Ночная неожиданность

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 901 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Неудачная тусовка

Настройки
Примечания:
      -Ну что, чем займёмся?, - спросила Бренда.       -Предлагаю устроить тусу, я могу написать своим знакомым, - сказал Дилан.       -Согласна, а я могу позвать ребят из универа. Как раз Мари познакомится со всеми, - ответила Соня.       -Окей. Тогда я уложу Терезу, потому что ей уже хватит. Потом ещё выпьешь -, сказал Минхо уводя Терезу в комнату на второй этаж.       -А я с Уиллом и Мари, сходим в магаз и закупимся, - сказал Томас и мы ушли. Мне не очень понравилась эта идея так как я не хочу оставаться с ним наедине, но слава богу с нами идёт Уилл.       Томас шёл тихо, а Уилл пытался меня развеселить, что у него и получилось. Мы шли как два дебила, которые ржут от всякой фигни. И вот мы дошли до магаза. Пацаны взяли алкоголь, я взяла всяких снеков, газировки. Купив всё это мы вышли и пошли к дому. Так как я тупой человек, я взяла самый тяжёлый пакет и Томас это увидел.       -Давай лучше я понесу этот пакет, а тебе на с чипсами он лёгкий, - впервые заговорил со мной Томас, с очень милой улыбкой и некой тревожностью в глазах и голосе, на что я улыбнулась и покраснела.       Дальше мне было легче и когда мы пришли там уже играла музыка и было намного больше людей. Мы отнесли продукты на кухню и решили их разложить по тарелкам и разлить алкоголь и газировку. Уилл благополучно ушёл встречать гостей. И в комнате нависло некое напряжение, что меня ужасно раздражало, но я продолжила всё раскладывать. А после прибежали Соня и Дилан, и потащили меня знакомиться со всеми.       Потом, когда я была знакома со всеми в прямом смысле, я пошла за вином, так как у меня кошмар как пересохло в горле и тут я увидела, что Уилл и ещё компания парней, что-то начали делать на столе. Подойдя поближе я увидела несколько д0рожек н@ркоты и честно ужастнулась потому что у меня был друг, которого это всё затянуло по самое горло. И я быстро ушла на, что пацаны расмеялись.       Через минут 30 я уже вместе с Терезой танцевала в самой толпе, откуда меня вытащил Томас.       -Мари, я знаю знакомство у нас не задолось и я хотел попросить прощение...       -Эээм, пошли лучше в другую комнату и там поговорим, хорошо?       -Да, пошли.       Мы поднялись на верх и ушли в самую дальнюю комнату.       -Мари.. Я.. Я..       -Можно просто Ми       -Хорошо. Эм Ми, я очень подло поступил с тобой и ушёл ничего не сказав... Я хотел, но меня позвали и я не успел... Я приходил, часа в 4,, но тебя не было дома...       -Да, я была в универе.. Ээм.. Давай с начало, окей? Я Ми, - улыбнулась я и протянула ему руку.       -А я Томас, но для тебя просто Томми, - сказал он улыбнувшись и обняв меня. Боже это было так прекрасно -, но всё же я виноват и должен загладить вину, а давай сбежим, м? - сказал он приподнял один уголок рта вверх и я одобрительно кивнула.       Так как было много людей, нам удалось уйти незаметно и мы пошли гулять. Ну как он просто вёл меня куда-то и вот мы пришли на берег. Я знала, что у нас рядом озеро, но не знала где оно. И вот луна падает на волны, дует небыстрый ветер и мы седим на песке и болтаем.       Тогда мы болтали обо всём, мне было так хорошо, что я и забыла, что было буквально вчера. И в один момент, он взял мои руки и поцеловал меня. Это был безумно нежный и в тоже время жаркий поцелуй. Я понимала, что он этого хотел и я не меньше. Когда мы оторвались, чтобы отдышаться, я уже сидела на нём.       -И что же мы будем делать дальше? - сказал он со своей хитрой улыбкой, на что я его поцеловала ещё раз. Мы провели примерно час там пока мне не стало холодно и мы пошли обратно. Но когда мы подходили к дому мы увидели несколько полицейских машин и две скорых помощи. И к нам подбежали Дилан и Соня.       -ТАМ ПИ$ДЕЦ, ЛУЧШЕ УНОСИМ НОГИ, А ПОТОМ МЫ ВСЁ РАСКАЖЕМ, - прокричал Дил и начал нас уводит.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник