Часть 3
23 июля 2021 г., 02:38
Моментов где Шоё было очень страшно было много,а Кагеяма был походу без страха.
***
когда фильм закончился Шоё сразу рванул в туалет и просидел там минут 20 и всё это время Тобио ждал его в комнате.
***
Время было уже позднее 1:38 и Шоё предложил остаться Кагеяму ночевать у него,как как кровать в комнате Хинаты была одна и им пришлось спать вместе,парни были не очень рады.
***
Уже наступило утро 6:15 Шоё чувствует горячую руку на его талии и ничего не понимает и уберает её потом он поворачивается и как не странно видит спящего Тобио.
У него были мило взъерошены волосы и хината решил их легонько поправить,но тут Кагеяма просыпается с довольной улыбкой
-Доброе утро,что ты делаешь?-спросил сонным голосом парень
Хинате было нечего ответить и поэтому он проигнорировал его
-Ну ладно продолжай-сказал Тобио
Когда Шоё закончил они оба встали с кровати и пошли на кухню, чтоб выпить по кружке кофе
После они начали собираться в школу
Шоё надел белую рубашку и чёрные джогеры
Ну а Тобио было плевать на школьную форму и он надел худи со спортивками
***
Они у мылись собрали портфели и пошли в школу
***
7:30 они идут и по пути встречают некоторых одноклассников которые тоже шли в школу
Когда они пришли Нишинои не было на месте и вообще,поэтому Тобио и Шоё сели вместе,целый день они проводили вместе,то Кагеяма ходил за Хинатой по школе во время перемены как хвостик,то Шоё за Тобио.
И так прошёл целый день,но Ю так и не появился в школе.
***
После всех уроков
-Может сегодня тоже вместе пойдём?-предложил брюнет
-Прости я к Нишиное пойду,спрошу почему его сегодня не было в школе-
-А,ну хорошо,до завтра-
-До завтра-
***
Хината уже подошёл к дому Ю и постучал в дверь,она открывается а на пороге стоит бледный как поганка,с синяками на глазах и с красным носом Нишиноя,
оказалось,что он заболел.
-Привет,я вижу ты заболел-начал разговор Шоё
-Привет,ну как видишь да-
-Давай я в аптеку схожу куплю лекарства?-
-Да,пожалуйста,если можешь-
-Я сейчас приду,одна нога сдесь,другая там-сказал Шоё и ушёл в аптеку