Часть 1
22 июля 2021 г., 16:45
Был обычный дождливый день. На улице почти не кого не было, только пару людей ходили с зонтами. Хотя, какие люди? Полу люди. У каждого есть своя расса. Кто-то волк, Кто-то олень, Кто-то лиса.
В одном из домов жили наши герои. Кира, Мия и Кейт. Кира сидел в своей комнате.
Волосы ярко коричневого, концы голубые. Мягкие уши и хвост. Одет в белую кофту с коротким рукавом, с шортами и носками.
Сидел на подоконнике и сидел в телефоне, смотрел инстаграм (От автора: у них все как у людей ок да?).
Вдруг услышал шум из другой комнаты. Это была комната Мии. Он всегда чувствовал какие то чувства к ней и решил проверить что был за шум в её комнате.
Он в неё зашёл и увидел как она ругается со шкафом.
У неё была черные волосы с фиолетовыми концами. Одета в слегка надеваю наспех блузку с шортами.
Были слова такие:
(М-Мия, К-Кира)
М:ТЫ ЧЕ СУКА!? АХРИНЕЛ!? Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ РУКУ БЛЯТЬ ОТШИБЛА!
Кира только тихо усмехнулся
К:давай помогу. Обработаем рану
М:Х-хорошо.
Они пошли на кухню.
Примечания:
Продолжение следует.
Прошу прощения за такую маленькую часть