Часть 1
22 июля 2021 г., 04:01
Его жизнь с того момента изменилась в лучшую сторону,и да это про Хинату Шоё.
Личность Хинаты:Король школы но очень милый и добрый к людям
***
Хоть и Хината был король школы и его все любили.
Большенство дружили с ним ради популярности
Но была часть людей которая дружила с ним за то какой он человек,и он их очень любил как и они его,ах да это были
Сугавара Коуши,Ямагучи Тадаши и Нишиноя Ю
Личность Коуши:Добрый,милый и даже очень симпотичный парень,душа компании,волейболист
Личность Тадаши:Застенчивый,заботливый и милый,если доверится с ним будет очень интересно,волейболист
Личность Ю:Весёлый,находчивый и привлекательный,любимчик всех учителей,волейболист
***
В начале истории говорилось "Его жизнь с того момента изменилась в лучшую сторону" и всем же интересен этот момент.
***
*Шоё идёт по коридору школы*
*звенит звонок на урок*
Шоё быстро побежал чтобы не опоздать и вдруг
*БАМ*
и он оказалась на полу с разбросаными учебниками и тетрадями
*к нему протягивается рука*
Сначала парень не понял чья она
Он подняла голову
И нет это не Тобио,облом да?:)
Это директор а если точнее его папа
-Шоё,а ты чего не на уроке-
-Ой пап я как раз на него иду-
-Ну ладно беги,удачи-
Парень быстро всё собрал и пулей убежал крича
-СПАСИБО ПАП!
Так как папа у Шоё был очень добрый он не стал ругать его за то,что его сын опоздал на урок
***
Хината пулей залетает в кабинет
-Можно войти?-
перед ним оказался не только учитель но и рядом с учителем стоял высокий темно волосы парень с синими глазами и доброй улыбкой
-заходи бегом-
сказал учитель
Хината прошёл и села на своё место.
Так как Шоё сидел с Ю он решил его спросить шёпотом
-Слушай Ю,это что за парень?-
-это новенький-
ответил Нишиноя
***
-И так ребята это новый ученик,представся-
-Я Кагеяма-
*его взгляд упал на Рыжеволосого парня*
-Кагеяма Тобио-
-И так Тобио садись на 1 ряд,2 парта,1 вариант к Сугаваре-
*P.s. Коуши сидел на соседней парте 1-ого варианта как и Хината и получилось так что Шоё с Тобио сидели вместе*
Кагеяма посмотрел на парня с лёгкой улыбкой на лице
Шоё посмотрел на него и улыбнулся в ответ
***
Мысли Хинаты:
Блиин чо делать,ладно после всех уроков подойду познакомлюсь что ли
***
За время урока Коуши и Тобио довольно хорошо сладили,и тут Тобио спрашивает
-Суга,а что это за парень рыжеволосый?-
-А этот?Это мой лучший друг,Хината король школы-
-понятно-ответил парень и после этого сидел до конца урока молча.
После урока на перемене он подошёл к Шоё