Ночная неожиданность

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 901 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная новость

Настройки
Примечания:
      Мы пробежали мы в ближайшее кафе и сели за стол.       -Рассказывайте, что случилось?! - сказал Томас очень злым и грубым голосом от чего ребята побледнели       -Короче, ээ, ну там Уилл донюхался и упал без сознание вот и мы вызвали скорую, - сказал дрожащий голосом Дилан       -А откуда там менты?!- так же грубо, но тихо чтобы никто не слышал их перебил его Томас.       -Это... Это всё..., - начал Дил, но его перебила Соня.       -Это всё Джей! - грозно сказала он, - он перепил и.. и подстрелил Минхо..., - последние слова она сказала с грустью и опустила голову вниз. Я прбледнела, а Томас сидел в афиге.       -А..а..откуда у него ствол?, - сказала я непонимабщим и дрожащим голосом на, что ребята повернулись на меня, как буд-то всё это время не замечали меня, даже Томас, хотя он всё это время держал руку у меня на талии.       -Я думаю нам надо серьёзно поговорить.. - сказал Томас.       -И точно не тут, - продолжил Дилан.       -Поехали ко мне? - спросила Соня.       -Да, поехали. Там всё тебе и расскажем. - сказал Томас и мы стали и пошли на улицу.       Неподалёку от дома Минхо стояла машина Дилана и мы пошли, сели в неё и поехали к Соне. Мне было страшно так как когда Соня говорила об стрельбе, ей было не страшно, а грустно. Я нипанимала ничего.. Вообще. Мы с Томом сидели сзади, а Дилан и Соня спереди. Во время поездки он положил руку мне на колено, немного сжал его и сказал на ушко:       -Солнышко, всё хорошо не бойся.- эти слова меня утешили, но не полностью.       Ехали мы не очень долго и в тишине. Дилан всё время сжимал руль, как буд-то был зол, так же как и Томас он всё время сжимал то своё колено, то по случайности моё, за что извинялся, хотя это и не было больно. И вот мы наконец-то доехали и зашли в дом.       Там не было взрослых. Мы пошли на кухню, где они и начали свой так сказать рассказ.       -Ми, солнышко. Мы...,-начал Омас, но Дилан его сразу перебил.       -МИ?!?! СОЛНЫШКО!?!?! Это вообще что значит?, - сказал он, но тут же утих заметя грозный взгляд Томаса.       -Так продолжим... Ээ,-опять начал Томас, пока Дилан сидел в шоке Соня решила сказать напрямую ничего не стесняясь.       -Мы одна из крупнейших и сильнейших банд киллеров в мире. - сказала она, от чего я потеряла дар речи и пошатнулась.       -Ну что ты прям так прямолинейно? - сказал Томас, - ну да мы киллер, я главарь, Дил правая рука, а Соня левая. Всего нас девять, то есть мы втроём и Джейда, Уилл, Минхо, Бренда, Тереза и Карл. Они не занимают никакой должности, но работаем мы на равных. Плюс у нас есть люди которые нас не сдадут и в любой момент могут присоединиться к заданию. И так как ты всё узнала, ты обязана вступить в наши круги, либо мы тебя убьём. - сказал он и последние слова он произнёс с чистым холодом.       -Ээ, я конечно в полном шоке и умирать я не хочу,но я никогда ничем таким не занималась и не думала вообще. - сказала я с полным шоком и страхом в голосе.       -Хорошо, на этом и порешаем. Только не скажи чего-то лишнего родителям и другим. - сказал Дилан.       -У тебя кстати когда родители возвращаются? - спросил Томас.       -Он ещё и знает, что у неё родители не дома. А у меня вопросик такой назрел, откуда ты это знаешь и если даже ты спрашивал её об этом, то зачем, мм? - сказал Дилан уже сам ничего не понимая.       -Аа это на секрет и приезжают они через месяц. - ответила я.       После мы пошли спать..       -Так ребята, в этой комнате сплю я, в этой Томас, тут Мари, а Дилан сорри ты спишь в гостиной на диване. - сказала Соня и пожелав нам спокойной ноче убежала спать.       -Зашибись, опять я там. Ну что за нафиг. - ответил Дилан и спускаясь вниз продолжая уже матерится и говорить сам с собой.       А я сказав спокойной ночи Соне и Томас ушла спать.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)