Его жизнь с того момента изменилась в лучшую сторону

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 016 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Его жизнь с того момента изменилась в лучшую сторону,и да это про Хинату Шоё. Личность Хинаты:Король школы но очень милый и добрый к людям *** Хоть и Хината был король школы и его все любили. Большенство дружили с ним ради популярности Но была часть людей которая дружила с ним за то какой он человек,и он их очень любил как и они его,ах да это были Сугавара Коуши,Ямагучи Тадаши и Нишиноя Ю Личность Коуши:Добрый,милый и даже очень симпотичный парень,душа компании,волейболист Личность Тадаши:Застенчивый,заботливый и милый,если доверится с ним будет очень интересно,волейболист Личность Ю:Весёлый,находчивый и привлекательный,любимчик всех учителей,волейболист *** В начале истории говорилось "Его жизнь с того момента изменилась в лучшую сторону" и всем же интересен этот момент. *** *Шоё идёт по коридору школы* *звенит звонок на урок* Шоё быстро побежал чтобы не опоздать и вдруг *БАМ* и он оказалась на полу с разбросаными учебниками и тетрадями *к нему протягивается рука* Сначала парень не понял чья она Он подняла голову И нет это не Тобио,облом да?:) Это директор а если точнее его папа -Шоё,а ты чего не на уроке- -Ой пап я как раз на него иду- -Ну ладно беги,удачи- Парень быстро всё собрал и пулей убежал крича -СПАСИБО ПАП! Так как папа у Шоё был очень добрый он не стал ругать его за то,что его сын опоздал на урок *** Хината пулей залетает в кабинет -Можно войти?- перед ним оказался не только учитель но и рядом с учителем стоял высокий темно волосы парень с синими глазами и доброй улыбкой -заходи бегом- сказал учитель Хината прошёл и села на своё место. Так как Шоё сидел с Ю он решил его спросить шёпотом -Слушай Ю,это что за парень?- -это новенький- ответил Нишиноя *** -И так ребята это новый ученик,представся- -Я Кагеяма- *его взгляд упал на Рыжеволосого парня* -Кагеяма Тобио- -И так Тобио садись на 1 ряд,2 парта,1 вариант к Сугаваре- *P.s. Коуши сидел на соседней парте 1-ого варианта как и Хината и получилось так что Шоё с Тобио сидели вместе* Кагеяма посмотрел на парня с лёгкой улыбкой на лице Шоё посмотрел на него и улыбнулся в ответ *** Мысли Хинаты: Блиин чо делать,ладно после всех уроков подойду познакомлюсь что ли *** За время урока Коуши и Тобио довольно хорошо сладили,и тут Тобио спрашивает -Суга,а что это за парень рыжеволосый?- -А этот?Это мой лучший друг,Хината король школы- -понятно-ответил парень и после этого сидел до конца урока молча. После урока на перемене он подошёл к Шоё
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)