Ты мой зайчик, и ни чей больше!

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
но в дверь постучали... Антон посмотрел на время А: [так, мама недавно ушла, не могла она так быстро вернуться?] блондин с опаской подошел к двери и открыл ее Р: ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! А: о Рома, привет! Рома настолько сильно обнял Петрова, что тот еле дышал Р: эй, ты чего кислый такой? А: да, с матерью поссорился Р: ууууу, вот дерьмо, ладно, че можно к тебе? А: да конечно, проходи, только тихо, Оля спит Р: ок А: чай будешь? Р: почему нет? Антон снова пошел на кухню, ему казалось что это вечное место где он пробудет всю свою жизнь, ведь ему приходилось ходить то из комнаты, то с кухни, будто он специально нахаживал шаги, занимаясь тренировкой, он поставил чайник, тем временем Рома уже сам пошел к блондину в комнату, он вел себя как дома, Антон пришел в комнату и офигел от наглости Ромы, потому что тот лег на его кровать, начал читать любимую книгу голубоглазого, и съедать последнее печенье, которое Антон оставил на завтра А: ты ахерел? Р: ага, да че ты паришься, новое печенье куплю тебе, у тебя же послезавтра др, кстати, меня пригласишь? Антон, совсем забыл, что у него уже вот вот наступит др А: да, конечно Р: а кто еще будет? А: а вот не скажу, сам увидишь Р: ну и ладно Антон, ушел на кухню заваривать чай, в то время как Рома, съел все печенье Р: [интересно, кого он пригласит, надеюсь Полины не будет... он так обнимается хорошо, все такой холодный, особенно ладони, стоп, так Рома, хватит думать о нем, почему я не думаю так о Катьке к примеру? ну она меня просто бесит и все, а Бяша? б-блять че за херь...? ну нет, я же не педик точно....?] Антон принес чай, они хорошо посидели, общались на разные темы, Антон проводил Рому до дома.....
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник