Фестиваль блоггеров
22 июля 2021 г., 19:31
Примечания:
Быстро написала в заметках, и скопировала
Диана сидела на стуле, и придумывала идею для видео. Спустя 5 минут ей позвонила ЛП - Яна.
— Диана! Привет! Ты где?!
— Привет, Яна…ты о чем? - усмехнувшись сказала Диана.
— Как это о чем?! Фестиваль блоггеров!!!
Диана ударила себя по лицу. «Господи! Как я могла забыть?» - думала про себя Диана.
— Блин! Ян! Я проспала!
— Диан! Ну ты и дурочка!
— Знаю! А как там с очередью?
— Ещё 12 человек! И тебе надо идти выступать!
— Блииин!!! Ладно! Я уже бегу!
Диана начала одеваться.
На фестивале:
— Привет! Яна! - С улыбкой сказала Диана.
— Диана! Привет! Ещё 9 человек до твоего выступления осталось.
— Ясно. Пошли пока повеселимся с другими блоггерами!
— Пойдём!
Спустя 6 часов:
— Ой! Яна! Скоро моя очередь!
— Блин! Побежали! Там 3 человека осталось!
На концерте:
— ИТАК! Сейчас выступает!!…Диана Зайцева! От псевдонима «Леди Диана»! Приходи.
После выступа:
Диана и Яна пошли взять фреши.
— Яна. Какой фреш будешь?
— А ты что, заплатишь?
— Ну да. У меня 37к есть. А фреши стоят по 3к - С пронзительным взглядом сказала Диана.
— Ясно - Лениво ответила Яна
— Так какой фреш будешь? - Спросила Диана доставая деньги из бананки.
— Персиковый. - Ответила Яна, переводя взгляд на продавца.
— Ок. А я банановый.
Диана по пути нашли Брайна, Анастасиз, ДанКара и Ивангая с Марьяной ро. Они решили сыграть в бутылочку на поцелуи. Странно, но Диана и Яна чаще всего целовались. И причем делали это без отвращения. Они ещё играли в многие игры. Потом все пошли домой с фестиваля. Дома они крепко уснули
Примечания:
*Спряталась в шкафу*
— Да! Это Юри!!