Часть 1
22 июля 2021 г., 12:18
Примечания:
Кхм ну и ладно :)
Дана сидела на кровати в телефоне. Ей пришло сообщение от Ксюхи (ее девушки). Читая его и в то же время листая очередную главу порно манги. Она улыбнулась своей белой улыбкой.
В сообщении говорилось:
-привеетик :>, го погуляем сегодня?
Не удивившись девушка ответила:
- ну го, где встретимся?
-как обычно, около школьного двора
- ладно, через пол часа встречаемся ^-^
Собрав телефон с наушниками, она пошла к назначенному месту.
Встретившись по дороге со своим старшим братом, она успела испортить себе настроение.
-Приветииик! )
-п-ривет?
- что с тобой 🗿?
- да нихера, пошли на скамейку
- ну го
Сев на скамейку они начали болтать.
Как ранее уже говорилось,отношения Ксюши и Даны были больше дружескими, чем романтическими. Но Дане хотелось романтики: держаться за руки, целоваться и с ее пошлым подростковым воображением и лезбийскими фанфиками, даже немного секса.
- пошли в магазин?
- пойдем..
Встав со скамейки они пошли в ближайшую семерочку ( да да семерочку 🗿). Идя по тротуару Дане в голову бахнула кровь. Она взяла свою девушку за руку.
-Что ты делаешь?
-Стараюсь вести себя как твоя девушка. Ты то не очень это делаешь.
-Нас так за лезбух примут, Дана! Вот люди уже поворачиваются!
-Они поворачиваются, потому что ты орешь!
-Да не ору я!
-Успокойся, парочки так и ходят
-Да нас в школе засмеют если кто нибудь заметит!
-Тебя может и да, про меня все знают
-Тоесть тебе пофиг на меня?
-Нет, не пофиг. Пошли уже
-Пошли.
Сидя уже дома, Дана листала ленту тик тока. Заметив там видео своей девушки она напряглась. Там говорилось про- их прогулку.
Ксюше не понравилосб то что Дана сделала такой поступок и выложила это в сеть.
-Вот крыса, надо же так подставить...
-Кого ты там крысой обозвала, крыса?
Она и не заметила что в дверном пооеме стоял тот самый старший брат- Кирилл.
-Не обзывайся, маме расскажу
-Пф, вашей маме зять не нужен? Ааа забыл ты же подевочкам!
-Придурок, что в этом такого?!
-Это неправильно
-Твое дело, ко мне только не лезь!
-Мое дело лезть или нет
-Пошел нахуй! Тебе сколько раз обьяснять!? Не вламывайся ко мне в комнату, ДОЛБОЕБ!
-Пошла сама в жопу, оттрахать тебя надо
-Пошел вон, я матери скажу!!
-Да не осмелишься ты
После разговора с братом, у нашей г.г. настроение срвсем испортилось. Решив что ей надо выпустить пар она села за книжку. Любимые сюжеты успокаивают и завлекают покупать следующие эпизоды, ну а наш эпизод тоже уже закончился.
Примечания:
О, ждите уже скоро 2 часть