— Ты точно уверен, Дазай?

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 246 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Огай Мори.— Отец Осаму Дазая, Элис Мори и Аои Сайто. Осаму Дазай родной сын Огая Мори. Фамилия ему досталась от матери. Мать Осаму Дазая — Мари Дазай. Мари Дазай пропала когда Осаму Дазаю было всего 7 лет. Огай Мори отказался подавать в розыск. Элис Мори родная дочь Огая Мори и Мари Дазая. Она младше Осаму Дазая на 6 лет. Аои Сайто дочь Огая Мори и Мичи Сайто.Мичи Сайто жена Огая Мори и мачеха Осаму и Элис. Наоки Хига — девушка Осаму Дазая, о её родственниках не известно. С семьёй Осаму Дазая разобрались. Теперь поговорим о семье Чуи Накахары. Акайо Накахара — Родной Отец Чуи.Фамилия «Накахара» Чуе досталась от отца, однако мать Чуи отказалась менять свою фамилию на «Накахара» Коё Озаки — Родная Мать Чуи. Акихиро Накахара — Старший Брат Чуи. Старше Чую на 3 года. ______________________________________________________ Возраст героев: Огай Мори — 47 Лет. Элис Мори — 11 Лет. Осаму Дазай — 17 Лет. Аои Сайто — 14 Лет. Мичи Сайто — 25 Лет. Мари Дазай — 36 Лет. Акайо Накахара — 38 Лет. Коё Озаки - 32 Года. Акихиро Накахара - 21 Год. Чуя Накахара - 18 Лет. Рюноске Акутагава - 17 Лет. Ацуши Накаджима - 17 Лет. Наоки Хига - 16 Лет. Акико Йосано - 30 Лет. _____________________________________________________ Очень надеюсь, что вам понравится, а теперь, перейдём к фанфику! <3 _____________________________________________________ 22.03.2010. — Папа, папа, папа! — Осаму просыпается от жуткого кошмара, в котором его мать пропала.. — Что случилось, Осаму? Я занят. — Кричит Огай из другой комнаты. — Мне приснился кошмар, в котором мамочка пропала.. Папа, а где мама? — Спрашивает Дазай, но в ответ ему молчание. — Папа? Где мама? — Снова молчание. — Папа! — Уже не выдерживает Осаму и кричит. Огай вздыхает, идёт в комнату к сыну и садится с ним на кровать. — Сынок, у тебя же сегодня день рождения, поздравляю! Твоя мама ушла за подарком, она скоро вернётся.. — Отвечает Мори. — Ура-а! Мамочка купит мне подарок!!! — Радостно кричит Осаму. — Да, а теперь ложись спать. Только 3 часа ночи, тебе нужно поспать, иначе я скажу твоей маме чтобы она не покупала подарок. — Говорит Огай. Слышит плач младшей Мори, целует сына в лоб, укрывает одеялом, выключает свет, закрывает дверь и уходит в комнату Элис. 22.08.2015. — Отец. — Дазай приходит на кухню, и видит что его отец сидит не один. — Ой, Мичи, любимая, знакомься! Это мой сын, Осаму Дазай. Ему 11. Осаму, это Мичи Сайто. Моя новая жена. — Говорит Огай. — Какой миленький! Ах, я надеюсь что мы подружимся, Аои, милая, ты тоже знакомься, Осаму, отведи её к себе в комнату, теперь вы будете жить вместе. — Просит его Мичи. — Да, конечно.. Только не могли бы вы выйти? Я хочу поговорить только с отцом. — Хорошо, Осаму. Аои, пойдём. Они уходят в комнату Огая. Точнее уже Огая и Мичи. — Вот так вот, да, отец? — Выдаёт Дазай. — Тц, Дазай, ты меня конечно извини, но Мари нету уже 5 лет. Я не могу ждать её вечно, и думать, что она вернётся! Уже поздно, слышишь? — Кратко отвечает старший. — НУ И ПОЖАЛУЙСТА! СЧИТАЙ, ЧТО ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОТЕЦ! — Говорит Дазай и уходит на улицу. — Хах, любимый, не переживай, он же ребёнок, пообижается и как миленький прибежит! — Говорит Мичи. 26.01.2019. — Хей, Ацуши, Рюноске, привет! Эта тупая стерва забрала уже даже мою комнату, представляете? И парня она себе блять завела! Ахуеть, блять! Фу, не удивлюсь, если он какой нибудь таджик лысый! — Осаму прибегает к своим одноклассникам-друзьям. — Ахахахахах, Дазай! Не смеши меня, ну какой таджик? Аои разве любит таких? Максимум араб! — Отвечает Ацуши. — Араб, таджик? Нет, она встречается с моим другом. Хотя ей всего 12 И не какой он не араб лысый с таджиком, уж поверьте. Да и они друг-друга любят, мой друг тот ещё романтик, и он хорош в отношениях. — Говорит Акутагава. — Пхах, романтик? Ох уж эти сопли розовые.. Это максимум бойфренд Ацу, ему то нравится такие! — Усмехается Дазай. — Дазай, замолчи! Не обижай Ацуши, и не какие сопли розовые, моего друга от такого тошнит. Так, ладно, может повезёт — познакомит вас. — Отвечает Акутагава. — А оно мне нужно? Фу, смотреть я на него ещё буду, так эта сука и даже не осмелиться его показать. — Говорит Дазай и идёт на урок, тут же спотыкаясь об подножку, подставлённую сводной сестрой. — Ууу, посмотрите, кто же это? Ха-ха, это же наш всеми "любимый" Дазай! Фу-у-у, ты чем набрызгался, ничтожест.. Ой, Чуя, солнце, привет! — Тут же сменяется в настроении Аои, когда замечает своего парня. — Здравствуй, Аои. Эй, парень, всё хорошо? Тебе помочь? — Чуя замечает Дазая и протягивает ему руку. — Да, спасибо... — Дазай поднимается, и благодарит Чую за помощь, ахуевая от того, что такой ахуенный парень смог полюбить ЕГО сводную сестру АОИ! — Меня Чуя зовут. А тебя как? — Спрашивает Рыжеволосый. — Меня Осаму. Осаму Дазай. — Отвечает Шатен. — Приятно познакомиться. Мы кстати в одном классе учимся. Рюноске, Ацуши, мы опаздываем кстати! Пойдём. — А, я тоже рад знакомству, да, пошли.. — Дазай идёт за ними. — Сука! Блять, Наоки, ну что у тебя за парень такой? Пх, пойдём. — Говорит Аои своей подруге.. А продолжение собственно следует!!!
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)