Моя потеря

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 474 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
ты зашла в комнату к патрику. он лежал и втыкал в стену. заметив тебя, парень поднялся на локти. -прости, т/и, я не немного не в настроении. ты молча легла к нему. вы лежали без лишних слов и прикасаний. ты решила перебить тишину и сказала: -а может посмотрим фильм? он тяжело выдохнул и сказал -ну давай. ты обрадовалась и побежала вниз, чтобы сделать поесть к фильму. парень спустился. вы выбрали фильм и стали смотреть. *** прошло уже больше часа, фильм уже почти кончался. вы выбрали ещё один сериал и стали смотреть. целый день прошёл слишком быстро. вы посмотрели почти целый сезон и уже играли в приставку. ты себя чувствовала очень хорошо рядом с Патриком. он делал тебя счастливее, на мгновение, ты забыла обо всем на свете. в голове не держалось не единой мысли. 22:40* вы лежали на кровати о чем-то разговаривая. темы было абсолютно разные, иногда о детстве, иногда о старой любви и друзьях. в какое-то мгновение тебе показалось, что он напоминает тебе джейсона. -так вот и я взял этот бокал…-он остановил свой рассказ, заметив что ты побледнела в лице и стала грустной -, ты в порядке? ты резко заморгала, выводя себя из этого транса. посмотрев на парня, по щеке покатилась слеза. он спохватился спрашивать, в чем дело, но ты лишь легла ему на колени и слёзы покатились ещё сильнее. -я скучаю по нему…-сказала ты, заплаканным голосом. -ты о ком, я не понимаю о чем ты. парень немного одной рукой гладил голову, дрогой держал тебя за руку. -я о нем.. ты взяла свой телефон - лежащий рядом с тобой - и показала ему свои обои. -что это за парень? ты привстала. удобно сев, ты ему все рассказала, слёзы лились, было очень больно делиться этим с кем-то. -нельзя плакать, по тем людям, которых уже нет в живых. ты только делаешь хуже себе. слезами горю не поможешь. -я знаю, но не могу. я убежала со своего города, чтобы ничего и никто там не напоминал мне о нем. -бегать от проблем, не круто. -я знаю. -запомни, жизнь дана, на то, чтобы что-то терять, находить и отпускать. сейчас один из самых трудных периодах, отпустить. если ты его отпустишь, ты сделаешь легче себе. -я не могу его так просто отпустить, мы всю жизнь прожили вместе, в один детский сад ходили, он был в меня влюблён первые 14 лет нашей дружбы. я его любила всем сердцем. -вы встречались? ты вытерла слёзы. собралась с силами и уже хотела вытолкать речь, как парень тебя перебил. -я вижу, что тебе трудно и обидно об этом говорить, если хочешь, мы не будем. -я уже все решила, я не могу это все держать в себе. равно или поздно это должно было бы всплыть. прошу никому не говори, может потом я сама Алане расскажу, когда время прийдет. он махнул головой в знак согласия и сказал. -давай выпьем? чтобы легче говорить было? -у меня нет выпивки дома. -уверена? -да! я ничего не брала. -хорошо, дай мне 10 минут. парень встал с места и ушёл в сторону подвала. он ходил по дому. ты не обращала на него внимание и сидела в телефоне. вдруг перед тобой появились две бутылки вина, красного и белого. глаза вылезли на лоб. -откуда? -, спрашивала ты парня, который уже нёс бокалы с кухни -у каждого сиэтлеца в доме должна быть бутылка вина. даже когда они переезжают, они оставляют хотя бы. одну, в знак дружбы. -офигеть. вы уселись и начали пить. пошёл уже третий, довольно таки большой бокал, полусладкого, белого. ты разогрелась и вы продолжили разговор. на фоне играли “the neighborhood” и ты атмосфера была нереальная. -какой у тебя был вопрос. -, ты говорила уже с акцентом пьяненькой девочки, но по прежнему держала себя в руках. -у вас что то было? -с джейсоном? -да. -было -что же? -в третьем классе он признался мне в любви, я ему сказала, что мы ещё маленькие и когда я буду по старше, пускай он меня спросит. ты глотнула вина и продолжила толковать свод речь. -когда нам было 15 лет он опять признался мне в любви, но я опять ничего не чувствовала. в 16 лет, мы поехали на вечеринку, там мы так напились, что целовались без конца и края, а потом вовсе переспали и он лишил меня девственности. -это было один раз? -да. но мы тогда насладились друг другом на долго. я помню все что было тогда, так что. -а балет. почему его бросила? -я уже отучилась 15 лет балетом. уже нет смысла им заниматься. -я тебе рассказала все. теперь твоя очередь -а что мне говорить? -как ты познакомился с джексоном? -в детстве наши мамы были лучшими подругами, потом мама джексона познакомилась с моим богатым дядей, братом мамы, страшим при чем. так получилось что они стали жить вместе и теперь у них своя семья. я с ним с детства дружу. -он кажется жутким эгоистом. -возможно так и есть. но он всегда мне помогал, когда мне нужна помощь он всегда рядом. -а алана? с ней? -а с ней все по-другому, после того как мы переспали, мы так тесно не общаемся. -что прости?…
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник