Часть 3
29 июля 2021 г., 13:52
Примечания:
Гавно 🗿
4 эпизод.
Кирил нервно открыл дверь и с недоумением посмотрел внутрь помещения: в нем находился диван длинный угловой диван, рабочий стол и сидела женщина лет тридцати.
-Проходи, ты же Кирил верно?
-Д-да, здравствуйте...
Он сел на диван и уставился в пол, стены цвета персица его успокаивали.
-В чем твоя проблема?
-Нет у меня никаких проблем, простите мою маму она психует.
-Да, но все таки почему вы негативно относитесь к женщинам? К представителям ЛГБТ сообщества?
-Я бы сам хотел знать.
-Ого, вас в детстве обижали девушки? Или чем вы обьясните такое отношение?
-Женщин бог изначально сделал слабыми, так почему они сейчас то лезут? Что им не нравиться, права у них есть, на костре их не сжигают уже много лет, что такое?
-Хорошо, вы считаете нормальным поступком если вашу маму или сестру изнасилуют и она забеременнеет?
-К чему этот вопрос?
-Я бы хотела услышать ваш ответ.
Задумавшись парень ответил:
-Нет, это не нормально. Какое право этот мужик имеет, насиловать кого то?
-Хорошо, а вы знали что каждый день насилуют хотя бы одну женщину?
-Но мужчин насилуют даже чаще чем женщин, почему они жалуются?
-Мужчин насилуют все те же мужчины...
-Хорошо, но... мне нечего ответить вам.
-Вы все еще считаете что женщины...
-Нет.
-Хорошо... почему же вы считаете что ЛГБТ сообщество это не норма?
-Тут такая же история, бог создавал нас такими что мы любим противоположный пол, бог создал Адаму Еву, а не кагото то Серегу...
-Но ЛГБТ? Как вы считаете откуда оно появилось?
-Какой то мужик перепутал женщину с мужиком и переспал с ним и ему это понравилось..
-Но если ему это понравилось то почему это не правильно, вам же нравиться есть или на пример гулять с друзьями?
-Да, но многим нравиться это.
-Но представителей ЛГБТ несколько миллионов и я скажу вам но даже некоторые животные могут любить свой пол.
-Но если все станут ЛГБТешниками, то мы же не сможем размножаться, мы вымрем!
-Но есть такие люди котопым нравятся оба пола, это не всчет?
-Но таких очень мало..
-Есть также такие люди как- вы или например я или ваша мама. Им нравиться исключительно свой пол.
-Вы так считаете?
-Да, но мои слова не должны делать выбор за вас. Это ваше дело, любить девушек или любить парней..
-Спасибо, я пойду наверно...
-Да наш прием подошел к концу, вы придете еще?
-... е думаю спасибо, вы помогли мне... я много чего понял, это так легко было понять, а я только все усложнял... спасибо досвидание
-Досвидание...
Примечания:
Все еще гавно