~Зайка~

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 993 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Звонок бывшего

Настройки
Примечания:
В один день Диане позвонил Дима. Диана взяла трубку. — Алё! Диана! - сказал Дима в трубку — Алё, что надо? - В ответ с дерзостью сказала Диана — Не груби! Знаешь... - Не успел продолжить Дима, как его перебила Диана — Нет, не знаю! - С дерзкой формой общения сказала Диана — так вот Диана, я гей, Я понял это, видимо то время! когда за тобой бегал, была просто ошибка, и у меня есть Смайл! И да! Смайл больше не твой парень! У нас уже была брачная ночь! - Дима отключил трубку. По лицу Дианы скатывались слёзы. Спустя несколько минут, Диана решила Позвонить Яне, и рассказать то, что ей сказал Дима по телефону, Пусть разберётся со своим братиком - Димой. — Яна...привет... - сказала Диана сквозь слёзы. — Привет!!! Диана!! что-то не так?!! Что случилось?!! — Я хотела сказать, чтобы ты поговорила со своим братом, он мне сказал по телефону, что он гей, и то, что он будет со смайлом, и у них уже даже было брачная ночь! Капец! они ещё школьники! а у них уже брачная ночь была! - Также, сквозь слёзы сказала Диана. — Что?! Правда тебе такое сказал??!! я обязательно с ним поговорю!!! ещё и маме нашей с папой расскажу!!! — Хорошо... Кстати! ты дома вообще? — Нет, я очень часто гуляю, ну вообще гуляю допоздна. За Димой смотреть не успеваю родители до 9 часа вечера на работе. — Понятно. Слушай! А давай встретимся сегодня! и вместе его застукаем и сфоткаем! — Давай! — До скольки ты обычно гуляешь? — До 16 часов вечера. — Дима знает? — Да — Отлично. Короче, рассказываю план! 19 мин. Спустя: — Ну как тебе? — Прекрасно! Погнали! Диану не покидало чувство, что она считала Диму нормальным парнем, но он оказался бездушной мерзкой - тварью. — Ну что? уже 15:35! Пойдём? — Пойдём! Диана! Диана и Яна уже заходили в комнату. они решили сфоткать как смайл и занимаются 18+ - сом. Они сфоткали и решили закричать! — Хах! Ну привет мальчики! как вам? норма? заниматься 18+сом. на маминой и папиной постели? - Сказала Яна, со злобной улыбкой — Смайл!А от тебя я вообще такого не ожидала! Предатель! А ты Дима! я думала что ты был влюблён меня! и бегал за мной! и это даже мне было на руку!!!хахаха! И да! Смайл! ты готов? что ты останешься без друзей? Ведь я баскетболистом расскажу что ты гей!!! А они Натуралы!!! — Нет! Диана! Не надо! Прошу!!! — надо надо! мальчик!!! Дима провёл очень серьёзный разговор с родителями. А Смайл остался без друзей.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник