Ты мой зайчик, и ни чей больше!

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
яркое солнце, озарило лес, начался расвет, роса стекала с листьев и травы, было прохладно, начался тихий ветер, шелест деревьев был тихим и прекрасным для леса, тишина наслаждалась ярко-оранжевым рассветом, птицы защебетали и начали хлопать крыльями, лес начал просыпаться, а домик.... домик, который стоял рядом с этим лесом..... поговаривают, что мальчик, по имени Антон, видел зимой танцующих животных, а к его сестре Оле, якобы прилетает сова, но опустим эту тему... солнце поднималось, все выше и выше, когда солнце поднялось достаточно высоко, начался тихий, мелкий дождь... и что же... Антон проснулся.... Антон: [что это за стук по окну....? так не хочу вставать....] тут с кухни послышался строгий женский голос... Мама: Антооооон, вставай, завтрак сейчас остынет! быстро! А: уже иду, мам... Антон сказал это сонным голосом и не спеша, будто хотел полежать в постели еще минут 20 М: Антон! а ну быстро на кухню! Антон молча встал с кровати и увидел кто его разбудил... дождь, уже не слабый, а сильный дождь, голубоглазый еле как нашел футболку и шорты, оделся и пошел умываться А: [блин, зимой было так интересно... и одновременно странно. Алисы давно не видно, да и к Оле сова почти не прилетает, только вот мать до сих пор таблетками пичкает... мне уже 16, почему я не могу от них отказаться? хорошо что хотя б Ромка с Бяшей есть, кстати, Рома на днях звонил мне, говорил что приезжает из Москвы, я наконец то смогу с ним увидится! блин, когда Бяша приезжал с Алтая, я так не радовался, так уже давно происходит... что со мной происходит? у меня есть к Роме особые чувства...?] Антон не понимал ято он испытывает к Роме, он настолько забылся в себе, что из этого состояния его вытащила мама, которая пришла в уборную, у нее было очень строгое и недовольное лицо... М: Антон! сколько раз я тебе говорила сразу идти на кухню, а не стоять и летать в облаках, а? А: р-раза два?... М: .... ох, что же мне с тобой делать, горе ты луковое... иди на кухню давай, каша уже вся остыла А: мам... М: да? А: а почему мне нельзя отказаться от таблеток? мне уже 16, я достаточно взрослый, и вообще, для чего жти таблетки? М: Антон, не неси чушь, ты итак знаешь зачем тебе эти таблетки А: нет, мам, я !НЕ ЗНАЮ! блондин сам удивился, своему тону, последние два слова он сказал чуть ли не крича и уже пожалел об этом... М: !А НУ НЕ КРИЧИ НА МАТЬ! НА КУХНЮ, БЫСТРО! Карина быстрым шагом ушла на кухню, и включила воду, начиная мыть посуду, это означало что спор был за ней А: [Антон то, Антон это, заколебала уже, быстрее бы съехать от сюда] голубоглазый медленно пошел на кухню да бы не видеть свою мать, но шел он туда и ради Оли, чтобы заступиться за нее, если мать как обычно сорвется, если дочь хоть слово скажет, поэтому Антон поспешил когда он пришел, уже увидел разбитую тарелку, испуганную Олю и ну очееь злую маму М: !ОЛЯ Я ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛА ПРО АККУРАТНОСТЬ, ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! О: м-мам... но я же случайно... М: !И ЧТО?! БОЖЕ, ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БЫТЬ АККУРАТНОЙ?! и тут Антон решил вступить в этот скандал, и уже через минуту пожалел об этом... А: может хватит а? она случайно уронила тарелку, ты могла бы дать совок и шетку, она бы сама все собрала, как никак ей уже 10, сама бы всё собрала, без этих скандалов и ссор! М: ах ты так мать благодоришь, да?! она тебя кормила, поила, растила, а ты вот так да?! один на мать орет, вторая сказки выдумы... не успела мать договорить эту фразу, как Оля начала кричать и плакать О: х-хватит..!! я-я видела с-сову..!! М: да? это лес! все это сказки ваши! Оля начала плакать еще больше, но Антон уже сообразил что делать, взял Олю на руки и пошел к ней в комнату, приговаривая: А: _шшшшш.... тише, тише... все хорошо.... хочешь золушку или русалочку посмотрим?_ О : _д-давай...._ Антон отнес Олю в комнату и посадил на кровать, сказал чтобы она выберала любую касету, а сам пошел за тарелкой, чаем, за одно взял Оле хлеб со сгущенкой, Антон пришел на кухню, пытаясь бесшумно взять тарелку с кашец, случайно уронил ложку.... М: о, явился не запылился, везде у него мать виновата, значит сейчас он наорет снова на мать, ведь она виновата что он уронил ложку! А: я такого не говорил Антон, аккуратно поставил тареклу настол, поднял ложку, помыл ее, он собрал все что планировал, и только он собрался идти, сзади мать резко кинула кружку и разбила ее, а из комнаты Оли послышался плач... Антон очень злым лицо мосмотрел на мать и с подносом на котором было все, поспешил к Оле, поднявшись к Оле и поставив поднос на журнальный столик, он подошел к Оле, обнял ее и поцеловал в лоб А: все хорошо, она изменится, я тебе общаю... Антон понимал, что он нагло врет своей сестре, но нажо было ее успокоить, после просмотра половины фильма "Золушка", Оля заснула, Антон укрыл ее одеялом и пошел на кухню, мыть посуду из которой они ели, мать ушла на работу, она редко работает по субботам, но в этот раз что то срочное, Антон помыл посуду и хотел подниматься к себе, как вдруг в входную дверь громко постучались.....
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)