Ночная неожиданность

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 901 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Я не сразу уснула, потому что пыталась как-то переварить эту ситуацию. И это было трудно, очень трудно. Мысли Мари       Я не знаю что делать и как дальше сложится моя жизнь. Я никогда не сталкивалась ни с чем подобным. Родителям это точно нельзя рассказывать, они это не одобрят. Я не сильно хочу этим заниматься, так как я же могу сесть в тюрьму, если что-то пойдёт не так. Честно мне страшно. Я сильно боюсь видеть мёртвое тело. Представляете такое кровавое, которое не дышит и уже точно не встанет. А тем более убивать их самой. Ладно, разберёмся завтра, а сейчас спать. Конец мыслей       Я проснулась часов в 9, умывшись, я с сонным лицом пошла вниз. Ребята уже не спали.       -Доброе утро, - сказали Соня, Томас и Дилан в один голос. На что мы рассмеялись.       -Хах, доброе) - ответила я.       -Так сегодня мы проведаем Уилла и Минхо, а после разберёмся с Джеем, - сказал Томас пока пил кофе.       -Окей. Мы с Соней сейчас сходим за вкусняшками ребятам, а вы просыпайтесь, - улыбчиво сказал Дилан. Было видно, что они встали раньше, а Томас походу совсем не давно.       -Окей, идите. - ответил Томас переведя на меня взгляд и улыбнувшись. Эта улыбка была скорее милой, чем злой и похотливой, на что я тоже улыбнулась. И они ушли, - так, тебе налить кофе?)       -Да, только без молока, у меня аллергия,-ответила я.       -Океей , - протянул он и пошёл делать кофе.       После того как мы попили, мы пошли в гостиную и легли на диван.       -Ты боишься? - спросил он.       -Чего именно?       -Нууу того, чем ты будешь заниматься в ближайшие несколько лет.       -Несколько лет?!?       -Да, а ты чего хотела?       -Незнаю.. У меня странные чувства, я никогда ничего такого не было.. И я не думала, что мне придётся этим заниматься...       -Не волнуйся, со временем тебе понравится. А знаешь, что тебе ещё понравится? - сказал он с ухмылкой, подняв одну бровь и повернувшись на меня.       -И.. Что же?- спросила я.       И тут он притягивает меня за горло.       -Это.., - сказал он и впился в мои губы. Поцелуй был тем, что мне нужно было. Он был нежен и в тоже время грубым, но почему-то таким нужным. Через несколько секунд я уже сидела на нём. Он гладил мне одной рукой талию, а второй временно сжимал горло, от чего у меня прорвались мелкие стоны.       -Зайчик, тише... тише, ребята могут придти скоро... а ты тут возбуждаешь меня.. - оторвавшись от поцелуя говорил он, жадно глатая так же как и я воздух.       -Хорошо...- ответила я и потянула его к себе. После я так же сидела на нём, но уже в обнимку. Это было максимально мило.       -Малыш...-начал он.       -Ммм?       -Мы встречаемся? - сказал он как-то робко.       -Ооу, давай ещё пообщаемся, м? - я сказала, так потому что у меня были плохие последствия после такого общения и я не хотела наступать на теже грабли.       -Хорошо) - сказал на удивление он не грустно и закрыл свою голову в мои волосы и начал целовать шею. От чего я начала грцбее дышать и пыталась сдержать стоны. Так как скоро придут ребята, а не хотелось бы чтобы они видели такой сюрприз в штанах Томаса.       -Мм.. Т.. Томммии, прекрати.. Ммм       -Неа, - сказал он продолжая целовать.       Я не хотела чтобы нас увидели ребята, потому что им пока что рано знать об этом. И поэтому неожиданно для Томаса, я вскочила и побежала наверх. На что он рванул за мной. Я забежал в первую попавшуюся комнату и закрыла дверь. Прибежаы Том начал долбится в неё и я испагалась и открыла. Он забежал в комнату и бросив меня на кровать навис сверху.       -Играть решила со мной, - сказал он с ухмылкой, со злой ухмылкой.       -Да, - неожиданно для себя я это сказала и в тот же момент испугалась и он увидел этот испуг.       -Ээй, это конечно дерзко, но не надо меня так боятся) - сказал он и лёг рядом и обнял меня.       -Хорошо.. - ответила я опустив голову, на что он поднял её и поцеловал меня.       После мы полежали ещё немного и решили спустится вниз, выйти на улицу и погулять около дома. И как только мы вышли через минут 5 мы увидели ребят.       -Ну наконец-то, где вас так долго носило? - возмутился Томас.       -А что, уже соскучился по мне? - сказал игриво Дилан подняв уголок губ.       -Ой бLять, иди ты. - ответил Том.       -Так ладно поехали, а то нам надо много чего сегодня сделать, - сказала Соня и мы пошли к машине Дила. Сев мы поехали в больницу.       Приехав мы узнали, где лежит Минхо и Уилл. И пошли сначала к Минхо, так как сейчас он был важнее.       -Оо Минхо, брат как ты? - сказал Дилан когда мы вошли.       -Ну пуля не прошла на сквозь, так что её вытащили. Врачи сказали если бы выстрел был бы на несколько сантиметров в право, то попал бы в сердце, а там бы уже спасти было бы невозможно...-сказал он, с ужасом в голосе и немного побледнел и я с ребятами тоже. Стояла мёртвая тишина и я решила её перебить.       -Хорошо, что этого не случилось. Не знаешь сколько тебе ещё лежать? - спросила я.       -Сказали неделю примерно, чтобы рана затянулась. А потом отпустят с перевязкой, - ответил Мин.       -Мы кстати принесли тут тебе фруктов и печенек) - сказала Соня и положила пакет на тумбочку.       -Спасибо)       Мы просидели там примерно ещё минут 20 и пошли к Уиллу. Когда мы подходили я увидела, что Томас стал каким-то более злым. Наверное из-за Уилла.       -Хей, всё хорошо? - спрасида я шопотом.       -Да, просто это 2 раз когда Уилл из-за н@рkоты попадает в больницу и меня это бесит,-ответил он так же шёпотом. Мы шли сзади поэтому Соня и Дил неслышали и болтали вообще о чём-то своём.       -И, что ты хочешь с этим делать?       -Нуу, если это повторится, то он выйдет из нашей банды мёptвым- сказал он натянув на секунду улыбку, от чего мне стало страшно. И вот мы пришли.       -Ээй, привет Уилл!, - сказал как-то громко Дилан.       -Дил, бLять знаешь же, что голова трещит, - ответил он.       -Я знаю, поэтому и кричу! Ахах!       -Так тебе и надо, - сказала я       -Что? Ты чего себе возомнила? - начал наезжать Уилл.       -А чего возомнил ты? - сказал Томас.       -А чё я?       -Знаешь Уилл, если это повторится, то уже ты уедешь не в больницу, а примяком в гроб, - грозно сказал он, от чего было видно, что ребята тоже замешкались.       -Я тебя понял...- ответил Уилл.       -Мы принесли кое какой еда, - сказал Дилан и положил еду на тумбочку.       -Так ладно, времени у нас не много, мы пойдём. А ты подумай.. Хорошо подумай, - сказал Том и мы ушли.       После мы отправились к Джею на свидание, чтобы всё разъяснить. И придумать что с ним делать.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)