Часть 2
22 июля 2021 г., 19:10
-Привет, может покажешь мне школу,за одно познакомимся-
-А да конечно-
Ответил рыжик с волнением
***
Школу хината показал быстро за 10-15 минут,парень показался Шоё не таким уж и плохим и,что они быстро подружаться,хоть Кагеяма и сначала был не очень вежлив,то сейчас он очень хорошо общается.
***
После всех уроков Тобио что странно сам позвал Шоё идти вместе домой,а странно потому, что в прошлой школе он всегда был один и не с кем не общался
Шоё удивился но всё таки пошёл с ним.
***
Когда парни дошли до дома Шоё,Хината предложил зайти к ним на чай и Тобио согласился
***
На кухне стояла мама Хинаты и что то готовила.
-Ой Шоё а ты почему не предупредил,что у нас гости будут-
***
Мама у Шоё была просто ангелом,она ему разрешала всё,но Хината знал рамки поступков и по этому было всё хорошо.
***
-Ой мам прости,забыл предупредить-
-Здравствуйте-промолвил Кагеяма
-Хината пригласил Тобио за стол,а сам пошёл делать чай.
После они сели за стол а мама ушла в другую комнату.
-Расскажи,что нибуть о себе-сказал Хината и наступила гробовая тишинатишина
-Ну я волейболист,больше нечего сказать-
После этого неловкая тишина длилась 5-10 минут но для Шоё казалось что прошла уже вечность.
Хината решил развеять обстановку и позвал Тобио к себе комнату где они могут посмотреть какой нибуть фильм
-Какой фильм будем смотреть?-спросил брюнет
-Ну давай ужастик?-
Парни нашли ужастик и сели смотреть
по началу никто не боялся и было всё хорошо,но тут в фильме был страшный скример и от страха Шоё обнял и прижался к Тобио,Кагеяма не понял что это,и не стал оброщать внимание,но тут до Шоё доходит с кем он и сразу же отстранился,и начал сильно извеняться
-Прошу прости,я не знаю что на меня нашло-
Но Тобио видимо понравилось как Шоё лежит прижавшись от страха на его груди
-Ничего,всё хорошо-утвердил брюнет
И они дальше продолжили смотреть фильм