Я тоже могу любить

NC-17
Завершён
733
1
автор
LemonovNet бета
ann_lumi бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 38 586 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
733 Нравится 132 Отзывы 293 В сборник

Часть 18

Настройки
Ден внимательно посмотрела на тренера. — Что вы думаете? — Я думал, но пришёл к выводу, что я просто не вижу разницы. Если Рико теперь оставит нашу команду в покое, то почему бы и нет. Нил счастлив, а нам это ситуация и вовсе на руку. Ден выслушав слова тренера посмотрела на Нила. — Ты же понимаешь какой это риск? И что если кто-то из клана Мориями узнает то тебе крышка. — Я всё прекрасно осознаю Ден, но и ты пойми. Не как капитан команды, а как человек. — Я понимаю.- Ден тепло улыбнулась. — И если ты знаешь во что, ввязываешься то я очень рада, что ты нашёл себе нужного человека. Да и с твоим умением влиять на людей я думаю, что Рико станет хотя бы немного нормальным человеком. Нил ответил на её улыбку и посмотрел на остальных членов команды. Его взгляд задержался на Рене. Она о чём-то задумалась. — Рене. — Мет помахал у неё перед лицом. — Я всё слышу. И думаю, что это здорово. — Да вы сговорились.- тихо сказала Элисон. — Если они действительно любят друг друга то это прекрасно. Да и Рико нужна помощь. Ведь всё может очень сильно поменяться и в лучшую для всех сторону. — Мет? — Мне тоже кажется, что всё нормально. Если Рико больше не тронет нашу команду, то ладно. Но риск того, что остальные члены его семьи узнают нереально велик и это опасно. — Нил у тебя просто обострение любовного приступа или ты реально понимаешь, что может случиться? Любить это прекрасно, но в данном случаи всё может обернуться чуть ли не твоей смертью. — Я понимаю. Смерть мне вряд ли грозит, но риск есть и он большой. И я знаю, что такой человек как Рико- Нил замялся пытаясь подобрать слова-не внушает доверия. Поэтому лучше что бы вы знали об этом. — И с чего же ты взял, что они не убьют тебя? — колко спросила Элисон. Она явно была недовольна всей этой ситуацией, но её можно было понять. -Им это не выгодно. Я должен им деньги и довольно большую сумму. И пока я не отдам её они вряд ли убьют меня.- Нил ответил спокойно как будто и не заметил колкости с её стороны. — На этом и порешали. Пока Рико не трогает нас, мы не трогаем его. И всё же мне совсем не нравится, что у тебя, Нил, опять появляется мишень на спине.- опередила Ден Элисон явно чувствуя напряжение сокомандницы. — Всё в порядке. Мишень от семьи Мориями у меня была всегда. Я больше переживал именно за вашу реакцию и мнение. — Мы все тут любили или любим. И многие из нас знают какого это, когда тебя не принимают и отрекаются за твои чувства.- нежно проговорила Рене. — Это правда. Так что ты зря переживал. Да мы столько пережили порознь и вместе, что сейчас ваш с Рико роман кажется обычным делом.- подхватил Мет. — Но всё же ответь на вопрос. — подал голос Ники. — Какой? — поинтересовался Нил. — Почему тебя тянет только на психически неуравновешенных людей? Нил задумался. — Не знаю. У каждого свои вкусы и фетиши. Тебя тянет на крепких парней, а меня на психически неуравновешенных. Все засмеялись. Ну почти все. Аарон и Элисон так и сидели хмурые и недовольные. На лице Кевина явно читалось недоверие и непонимание. Уйти сразу у Нила не получилось. Ребята ещё 10 минут пытались узнать, точно ли он осознаёт весь риск и просили всё хорошо обдумать и проанализировать. И сколько бы Нил не говорил, что всё у него под контролем, убедить в этом команду получилось только спустя время. Когда ребята немного успокоились, то принялись за еду. Но на протяжении ужина всё равно задавали вопросы. Чем они занимались? Какой Рико на самом деле? Ведь Нил рассказал им коротко и о самой сути. Нил отвечал на вопросы и внимательно смотрел на выражение лиц друзей. В основном читалось сплошное удивление. Хотя ничего странного. Когда ты слышишь, что человек которого ты считал безжалостным и жестоким строил домик из одеял и кушав мороженное в обнимку с Нилом смотрел мультики и даже грустил за героев, впадаешь в небольшой шок. Так же Нил решил окончательно опозорить Рико (ну, а что? Никогда не сдавайся, позорься до конца. Ну или позорь своего парня.) Вообщем он рассказал как они сделав маски для лица одели кигуруми и насались по всему дому как ненормальные с подушками в руках. Рико был единорогом, а Нил каким-то сусликом. Лицо Ники в этот момент был краснее любого помидора. — Король экси, блин. Хахпхаах. А фоток случайно нет? — сквозь слёзы спросил Ники. — Есть, но это компромат. Так что жди момента. — Жаль. — отсмеявшись сказал Мет. Элисон ушла из-за стола ещё под конец разговора когда поняла, что вся команда будет против неё. Аарон остался, но в общем веселье участия не принимал, хотя уже и не так показывал своё недовольство. Уже доедая Нил почувствовал вибрацию телефона. На время разговора он специально поставил на беззвучный так как знал, что вечером обязательно напишет Рико. Нил достал телефон и прочитал сообщение «Привет, солнце. Как у тебя дела? У меня всё хорошо. Завтра сможем увидеться, как и обычно. Как освободишься, позвони мне.» — Любовь, любовь. — от испуга Нил подскочил и чуть не выронил телефон. — Ники кто ж так пугает то. У меня чуть инфаркт не случился, блин.- Ники стоял позади Нила. Вообще он нёс очередное блюдо, но завидев сообщение решил остановиться.- И вообще я уже говорил тебе, что читать чужие смс неприлично и за это можно и по шее получить. — Всё, всё, ухожу.- Ники сел на место, а Нил почувствовал как его сверяют любопытными взглядами. Он не стал тянуть, а быстро набрал ответ. «Привет, малыш. Всё нормально. Примерно через пол часа позвоню есть что рассказать.» Нил быстро убрал телефон и продолжил есть как ни в чём небывало. Остальные поступили так же. В конце ужина Нил уже хотел пойти к себе как его перехватил Ники. — Слушай, а Эндрю ты будешь говорить? — Его проблемы, что он не явился. Если захочет сам и узнает. Джостен сел на излюбленную кровать и набрал Рико. — Привет, малыш.- послышалось из динамика после пары гудков. — Привет. — Ну, что рассказывай свою новость. — Я рассказал всё ребятам. — И как? У тебя всё хорошо? — Да всё просто здорово. Все всё поняли и более-менее приняли. Так что можно сильно не волноваться. — Я рад солнце. Хорошо, что хоть у кого то из нас есть нормальные друзья и команда. — Ты только что назвал их нормальными? Это однозначно надо внести в книгу особых событий. — А что есть такая книга? — Теперь будет. — Хапхах. А теперь признавайся как много они знают. — В смысле? — В смысле о нас и о том чем мы занимаемся. — Ну они теперь ясно представляют тебя с маской на лице и в пижаме единорога. — НИЛ! — Не ну, а что такого?! Я просто не чайно упомянул в ходе рассказа. — Я же надеюсь фото ты не показывал? — Нет. Но могу в любой момент. — Только попробуй. — И что будет? Нил не видел, но он почувствовал как Мориями хитро улыбается. — Ничего. Просто ты минимум неделю не сможешь ходить и садиться на свою прекрасную задницу. — Такой комплимент моей заднице ещё не делали. — Хм. Что ж если всё хорошо, то завтра жду тебя у нас на квартире. Я соскучился. — Последние 2 слова он сказал с особой нежностью. — Мы не виделись всего день.- Возразил Нил хотя он тоже соскучился. — Мне этого хватило. Уже поздно, иди мой попу и ложись баиньки. — Ты тоже. — Обязательно малыш. Спокойной ночи, целую. — Спокойной ночи. И я тебя. Голос Рико был уставшим и измотанным. Нил не теряя времени сходил в душ и поудобней уложившись взял ноут и стал лазить в интернете. Парень уже хотел отложить гаджет и лечь спать как ему попалась реклама. На картинке был набор, но не простой. Хвостик-пробка, ободок-ушки и всё это в лисьей тематики. Так же поводок и ошейник. Это была реклама одного секс-шопа который находился как раз в этом городе. «Так Нил закрой ноутбук и ложись спать.» А так как Нил не слушал даже сам себя он открыл ассортимент магазина и нашёл тот самый набор. Цена была приемлемой, а в голове Нила возник вопрос. «Может взять?» Нил вспомнил реакцию Рико на костюм который купил он. Но Нилу не хотелось просто одеть это и что бы Рико так просто взял его. А значит это отличный способ его подразнить. Возможно Рико его прибьёт, но Нила это мало волновало. Он нашёл адрес магазина и забронировал себе один комплект. Долго выбирая между чёрной и рыжей расцветкой, Нил взял рыжую. Во-первых, это естественней, а во вторых к его рыжим волосам это будет смотреться куда лучше. Спокойно заснув он уже предвкушал все эмоции от завтрашних событий. День прошёл как обычно за исключением того, что стоило телефону Нила завибрировать, зазвонить или придёт уведомление как вся команда с интересом поворачивалась на Нила. Он в свою очередь абсолютно не понимал такой реакции. Когда всё закончилось он сразу же направился в магазин. До его встречи с Рико было пару часов, но Нилу нужно было приехать первым. Забрав свой заказ Нил вышел из магазина весь красный. Его охватило смущение на кассе. Куда не глянь висит либо резиновый член, либо плётка. Или что-то похуже. Нил быстро оплатил и пешком пошёл к дому. В квартире было тихо и спокойно. Нил пошёл в их спальню и вытрусил содержимое пакета на кровать. Он хотел всё это надеть и сделав пару снимков отправить Рико. Он знал, что Мориями будет зол. Веди его заставили ждать, а не дали сразу получить желаемое. А с пробками это просто невозможно. Но только Нил собрался с мыслями и хотел уже приступить к плану как у него зазвучал телефон. Это была Ден. — Нил ты где? С тобой всё хорошо?! — капитан явно была взволнована. Что-то случилось, но что? — Ден успокойся. Я в порядке, а что случилось? — На улице Вашингтон случилась авария. Я не знала на какой ты улице, так что позвонила. Нил замер. Эта улица по пути к их дому. Нил сказал, что с ним всё хорошо и попрощавшись сбросил. Он хотел позвонить Рико и убедиться, что с ним всё хорошо. Но не успел он нажать на кнопку вызова как Рико сам ему позвонил. — Рико, ты в порядке?! — сразу же выпалил Нил. — Здравствуйте. Вас беспокоит офицер Бриджер. Рико Мориями попал в аварию, а ваш номер был самый часто используемый. Я могу узнать, как вас зовут и кем вы приходитесь пострадавшему? Нил не мог говорить. Рико попал в аварию. — Я…я я Нил Джостен. Рико Мориями мой лучший друг. Как он? — Его увезли на скорой. Мне бы хотелось чтобы вы позвонили его родственникам если можно. — В какой он больнице? — Послушайте. — полицейский не успел договорить как Нил его перебил. — Он совершеннолетний и ему необязательно присутствие родственников. Я самый близкий его человек. Просто скажите в какой он больнице. — 34. — Нил услышав ответ быстро закончил разговор и выбежав на улицу вызвал такси. Он не мог найти себе места. Паника накрывала его. Ему казалось, что такси нарочно ехала через все светофоры и пробки. Когда он наконец-то доехал до больницы и отдал водителю деньги, вбежал в здание. С криками и возмущениями он узнал номер палаты Рико. Ему повезло и он обошёлся без переломов. Но всё равно пострадал и довольно сильно. Нил вбежал в палату где лежал Рико. Услышав, что кто-то поспешно вошёл он тяжело открыл глаза. — Нил. — радостно прошептал Рико. Джостен подбежал к койке и коснулся руки парня. — Рико. Как ты? Что случилось? — Просто один мудак решил, что он бессмертный и город это место где можно гонять. Не волнуйся всё нормально. Я просто немного ушибся. — Ушибся? Да ты еле говоришь и смотришь.- возмущался Нил. — Я только что чуть не вылетел через переднее стекло на улицу. Чудо, что я ничего не сломал. Я просто устал. — Отдыхай.- Нил нежно поцеловал парня в лоб, а после спустился и поцеловал в губы.- Я посижу с тобой.- волнение не хотело уходить, а при виде пострадавшего Рико усиливалось. — Может лучше поедешь домой? Там дождь собирается да и чего ты просто так будешь сидеть тут. — Рико очень хотелось, что бы Нил остался. Он видел, как Нил перепугался и волновался за него. Ему было спокойно и тепло рядом с ним, но и задерживать он парня не хотел. — Не говори чепухи. Я никуда не уйду, а ты засыпай. Тебе надо как следует отдохнуть.- Нил прил рядом с Рико и стал поглаживать его по голове. — Это вообще-то я должен за тобой ухаживать.- мурча от ласок сказал Рико. — Всем людям нужна поддержка и забота. И сейчас я, буду ухаживать за тобой. Рико улыбнулся и прикрыл глаза, чувствуя как пальцы его парня аккуратно и приятно пробираются под волосы и гладят. Хватило пары минут, что бы Рико уснул. Нил был готов сидеть тут бесконечно долго и любоваться спящим Рико. Но через 10 минут зашла медсестра и сказала, что ему нужно уйти. Он может приходить во время посещения хоть каждый день. Нил на последок поцеловал Рико в висок и вышел из палаты.
733 Нравится 132 Отзывы 293 В сборник
Отзывы (4)