Часть 2
25 июля 2021 г., 05:52
Примечания:
Хаа новая частььь
Придя после трудного рабочего дня, Оксана упала на мягчайшую после мучительного дня кровать. Но и здесь ей не дали нормально отдохнуть...
-Мама, Кирилл обзывался! И говорил что изнасилует меня!
-Что!? Да я не говорил что износилую!
-Говорил что оттрахать меня надо!
-Чего!? Кирил ты охренел!?
-Мам, я не специально! Она сама меня спро...
-Даже не вешай мне лапшу на уши! Девушка не провоцирует! Быстро в комнату! Я тебя заставлю на все пары ходить! Даже не на обязательные!
-Что!?
-Жестоко ты с ним...
-А ты иди в комнату! Хоть бы поблагодарила мать
-Спасибо -_-
-Незачто, иди давай
Придя в комнату,наша гг упала на кровать. День был испорчен.
На следующий день в школе, все обсуждали девочек. Оказалось что кто то увидел их идущих за руки и рассказал об этом всем. Но Дане нечего было бояться, она рассказала о своей ориентации своей маме и брату с подругами еще давно и все знали об этом, не смея осуждать. Дана была грозной и сильной девушкой, с накаченным прессом. Что же с Ксюшей... Ее отец был алкоголиком а мать его служанкой... Если бы она рассказала им об этом ее бы прибили на месте. Поэтому она так и волновалась.
-Хех, а у вас с Ксюшей походу движуха началась там!
-И не говори, я все таки решилась!
Подойдя ближе наша гг увидела Жанну- свою лучшую подругу, ей она говорила обсалютно все. И даже про свою неудачную любовь...
-Молодец, пожимаю тебе руку в знак уважения
Пожав руки они разошлись по разным сторонам класса к своим партам.
После уроков Дана пошла к классу Ксюши что бы проводить ее до дома. Придя туда все одновременно затихли. Ей стало не по себе от этого и она пошла скорее к девочке стоявшей около входа в класс.
-Привет, можешь Ксюшу позвать?
-Какую? Лиловну?
-Да ее
-Ого, так ты та самая девочка?
-А? Вы про то что мы за руки держались?
-Ну да, вы красивая пара
-Ох нет, мы не лезби мы решили тот самый тренд для лп попробовать
-А, какой?
-Ну типа из тик тока, где вы с лп ходите весь день за руку.
-А.. не слышала о таком.
-Ну это новый, наверно в реки не залетело то видео с ним
-Наверно, я сейчас ее позову..
Девочка ушла и заодно быстро шепнула что то стоящей рядом подружке.
Идя домой Ксюша смотрела на Дану, презрительным взглядом.
-Чего ты так пялишься?
-Ты чего там про тренд наплела?
-А ты хотела быть пришибленной какой нибудь пивной бутылкой?
-Оке, сори спасибо что выручила
-Да незачто, госпожа
-Чего блять?
-Нифига, буду называть тебя госпожой <3
-Зачем?
-Ну мы же встречкаемся?
-И что, по приколу же
-Пф нечего ты не понимаешь
-Пока, до понедельника
Ксюха показала рукой swag и пошла к своему подъезду.
-До переписки!
Помахав рукой и поняв что ее девушка стыдиться этого знака внимания, как вообшем то и других она пошла домой.
И чо ты ждешь 🗿 ну пришла она домой, все эпизод закончен
Примечания:
Хааа скоро будет еще однааа