - О боже... спасибо ей. Всё сложилось как сложилось, а я благодаря ей хотя бы смогла тебя увидеть. В какой-то момент Швец заметила, как неподалёку мужчина, чьё лицо скрывалось за маской, заряжал оружие. Она сразу всё поняла. Саша, стоящая рядом с ней, тоже увидела это, и, приложив огромные усилия, чтобы пошевелится, приобняла свою любимую, которая сразу уткнулась ей в плечо, наверное, в первый раз действительно осознав происходящее. - Моя любовь, сегодня нам придётся умереть! - светловолосая шёпотом произнесла то, о чём думали обе. - А смерть придёт, и будет в карие глаза смотреть... представьте пж что я душераздирающе описала драматичный момент Резко небо затянуло тучами, начинался дождь и гроза. Алёна сильно испугалась, когда услышала первые удары грома. - Сейчас будет дождь, ливень, а потом только мрак. - всхлипывая, произнесла красноволосая. - Когда в тебя влюблялась, всё было примерно так же. - грустно улыбнулась Саша и обняла маленькую испуганную девочку. Послышался громкий выстрел, упало первое бездвижное тело, несколько человек вскрикнули от страха, другие вжались в землю, боясь пошевелится. - Ну вот, наконец-то вы все подохните! - крикнул мужчина в маске и сделал ещё несколько беспорядочных выстрелов, ликуя и смеясь. - Саш, это наш шанс. Давай хотя бы попытаемся убежать, в этой суматохе нас могут не заметить. - Но я не думаю... хотя ладно, можно попробовать, терять нечего. - замявшись, тихо ответила кареглазая. Девушки взялись за руки и попытались незаметно уйти - неизвестно куда, «планом» было бежать, куда глаза глядят. Каждый шаг давался им очень трудно и отдавал болью в головах, но когда Горбачёва взяла Алёну на руки, они смогли идти быстрее и пока их не заметили, можно было убежать и где-то скрыться. - Идём на заре, на расстрел. - улыбнулась голубоглазая. - Скорее бежим оттуда, как от огня. Я люблю тебя, солнце! И вот, Саша наконец нашла укрытие в виде небольшого оврага, где можно было идеально спрятаться от выстрелов, и радостно потащила туда Швец. Осталось всего пару метров, но... ...Алёна обернулась, услышав какие-то шаги сзади. Девушки застыли. Последняя попытка оборвалась, когда почти оказалась успешной. Горбачёва обняла любимую, взяв её за руку, и прошептала: - Ты моя девочка, красива как последний выстрел. Прошу, не бойся, ведь от пули умирают быстро... Он нажал на курок направленного на девушек оружия. Громкий выстрел, пуля, пронзающая боль, а далее только вечная темнота. Всё произошло очень быстро, как и обещала Саша. Бездвижные тела упали на землю.

***

Держаться за руки, встречая рассвет. Держаться за руки во время расстрела...
Примечания:
33 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)