— Ты точно уверен, Дазай?

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 246 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

С днём рождения, мразь.

Настройки
Примечания:
Настоящее время. (22.07.2021.) Аои бегает по дому и радуется шарикам, что повесили везде родители. — Мам, ты чет мало шариков повесила! Иди ещё купи! Так, папа, приготовь что нибудь поесть! Элис, слушай сюда, ты мелкая, тебе только 11, так что проваливай с моей вечеринки! А, Даза-а-ай, забирай свою тупую сестру и съёбывайте нахуй отсюда, видеть вас не хочу! А я пока позвоню Чуе. — Командует Аои. — Че? Ты не прихуела ли? Свинья блять, и.. — ДАЗАЙ! Ты как с сестрой разговариваешь?! И матом не стыдно ругаться? Фу, боже! Я расскажу твоему отцу! Пф, отродье. — Вмешалась в разговор Мичи. — Фу, блять, какие вы же лицемерные бляди. Элис, пойдём. — Говорит Осаму и уходит с сестрой. //Входящий вызов.// «Чуя.» Осаму берёт телефон, кидает взгляд на контакт и принимает. — Осаму, привет. Можешь пожалуйста передать Аои, что я не приду? И как вы там отмечаете вообще? — Просит его Чуя. — Аои выгнала меня и сестру, сказав, что не хочет нас видеть и покрыла оскорблениями. — Кратко ответил шатен. — Что? Ох, Осаму.. Да, она девочка капризная... Ладно, слушай, если вам некуда идти, то идите ко мне домой. Отдохнём немного. С Аои я сейчас приду и поговорю, это уже пиздец. Перезвонишь? — Отвечает рыжий. — Конечно, спасибо, коротышка. — А ВОТ ЭТО БЛЯТЬ БЫЛО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Чуя сбрасывает трубку. —Элис, пойдём к Чуе. — Говорит Осаму. ________________________________________ Элис и Осаму пришли домой к Чуе, Чуя пришёл разбираться к Аои. — Чуя, милый! Боже, где ты был? Я уже думала не придёшь! — Ты зачем Осаму и Элис-чан из дома выгнала? Совсем уже зажралась что-ли блять? Это пиздец, Аои. Ты уже в край ахуела. Мы расстаёмся. С днём рождения, мразь. — Чуя берёт Аои за волосы и швыряет её. Разворачивается и уходит. — Что... почему.. Ч-Чуя, прошу, не уходи! Пожалуйста! — Аои плачет и пытается вернуть его. _________________________________________________ — Эмм, извините, вы к кому? — Спрашивает Акихиро. — Ты кто..? Я пришёл домой к Чуе! — Аа, так вы к моему младшему брату.. Да-да, проходите, мам, сделай чай, у нас гости! Чуя ушёл куда-то, подождите его в гостинной. — Отвечает Акихиро. — Ой, ты же Осаму, верно? Чуя рассказывал мне про тебя, ты такой милый мальчик! Меня зовут Коё Озаки. Я мама Чуи. Чувствуй себя как дома, не стесняйся! — Коё улыбнулась. — Спасибо! У вас очень красивый и классный сын. Ахах..? — Отвечает Осаму. — Мм, влюбился? — Спрашивает Коё. — А. Аэ.. Ну, мгм.. Да. Кажется, влюбился... — Дазай покраснел. — О, классно, вы бы красиво смотрелись вместе! Я, если честно, бешусь уже от хотя бы одного упоминания Аои. Она такая стерва! Представляешь? — Коё! Ну что за дела? Как грубо ты с девушкой нашего сына! А, Дазай, привет, меня зовут Акайо. Я отец Чуи. — Да, приятно познакомиться.. Мне кажется, что я и Чуя просто друзья, вы о чём? Он меня не замечает, ахах.. Пусть он мне и нравится. — Что..? — В гостинную заходит Чуя, который всё слышал. _________________________________________________ ХАХАХАХХА, КАКОЙ НЕЛОВКИЙ КОНЕЦ, БОЖЕ, ОМГ. НУУУ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! Простите, что так мало
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)