***
Вдруг кто-то резко отрывает дверь и кладёт одну свою руку на талию парня прижимая к незнакомому телу. В этот же момент второй рукой хватает руку Антона, в которой находится сигарета, тут же выхваченная чужими губами , которые через пару секунд высвобождают серый дым наружу. И всё это происходит за несколько секунд. -какого чёрта!?-выпаливает Антон, освободившись из объятий. -прости что напугал, Тош. Фу, что за дрянь ты куришь? -《Parliament》 с кнопкой...-осторожно сказал парень, увидев перед собой мужчину, курящего его сигарету-вы будто не курите-выдал он более уверенно. -курю, но только дорогой кальян. И, если что, вопрос про сигареты был риторический.-ладно, может чаю попьём? -можно-они пришли на кухню-какой? -а у меня есть выбор?-слегка удивился мужчина -конечно, выбор есть всегда -и какой он у меня? -малиновый, персиковый, чёрный, зелёный, черничный- быстро перечислил Шастун-но зелёный для мамы -я буду малиновый, а ты? -я персиковый люблю- где-то послышалась тихая песня со словами 《я в глазах твоих видел снег в океане》. И Антон начал искать телефон по карманам. -Лазарев...Мне нравится) Почему именно он?-но ответа не последовала, т.к. Парень убежал в свою комнату.***
-да, Окс, что-то случилось? -привет, Тош, у меня дело, срочное-послышалось из трубки -когда? Я просто с... мужиком, красивым...ой, красноречивым-ответил парень -желательно, прямо сейчас. Его тоже можно взять, стоп. КРАСИВЫМ!? бери его с собой-последнюю фразу она сказала крайне уверенно -а что -не успел он договорить, как из телефона послышались гудки -зашибись..-последнее сказал парень и направился на кухню.***
-о, ты вернулся, что-то случилось?-сказал Арсений, увидев на плече Антона рюкзак -собирайтесь, мы гулять идём-сказал он, махнув головой в сторону прихожей -а если я не хочу? -меня это не волнует. -хорошо, тогда я останусь тут-он скрестил руки на груди -ладно... я... могу что-то сделать для вас-но посмотрев время на телефоне он увидел сообщение от Оксаны, в котором была фотография его подъезды-а, ой -ты чего? -нас ждут уже-сказал парень, подняв глаза на собеседника -нас?-слегка удивился пидорас -ага, одевайтесь -я могу так пойти -отлично***
-привет, Оксан-они обнялись и девушка одарила его поцелуем в щёку- а это Арсений Сергеевич-показал он рукой на мужчину. -приятно познакомиться,Оксана-протянул руку Арсений. -взаимно-она пожала Арсению руку. 《-Они что? Пара!?》, пронеслось в голове у Арсения. -ну так что? Зачем ты нас позвала?-не выдержал Шастун. -а, да... Тут такое дело...-она заметно нервничала-МНЕ НРАВИТСЯ СЕРЁЖА!- выкрикнула она и сразу закрыла глаза, наверное ожидая плохой реакции. -серьёзно?-удивился парень-ну, это же здорово! -д-да?-спросила она, сделав лёгкую запинку -да!-подал голос Арсений -мне кажется, что он к тебе неровно дышит. Арсений Сергеевич, а вы что думаете?-спросил парень, поглаживая плечи подруги для успокоения. - во-первых, давайте все перейдем на 《ты》, а во-вторых- при прогулке в двоём мужчина будет пытаться совершить как можно больше телесных контактов- сказал Арсений с умным видом. -ого, и откуда такие познания?- Антон усмехнулся. -со мной всегда так поступали-ответил он, на что ребята промолчали.***
Прошла минута. Две. А они всё ещё молчат, переваривая фразу, сказанную Арсением. -так, предлагаю позвонить Косичке-наконец сказал Антон-позовём гулять все вместе, а оставим только тебя-и перевёл взгляд на Оксану. -поддерживаю-отозвался Арсений.***
-привет, Серёг. -Здарово. -чё, как сам? -нормально, чё звонишь? -погулять хотел. Я ещё с Оксаной и знакомым своим -окей, через 10 минут в парке? -ага-и он отключится.***
-Тош, а может не надо? Арсений, скажи ему-Оксана сложила руки и посмотрела на мужчину. -надо, Оксан, надо-хоть слова Арсения и тронули её, она не стала на этом зацикливаться. -он идёт уже, нам пора-Антон обнял подругу на прощание и они с Арсением ушли.***
-слушай, Антон, а ты, случаем ничего не помнишь? Ты, обещал мне кое-что)-сказал мужчина, кладя руку на плечо парня. -а...да, ты что-то хочешь?-он отстранился, повернувшись -ты можешь мне дать... -ч-что?-парень не поверил своим ушам и решил переспросить. -а, хех, прости, задумался. Я хотел сказать, что ты можешь дать мне свои аккаунты в соц. сетях и номер телефона. Ты же можешь?-с небольшим напрягом проговорил он -а, да, конечно, записывай... Он дал ему свой номер и аккаунты. -а почему ты записан везде 《Шастун》, это псевдоним? -нет, фамилия- Антон слегка удивился 《-К чему этот вопрос?》Пронеслось у него в голове -Майя и Саша не женаты? -женаты, просто я оставил фамилию отца. -понятно...-протянул он. -а у тебя какая фамилия? -Попов, мы, кстати, братья. -мы? -да, я и Саша. -а почему у вас фамилии разные?***
Они гуляли вплоть до 10 вечера. Антон почти молчал и слушал прекрасный голос (он правда считал голос Арса привлекательным), и да, Арсений попросил называть себя Арс. Он рассказал о многом из своей жизни. Например о том, что их мать была шлюхой, которая родила его от одного мужчины, а Сашу от другого. Так как Арсений был младшим, времени на него оставалось меньше и мать отдала его бабушке. Бабушка его была прекрасной женщиной. Ходят слухи ,что она наследница какой-то графини. Именно поэтому она имела деньги и царские манеры, которым научила Арсения.***
Антон и Арс дома. Они лежат в одной кровати и каждый делает вид, что спит, но это не так. Арсений думает о том, есть ли у Антона девушка, а Антон об Арсе, который, оказывается являлся графом. Через какое-то время они оба уснули.***
Антон проснулся в холодном поту из-за того, что ему приснился страшный сон. Пришёл в себя Антон, услышав крики родителей, которые доносились из соседней комнаты. Он помнил, что засыпал с Арсением, а проснулся уже без него. - Как ты не понимаешь! ‐ доносился из кухни истерический голос матери. -это ты не понимаешь, он был мне как отец!-он начал тыкать пальцем в свою грудь. -а для меня он и был отцом...!***
Из криков родителей Антон выяснил, что его дедушка умер сегодня утром от рака костей. Он не стал что либо спрашивать у родителей, поэтому просто оделся и вышел из дома