Ночная неожиданность

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 901 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Я нормально и не представилась. Меня зовут Мари, мне 20 и я как вы поняли переехала в другой город. А даже точнее в Лондон, в его окрайну. Раньше я жила с самого детства в Ноттердаме, но нам пришлось переехать из-за папиной работы.       Он следователь и ему предложили болле лучшее место в Лондоне и мы приняли решение переехать. Так как я взрослая я переехала сюда раньше, а родители улетели в Маями на коэфиренцию уже по маминой работе. Вообще они много ехдеют по командировкам, поэтому можно сказать, что я живу одна. И поэтому я очень самостоятельныц человек.       До переезда мы подали документы для поступления в университет и сегодня я должна пойти туда, чтобы мне показали здание и где что находится. Так как у меня есть машина я могу не заморачится с тем как мне доехать. Универ находится не сильно далеко от моего дома, примерно минут 30 на машине. Там я должна быть в 15:00, а сейчас 07:00 (да, просыпаюсь я рано), так что у меня полно времени.       Я ели как встала и пошла в ванну. Там я приняла душ и сделала все процедуры. После я накрасилась, оделась и пошла в кафе. Я плохо готовлю кофе, но очень его люблю, поэтому и хожу в кафешки. Вчера до встречи с.. с Томасом. Незнаю почему, но я чувствую себя опустошонной когда думаю о нём. Мне как-то не по себе, я так расстроена, что он не оставил записки или не разбудил меня... Он просто ушёл. Ну пока я думаю можно опустить эту тему. Я уже дошла до кафе, пока витала в облаках.       -Здравствуйте, готовы сделать заказ? -, улыбчиво спросил меня бариста. Они все такие милые и жизнерадостный, что при виде их у меня пропадают какие-либо грустные мысли.       -Да мне пажалцйстя фрапучино с ореховым сиропом.)       -Так хорошо, что-то ещё? Может пончик?       -Можно мне лучше пожалуйся чизкейк, вместо пончика?       -О, хорошо. Это всё? -, я одобрительно кивнула-окей. Тогда с вас 56$       -Хорошо.       Я отдала ему деньги и через минут 5 я уже пила свой потресающе вкусный кофе.       Я уже вернулась домой и на часах было 10:49 и я решила разобрать вещи, так как вчера мне было лень это делать.       Время 13:05 я наконец-токи убрала все вещи. У меня их много и плюс я разбирала некоторые вещи родителей. Сейчас я пошла переодеваться и выезжать.       Я учусь на юридическом. Всю жизнь я мечтала быть актрисой, но не сложилось из-за родителей. Они всегда, когда мы были вместе они говорили, что я должна стать юристом и всё у меня будет зашибись. Но мне это вообще не нравится, я хочу после окончания пойти на актёрский и подать несколько ризюмэ на какие-либо роли. Я кстати уже подавала и у меня получилось только снятся в массовке в виде танцора. Вообще цчюсь я хорошо, но могла бы и лучше, если бы училась там где хотела. Тут я как в школе, мне так же всё не нравится, а родителям плевать, их нет дома, им главное, чтобы было так как хотят они.       Ну вот я уже приехала. Зайдя в здание меня встретил мужчина.       -Здравствуйте, как я понимаю вы Мари Спилфер? -, спросил меня он.       -Да, это я. А вы..?       -Я Кристиан Холерсон - директор этого института. Я проведу вас до ребят которые вам покажут все, а потом о ведут ко мне и мы обсудим так сказать все нюансы, хорошо?)       -Да, хорошо)       Он провёл меня до 356 кабинета и там стояли 2 девочки и парень.       -Так, ну мы пришли. Вы знакомьтесь, осматривайтесь. Это твоя группа, Мари.       Я кивнула и он ушёл.       - Так значит ты новенькая? Я Тереза, это Дилан и Бренда -, сказала мне брюнетка показав на парня и другую девушку.       -Да, я Мари.       -Пойдём мы покажем где, что тут находится, - сказал парень и потянул меня в коридор.       Мы ходили около часа, болтали и веселились. Они оказались очень приятными людьми. После, они отвели меня к декану. Мы обменялись номерами и они ушли.       -Ну как тебе ребята и сам универ? - спросил директор.       -Здание на вид очень большое. А ребята очень интересные и прикольные, думаю мы сдружимся.)       -Так, ну я очень рад. А теперь у меня есть несколько вопросов к тебе, я их задам потом если у тебя есть вопросы, то ты можешь их будешь спросить, хорошо?       -Да, хорошо.       Он распрашивал меня откуда я и т.д., как раньше училась, почему пришла именно к нам и т.д. У меня вопросов не было, так как ребята мне и так много чего рассказали.       Через минут 40 я ушла из кабинета и пошла к машине. Когда я уже приехала домой, я переоделась, поела и пошла валятся. И вдруг мне написала Бренда и позвала гулять. Я хотела поближе познакомится с ними и быть в их компании, поэтому согласилась. Я оделась и вышла.       Когда я их увидела ко мне побежала Тереза и по виду я поняла, что она пьяная. За ней была компания людей, примерно 5 - 6 человек.       -Марииии! Как я рада тебя видеть! Пошли я познакомлю тебя с ребятами, - сказав это, Тереза потянула меня к ребятам, - это Бренда и Дилан их ты знаешь. А это Соня, Уилл, МИНХО и Томас, - и моё сердце остановилось. Там был Он, я была в шоке, но проглотила и обнялась со всеми и сказала, что мне приятно с ними познакомится.       По взгляду я поняла, что Томас вспомнил меня, но был какой-то странный. Это не злость, скорее всего это был стыд. Мы пошли гулять и примерно в 10 часов вечера мы решили пойти к Минхо домой, так как его был дом ближе и без родаков.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник