Часть 3
27 июля 2021 г., 20:45
И:Кстати меня Ира зовут
Кт: Ну ладно, мы пошли в мою комнату.
К:ладно
Кейт и Ира ушли в свою комнату. Кира и Мия остались на едине.
К: Может.. Посмотрим фильм?
М:О! Давай! Давай! Давай!
Они пошли в Кирину комнату и сели на кровать.
К: что предлагаешь?
М:хм.. Давай ужастик!
К: А ты не боишься?
М:НЕТ!
К:ладно
Они включили "Аннабель" и начали смотреть.
Под конец фильма Мия заснула у Киры на плече.
К: Я тебя люблю. Но.. Наверное чувства не взаимные..?
М:Взаимные.
На самом деле Мия не спала. Кира поднял руку и поднял магией её в воздух
М:Как мне нравится как ты это делаешь.
К: ...
Мия оказалась у себя в комнате, а Кира быстро заперся.
М: Э! Куда!?
Кира только тихо сидел на кровати закрывал руками лицо, от смущения.
Примечания:
Тип конец. И да они типа начали встречатся :)