Его жизнь с того момента изменилась в лучшую сторону

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 016 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Моментов где Шоё было очень страшно было много,а Кагеяма был походу без страха. *** когда фильм закончился Шоё сразу рванул в туалет и просидел там минут 20 и всё это время Тобио ждал его в комнате. *** Время было уже позднее 1:38 и Шоё предложил остаться Кагеяму ночевать у него,как как кровать в комнате Хинаты была одна и им пришлось спать вместе,парни были не очень рады. *** Уже наступило утро 6:15 Шоё чувствует горячую руку на его талии и ничего не понимает и уберает её потом он поворачивается и как не странно видит спящего Тобио. У него были мило взъерошены волосы и хината решил их легонько поправить,но тут Кагеяма просыпается с довольной улыбкой -Доброе утро,что ты делаешь?-спросил сонным голосом парень Хинате было нечего ответить и поэтому он проигнорировал его -Ну ладно продолжай-сказал Тобио Когда Шоё закончил они оба встали с кровати и пошли на кухню, чтоб выпить по кружке кофе После они начали собираться в школу Шоё надел белую рубашку и чёрные джогеры Ну а Тобио было плевать на школьную форму и он надел худи со спортивками *** Они у мылись собрали портфели и пошли в школу *** 7:30 они идут и по пути встречают некоторых одноклассников которые тоже шли в школу Когда они пришли Нишинои не было на месте и вообще,поэтому Тобио и Шоё сели вместе,целый день они проводили вместе,то Кагеяма ходил за Хинатой по школе во время перемены как хвостик,то Шоё за Тобио. И так прошёл целый день,но Ю так и не появился в школе. *** После всех уроков -Может сегодня тоже вместе пойдём?-предложил брюнет -Прости я к Нишиное пойду,спрошу почему его сегодня не было в школе- -А,ну хорошо,до завтра- -До завтра- *** Хината уже подошёл к дому Ю и постучал в дверь,она открывается а на пороге стоит бледный как поганка,с синяками на глазах и с красным носом Нишиноя, оказалось,что он заболел. -Привет,я вижу ты заболел-начал разговор Шоё -Привет,ну как видишь да- -Давай я в аптеку схожу куплю лекарства?- -Да,пожалуйста,если можешь- -Я сейчас приду,одна нога сдесь,другая там-сказал Шоё и ушёл в аптеку
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник