Дипрессия
22 июля 2021 г., 20:22
Примечания:
Я не уверенна в том, что круто написала, предлагаю послушать ваше мнение~😘
Был серый день. Диане ничего не хотелось. Даже идти гулять с Яней.
Она хотела одного: Стать парой своей любви....Яны. Яна звонила - звонила, звонила - звонила, а Диана трубку та не взяла! Вот так. Яна начала паниковать, И пошла к Диане.
Яна: — Открывай!!! ДИАНА!! *стучится*
Ди: — Входи! Дверь открыта...! - Сказала Диана покусевая губу.
Яна вошла. И пошла в комнату Дианы. Там она увидела Диану, котороя сидит и смотрит в телефоне.
Яна: — Ч~что...случилось~?
Ди: — Беда! У меня дипрессняк(((
Яна: — Из за чего?
Ди: — Мне не хватает любви, от человека, которого я люблю!((
Мысли Яны: Кажется, я знаю кто это! Но жаль...что это не я...
Ди: — Чего замолчала?
Яна: — А! Это...!...я просто...задумалась - Пыталась оправдываться Яна
Ди: — Ясно...
Мысли Ди: Блин! Как же ей сказать, что я её люблю...?
Наступило молчание...оно длилось 6 минут, не больше. Почему же? Это Яна решила прервать его, но вот Диана долеко не хотела.
Яна: — Слушай...Диан? А ты вообще...кого любила? И кого любишь?
Диана: — Любила я...нуу..1.Дима 2.Смайлик.
Яна: — А как на счёт того, кого любишь?
Диана: — Это я не могу сказать...и вообще, я А-сексуалка и А-романтична! Мне никто не может нравится...!! (Врёт)
Яна: — Ээ...кхм...п~понятно...
Диана: — Что-то не так?
Яна: — Та не! Норм всё...
По лицу Яны скатывались слёзы. Она решила быстро уйти.
Яна: — Ну ладно...давай, пока...ты если что, трубку бери...)
Диана: — Эммм...пока...хорошо, буду брать...
Мысли Яны: Г~господи....боже...я...я покончу с~с собой!!!!прям сейчас!!
Мысли Дианы: О боже...зачем я это сказала? Теперь мы точно не будем парой...!
Примечания:
ПИШИ! ОТЗЫВ!