***
Из криков родителей Антон выяснил, что его дедушка умер сегодня утром от рака костей. Он не стал что либо спрашивать у родителей, поэтому просто оделся и вышел из дома.***
Антон задумался на несколько минут пока шёл по дороге в неизвестном направлении. Он думает что вся жизнь пошла по пизде, как его прерывает телефонный звонок. -привет, Тош-Антон слышит этот голос. Антону нравится этот голос.-Эй, Тош, всё хорошо? -а, да, Арсюш- его слегка тряхнуло. -о, а мне нравится-по голосу было слышно, что он улыбнулся, от чего парню стало неловко. -п-прости...- подул сильный ветер, из-за чего он натянул на голову капюшон худи. -эй, Тош, ты что, на улице!? 8 утра! Диктуй адрес, я сейчас приеду- было слышно, как он закрыл что-то на замок. 《-Квартира? Приеду?》 пронеслось в голове у Шастуна. -я сейчас на 《Микрорайон Лазаревский 53/19》 -я скоро, жди Буквально через 5-7 минут приехал он...Арс. Он был на машине, даже не просто машине, а на одной из новейших моделей 《Lexus》. Антон сидит на лавочке, перед незнакомым подъездам и к нему подбегает Арсений. --ты чего тут, малыш, пошли в машину-парню было достаточно плохо, что-бы послушаться старшего.***
Они едут в машине, в неизвестном для Антона направлении. В салоне тишина, которую прерывает Арсений: -слушай, Тош, тут такое дело- парень повернул голову в его сторону- я квартиру купил-Антон застыл, прожигая собеседника негодующим взглядом. -так, только 8 утра...- Шастун сказал это достаточно тихо, но Арсений всё равно услышал. -компания работает с 7 утра, этого времени мне хватило на оформление документов- остановившись на светофоре он посмотрел на Антона. -то есть ты купил квартиру?-парень всё ещё негодовал о происходящем. -ну да, что в этом такого. -ничего... просто удивлен, а куда мы сейчас едем?-посмотрев в лобовое окно авто, парень не узнал местность. -в магазин, в квартире из мебели почти ничего нет- ответил он парню. Мужчина уверенно ведёт машину, держа руль двумя руками. Антон сразу обращает на это внимание, а ещё на то, что на руках Арсения выпирают вены, что Шастуну кажется крайне привлекательным. Через несколько минут они уже стоят на пороге магазина 《IKEA》. У парня разбегаются глаза, а Арс, смотря на это просто умиляется, проходя в глубь магазина. Так как магазин очень большой, парням пришлось несколько раз подходить к консультантам, чтобы выяснить где именно находится нужный им раздел. Наконец-то найдя нужное место они принялись искать ту самую люстру, что бы подходила к интерьеру Арсения. -так, нам нужна люстра-сказал Арсений, ходя в рядах, полных света. -а сколько у тебя комнат?-не отставал Шастун. -три...-вымолив мужчина, остановившись рядом с красивым торшером, сделанным под 19 век-мне нравится...《стилистика:19 века》- прочитал он название 《предмета》. -конечно нравится, ты же у нас 《граф》- после сказанного, Антон заметил на лице собеседника довольно милую ухмылку- а зачем тебе три комнаты? Ты не будешь чувствовать себя...одиноким? -мой кабинет, гостиная и спальня, а на счёт одиночества...есть один человек, который мне очень нравится. Если повезёт, и чувства будут взаимны, то я заберу его к себе в квартиру. -как тебе такая?-напряженно задал вопрос Антон. -мне не нравится-ответил Арс отвернувшись от Антона и продолжил выбирать люстру. Так продолжалось около 2 часов и тогда Антон уже не выдерживал и был готов накричать на Арсения, но он не знал как важен был выбор для Арсения, ведь он был перфекционистом. Арсений так тщательно выбирал люстру в гостиную, что ему кажется, это самому надоело. Но они остановились на люстре которая стоила 120 тысяч, но она была просто изумительная. Арсений был готов купить эту люстру, если бы не одно но...Если бы Антон не взял её и не разбил.. Быстро сообразив что делать дальше, Арсений быстро схватил за руку Антона и они принялись бежать, когда охранники их почти догоняли. Они забегают за угол, зная , что за ними гонятся, но не зная, что делать дальше. И вот, слыша голоса, которые вот-вот их постигнут, Антон принимает решение, которое спасает их обоих не только от штрафа, но и от нужды...чего-то большего... чего-то не связанного с магазином, а связанного только...с ними?.. Антон прижимает мужчину к стене магазина и впивается в как никогда желанные губы. Сливая их в страстном поцелуе, на который Арсений отвечает очень...желанно?.. страстно?.. Через несколько секунд они слышат, как рядом с ними пробегает охрана и Антон пытается отстраниться, но партнёр не даёт этого сделать. Обоим, кажется, нравится это... Спустя минуту-полторы они оба отстранились. -нас...могли поймать-говорит Антон с отдышкой, всё ещё прижимая Арсения к стене. -да...ты...хорошо придумал-Арс окончательно решил. Он полюбил Антона. Он знает его почти два дня, но любит, кажется, больше жизни. Любит смотреть в его изумрудные глаза, любит целовать его сладкие губы, любит запустить руку в его мягкие, золотистые волосы, любит его-Антона Шастуна. И тот, кажется, разделяет его эмоции. Антон осознает, что влюбился в мужчину, но всё, на что его хватает, это упасть в объятия того самого человека. -Тош, поехали домой. Ты , наверное, проголодался-сказал он, немного высвободившись из объятий и посмотрев в глаза напротив. -да, конечно, но...-и он замолк. -что-то случилось? -дедушка умер, мать наверняка бьётся в истерике...я не хочу этого видеть- в голосе парня слышалось отчаяние. -хорошо, тогда поехали ко мне, хочешь? -угу-они взялись за руки, направившись к машине.***
-красиво?-спросил Арсений, заходя в новую квартиру. -да, очень красиво. Мне кажется, тому человеку тоже понравится-он разулся и пошёл вглубь квартиры. -а...ему уже понравилось. -уже?-парень повернулся к собеседнику с удивлённым взглядом-когда ты успел показать? -хех...только что-сказал он с довольной ухмылкой, после чего, Антон остановился на месте, не имея слов для продолжения разговора-так ты хочешь есть? -да, было бы неплохо- вымолвил парень, вспомнив про 《способность》 говорить. -ты пока что можешь сходить в ванную, если хочешь-сказал Арсений, смотря на любимого человека. --да, было бы неплохо и если можно конечно-смущаясь ответил Антон. -пфф...ещё спрашиваешь, конечно можно-ответил Арс - она же почти наша-слегка намекнул Арсений. -хорошо...А где полотенце?-с уверенностью сказал Антон. -полотенце в нашей комнате, в моем чемодане, оно бежевое-сказал Арс и показал в сторону ИХ комнаты. -спасибо-это все что успел сказать Антон и ушёл. Арсений услышал что хлопнула дверь в ванную и чтобы не терять время зря, быстро залез в телефон и хотел заказать роллы, но вспомнил из разговора с Сашей, что у Антона аллергия на рис. Вовремя остановившись, думал что бы заказать. И тут он вспоминает что можно заказать именно ту пиццу, которая будет безвредна для них двоих . Выбрав две пиццы "4 сыра" и "Ананасовую" ,он указал свой адрес и сел ждать приезда курьера. Налив ванну горячей воды, которая обжигала его при любом движении. Антон вспоминал тот поцелуй.. и кажется.. он ему даже понравился. Но он не мог принять смерть любимого дедушки, который был с ним все детство. В его жизни вот вот начало все налаживаться и тут умер человек который любил его больше всей жизни. Из-за злости ударив плитку в ванной осколки полетели на него. Задев правую ключицу, тут же полилась кровь. Антон думает, что может в жизни будет всем лучше без него. Но он так глубоко ошибается, за дверью ждёт его любимый человек. От этих мыслей тут же полились слезы, настолько горькие, что ему хотелось заплакать так, чтобы слышали все соседи его боль. Он говорил шёпотом чтобы никто не слышал, но Антон не знал что в ванной плохая шумоизоляция. Услышав плач из ванной ,Арсений кинулся к двери, но к сожалению она была закрыта. Он прислушался что говорит Антон. Из его слов было понятно, что "Господи, я так и знал что надо было ему в тот день позвонить, а у меня не было времени" или "я никогда себя не прощу за то что не позвонил ему и не провел с ним последние дни его жизни". Услышав несколько быстрых стуков, он понял что не хотел чтобы Арсений видел его в таком состоянии, поэтому крикнул дрожащим голосом что "все в порядке". Но Арсений знал что, что то не так. После нескольких милых слов, Антон не став вылезать из ванной, и открыл дверь т.к. она находилась левее ванной. Арсений быстро забежал в ванную и увидел воду рубиново-красного цвета в ванной. За все время что не открывал Антон, он уже успел себя накрутить. И случилось то что чего он боялся больше всего. Не заметив большую царапину на ключице, он принялся быстро вытаскивать из воды руки Антона, в надежде что он не увидит того, чего ожидал. Но этого не случилось. Антон был не в состоянии сам подняться и выйти и ванны, тихо проскулил-помоги мне пожалуйста. Арсений тут же помог парню выбраться из ванной. Подойдя к зеркалу Антон сказал-какая ты тряпка, Шастун. Ноги у него были ватными, Арсений его поддерживал что бы тот не упал... -ну ты что, малыш, ты не тряпка, ты моё-всё-Антон улыбнулся и они направились в спальню. -дать тебе чего-нибудь одеться?-тревожно спросил Арс не отойдя еще от той ситуации в ванной. -если можно-проскулил Антон. Арсений открыл чемодан и дал ему растянутую белую футболку и спортивные штаны, которые были ему по размеру. Усадив парня за стол и налив ему горячий чай, принялись ждать курьера. И вот через минуты три ,звонок в дверь. -кто это-спросил Антон. -курьер приехал -ответил Арс и побежал открывать дверь. Принеся заказ и поставив на стол Антон удивился потому что никогда не пробовал пиццу. -пицца?-вопросил парень, подняв голову на старшего. -да, ты не ешь её?-удивленно спросил Арсений -ем, наверное...-с явным смятением произнёс Шастун. -наверное?-спросил мужчина -да, я первый раз буду её пробовать-промычал он. -ну, думаю, тебе понравится-сказал Арс, с улыбкой на лице. Положив первый кусочек в рот, Антон слегка удивился, ведь это действительно вкусно. Он съел четыре кусочка, буквально за 10 минут, а на вопрос Арса 《-вкусно?》, он ответил многозначным 《-офень》, с набитым ртом. Подобной ситуации Арсений только умилялся. -спасибо, очень вкусно было. Я пойду спать, где можно лечь? -можешь лечь на диван в гостиной или в спальне, со мной-сказал Арсений парнишке. -думаю, что... лягу на диван-ответил Антон, заметно замявшись.