Дружеские поцелуи

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 495 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
4 эпизод. Кирил нервно открыл дверь и с недоумением посмотрел внутрь помещения: в нем находился диван длинный угловой диван, рабочий стол и сидела женщина лет тридцати. -Проходи, ты же Кирил верно? -Д-да, здравствуйте... Он сел на диван и уставился в пол, стены цвета персица его успокаивали. -В чем твоя проблема? -Нет у меня никаких проблем, простите мою маму она психует. -Да, но все таки почему вы негативно относитесь к женщинам? К представителям ЛГБТ сообщества? -Я бы сам хотел знать. -Ого, вас в детстве обижали девушки? Или чем вы обьясните такое отношение? -Женщин бог изначально сделал слабыми, так почему они сейчас то лезут? Что им не нравиться, права у них есть, на костре их не сжигают уже много лет, что такое? -Хорошо, вы считаете нормальным поступком если вашу маму или сестру изнасилуют и она забеременнеет? -К чему этот вопрос? -Я бы хотела услышать ваш ответ. Задумавшись парень ответил: -Нет, это не нормально. Какое право этот мужик имеет, насиловать кого то? -Хорошо, а вы знали что каждый день насилуют хотя бы одну женщину? -Но мужчин насилуют даже чаще чем женщин, почему они жалуются? -Мужчин насилуют все те же мужчины... -Хорошо, но... мне нечего ответить вам. -Вы все еще считаете что женщины... -Нет. -Хорошо... почему же вы считаете что ЛГБТ сообщество это не норма? -Тут такая же история, бог создавал нас такими что мы любим противоположный пол, бог создал Адаму Еву, а не кагото то Серегу... -Но ЛГБТ? Как вы считаете откуда оно появилось? -Какой то мужик перепутал женщину с мужиком и переспал с ним и ему это понравилось.. -Но если ему это понравилось то почему это не правильно, вам же нравиться есть или на пример гулять с друзьями? -Да, но многим нравиться это. -Но представителей ЛГБТ несколько миллионов и я скажу вам но даже некоторые животные могут любить свой пол. -Но если все станут ЛГБТешниками, то мы же не сможем размножаться, мы вымрем! -Но есть такие люди котопым нравятся оба пола, это не всчет? -Но таких очень мало.. -Есть также такие люди как- вы или например я или ваша мама. Им нравиться исключительно свой пол. -Вы так считаете? -Да, но мои слова не должны делать выбор за вас. Это ваше дело, любить девушек или любить парней.. -Спасибо, я пойду наверно... -Да наш прием подошел к концу, вы придете еще? -... е думаю спасибо, вы помогли мне... я много чего понял, это так легко было понять, а я только все усложнял... спасибо досвидание -Досвидание...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)