СВЯЗЬ
22 июля 2021 г., 19:36
Примечания:
Мхххх
Диана думала о Яне, не зная почему. Видимо что - то их насильно сближает…связь…одно и тоже чувство одиночества без друг - друга…справедливость, что - то такое. У Яны тоже самое. Постоянно думает о Диане. Она решила позвонить Диане.
— Привет! Диана! - Четко сказала Яна
— Привет, Янка! - С радостью сказала Диана
— Может погуляем? - Спросила Яна с очень маленькой ухмылкой
— Ок )
На прогулке:
— Ян, как там твой братик - Дима? Ещё Бегает за мной? - Стервозно спросила Диана
— Нет
— Странно
— Ага
— Угу
— Кстати! А давай Груше(Свете) позвоним?
— Ну давай!
Мысли Яны:
Блиииин! Какая Диана красивая! Я влюбилась)))
Мысли Дианы:
АААААА!!! Я просто горю от Яны!! Я влюбилась....!!!
Как Вы поняли. Две ЛП влюбились в друг - друга. В то время как Дима и Смайкл занимались в несовершеннолетие любовью. Да! Они встречаются. Спустя пол месяца, Диана и Яна начали сближаться, но встречаться они не могли тк не знали о чувствах друг - друга.
Примечания:
ПИШИ ОТЗЫВ!