Дружеские поцелуи

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 495 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дана сидела на кровати в телефоне. Ей пришло сообщение от Ксюхи (ее девушки). Читая его и в то же время листая очередную главу порно манги. Она улыбнулась своей белой улыбкой. В сообщении говорилось: -привеетик :>, го погуляем сегодня? Не удивившись девушка ответила: - ну го, где встретимся? -как обычно, около школьного двора - ладно, через пол часа встречаемся ^-^ Собрав телефон с наушниками, она пошла к назначенному месту. Встретившись по дороге со своим старшим братом, она успела испортить себе настроение. -Приветииик! ) -п-ривет? - что с тобой 🗿? - да нихера, пошли на скамейку - ну го Сев на скамейку они начали болтать. Как ранее уже говорилось,отношения Ксюши и Даны были больше дружескими, чем романтическими. Но Дане хотелось романтики: держаться за руки, целоваться и с ее пошлым подростковым воображением и лезбийскими фанфиками, даже немного секса. - пошли в магазин? - пойдем.. Встав со скамейки они пошли в ближайшую семерочку ( да да семерочку 🗿). Идя по тротуару Дане в голову бахнула кровь. Она взяла свою девушку за руку. -Что ты делаешь? -Стараюсь вести себя как твоя девушка. Ты то не очень это делаешь. -Нас так за лезбух примут, Дана! Вот люди уже поворачиваются! -Они поворачиваются, потому что ты орешь! -Да не ору я! -Успокойся, парочки так и ходят -Да нас в школе засмеют если кто нибудь заметит! -Тебя может и да, про меня все знают -Тоесть тебе пофиг на меня? -Нет, не пофиг. Пошли уже -Пошли. Сидя уже дома, Дана листала ленту тик тока. Заметив там видео своей девушки она напряглась. Там говорилось про- их прогулку. Ксюше не понравилосб то что Дана сделала такой поступок и выложила это в сеть. -Вот крыса, надо же так подставить... -Кого ты там крысой обозвала, крыса? Она и не заметила что в дверном пооеме стоял тот самый старший брат- Кирилл. -Не обзывайся, маме расскажу -Пф, вашей маме зять не нужен? Ааа забыл ты же подевочкам! -Придурок, что в этом такого?! -Это неправильно -Твое дело, ко мне только не лезь! -Мое дело лезть или нет -Пошел нахуй! Тебе сколько раз обьяснять!? Не вламывайся ко мне в комнату, ДОЛБОЕБ! -Пошла сама в жопу, оттрахать тебя надо -Пошел вон, я матери скажу!! -Да не осмелишься ты После разговора с братом, у нашей г.г. настроение срвсем испортилось. Решив что ей надо выпустить пар она села за книжку. Любимые сюжеты успокаивают и завлекают покупать следующие эпизоды, ну а наш эпизод тоже уже закончился.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник