Это любовь или привязаность..?

PG-13
В процессе
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 120 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Я влюбился что-ли?

Настройки
Наступает утро, на часах 5 утра. Солнце поднимается вверх и начинают петь птички. Все сладко спят сладким сном и не что не может помешать этому сну... И только один Зонтик не спал. Просто потому что не спалось -И что же мне делать пока все спят - проговорил про себя треф... Так трефовый пролежал до 7 утра. Ему так и не удалось уснуть, после чего Зонтик, не долго думая решил встать, после как Зонтик встал он убрал постель и пошел принимать водные процедуры. А пока Зонтик принимал водные процедуры проснулся Вару и уже приготовил новое ведро с краской для Зонтика и спрятался за угол. Тем временем Зонтик уже закончил свои процедуры и уже вышел с ванны и направился на кухню. Как только нога трефа ступила кухни на него опрокинулась ведро с краской после чего послышался громкий смех пикого валета - Хаха! Тряпка, ты снова попалась на мою шутку! -сказал с насмешкой Вару Зонтик, просто стоял и смотрел как с него стекает зелёная краска. -Ну же почему ты не плачешь? Ты же плакса хах - сказал валет Пикого короля На глазах трефа уже начинают поступать слезы но Зонтик, пытается держать их в себе чтоб не показать свою слабость перед валетом Пика... И вдруг! Вару резко потянул Зонта за волосы, бедный Зонтик схватился за свои волосы и закричал от боли. А Вару... А что Вару? Вару всего лишь смеялся над этим всем К счастью для Зонта тут пришел Феликс и откинул Вару от Зонтика и стал кричать на Вару.. - Вару, как же ты достал уже издеваться над Зонтиком! Отойди от него вообще и не трогай его! - кричал червовый валет на Вару - ой подумаешь тоже мне. Эта плакса мне вообще не нужна. Вообще не понимаю зачем Фёдор его создал - говорил валет вставая с пола... А Зонтик стоял за Феликсом и слушал что говорил Вару про него и хотел уже было заплакать... - Уходи! Уходи от сюда!!! - крикнул червовый.. После этих слов Вару уже не было на кухне, а Феликс стал успокаивать Зонта - Зонтик, все хорошо не переживай, он не тронет тебя больше - говорил червовый трефу - Н-надеюсь - проговорил Зонтик.. - Иди пока что умойся, а я пока приготовлю завтрак - сказал блондин Зонт пошел в ванную чтобы умыться и помыть голову. Когда Зонт дошёл уже до двери в ванную, Зонтик почувствовал на себе взгляд. Зонтик обернулся и увидел перед ним стоит Вару. Зонтик почувствовал страх внутри себя. Он стоял и не понимал что ему делать он хотел бы бежать но куда сзади него только дверь в в ванную... Страх сковал тело и он не мог пошевелиться. - Что такое тряпка? Ты что боишься меня? - сказал Вару подходя к Зонту - Н-нет, я не боюсь тебя! - крикнул Зонтик - А что же ты мне сделаешь? Давай, я хочу посмотреть что ты сделаешь м? - приблизился к лицу Зонта улыбаясь своей ухмылкой Зонт такого не как не ожидал и на его щеках выступил слабый румянец - А я думал ты по храбрее стал но вижу что нет. Такой же размазня - сказал пиковый - Пожалуйста оставь м-меня - проговорил Зонтик - Какой же ты жалкий - сказал валет и ударил Зонтик по щеке и ушёл в комнату Зонтик, скатился спиной на пол и не понимал почему с ним так поступает Вару.. - А что если он прав... И меня зря Фëдор создал...за что мне это все - сказал треф шëпотом. После чего он встал и зашел в ванную ... Он посмотрел на себя в зеркало... Растрëпаные волосы так еще и облитые зелёный краской глаза мокрые от того что слëзы вот, вот польются из них.. И тут Зонтик не выдержал и заплакал прикрывая рукой рот тем самым заглушая свой плач... Зонтик просидел в ванной комнате где-то час. Когда Зонтик, вышел с ванный все уже не спали. Зонтик вышел с ванны и к нему подбежал тут же Феликс - Зонтик, все в порядке? Что ты делал так долго в ванной? - спросил Феликс, он явно волновался за трефа -Оу Феликс, да-да все хорошо просто я решил подольше посидеть в душе - сказал трефовый -Ну иди поешь завтрак на столе - сказал блондин уходя в свою комнату. На что Зонт только кивнул и направился на кухню Как Зонт зашел на кухню он увидел валета Пика. Зонтик старался не смотреть на валета и сел за стол -А чего это ты не смотришь на меня? Обиделся что-ли плакса - вдруг сказал Вару, Зонтик вздрогнул от неожиданности - Ты че молчишь? Отвечай когда тебе задают вопрос - сказал Вару в его голосе чувствовалось злость ... Но Зонтик по прежнему сидел смотрел в тарелку и молча ел. Вару это не понравилось тогда он подошёл к Зонтику в плотную , наклонился к его лицу и ихидно улыбнулся, трефовый от такого даже подавился и снова залился краской - что т-тебе н-нужно? - спросил треф едва шëпотом - я задал тебе вопрос ну так изволь же ответить на него - сказал Вару уже не улыбался, а голос был строгим - П-прости я не услышал твоего вопроса - сказал Зонтя закрываясь шорфом -Ладно не важно - сказал Вару и ушел в комнату Зонтик остался один на кухне, он думал что Вару начнет шутить над ним какой он плакса, так еще и не слышал вопроса но нет...Вару просто ушёл оставив Зонта одного. После того как Зонтик поел он помыл за собой тарелку и направился в комнату, как обычно Куромаки в комнате не было, он как обычно был в своём государстве решал какие-то проблемы Подумал Зонтик и сел на свою кровать... Он все думал почему Вару над ним издевается - Может я и правда не нужен? - думал Зонтик - И может Вару прав...? Я и правда ненужный клон - пробормотал треф... Зонтик решил откинуть эти мысли поэтому решил порисовать. Треф подошел к тумбе где лежат карандаши и бумага, он открыл тумбу и взял от туда все что ему нужно сел на кровать и стал рисовать...И тут зашел Феликс чтоб позвать трефа на пикник -Хей Зонтик! Не хочешь с нами на пикник? -сказал весело блондин -А что? Пикник? Да-да я пойду - сказал голубоволосый улыбнувшись - Вот и прекрасно ^^ - вскрикнул червовый - А когда нужно собираться? -поинтересовался голубой - сейчас - сказал блондин - Хорошо. Сейчас только дорисую и начну собираться - сказал треф рисуя дальше - Вот и отлично , а я пока позову остальных -Сказал Феликс выходя с комнаты Когда Зонтик закончил рисовать он посмотрел на свой рисунок. На рисунке было нарисовано ночное небо со звëздоми и поляна, а на поляне сидел Вару и сам Зонт.. И они целовались! Как только Зонт понял что он нарисовал он покраснел от своего же рисунка...Нет Зонт конечно чувствовал к Вару, чувства но не такие да и если бы он признался Вару в любви, то кажется Вару, бы его отшил... Ну конечно как с такой плаксой как я можно встречается - Думал Зонтик про себя. Все еще держа тот самый рисунок у себя в руках. - Так ладно нужно собираться на пикник - подумал Зонтик и убрал рисунок в тумбочку и стал одеваться. Он одел светлую футболку на который нарисованы оболочки и чёрные шорты и вышел из спальни забыв закрыть дверь в комнату... Ох зря же он забыл закрыть дверь потому что это может иметь последствия для Зонтика...
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)