Часть 2
22 июля 2021 г., 23:36
Они были уже на кухне. Он уже доставал аптечку из шкафа а Мия ещё что-то бух тела под нос.
К:Ну как ты могла поцарапать руку! Аж до крови!
М: Углы острые, а я слышала музыку и танцевала. Захотелось лечь на кровать и..!
К:ну понятно
Он уже обработал её рану и вдруг послышался звук открытой двери.
Это была Кейт с кое кем ещё.
(Кт-Кейт)
Кт: Я дома!
Кейт выглядела так: жёлтые волосы с фиолетовой челкой. Одета была в шорты, черное худи вместе с зонтом
М и К:Ага!
Кт:кстати я не одна
Мия и Кира пришли к входной двери. Они увидели девушку с фиолетовыми волосами и с черной челкой она была одета в черную юбку и ярко фиолетовую толстовку.
?: Привет!
К:Ты кто?
Спросил Кира строгим голосом.
Кт: Ребят не волнуйтесь! Это моя девушка!
М и К: ЧТО!?
Примечания:
Продолжение следует