Часть 2
25 июля 2021 г., 18:50
Примечания:
ребята, спасибо за поддержку)
простите что пропала, просто родителям обязательно надо было ехать на дачу :(
приятного прочтения!)
но в дверь постучали...
Антон посмотрел на время
А: [так, мама недавно ушла, не могла она так быстро вернуться?]
блондин с опаской подошел к двери и открыл ее
Р: ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
А: о Рома, привет!
Рома настолько сильно обнял Петрова, что тот еле дышал
Р: эй, ты чего кислый такой?
А: да, с матерью поссорился
Р: ууууу, вот дерьмо, ладно, че можно к тебе?
А: да конечно, проходи, только тихо, Оля спит
Р: ок
А: чай будешь?
Р: почему нет?
Антон снова пошел на кухню, ему казалось что это вечное место где он пробудет всю свою жизнь, ведь ему приходилось ходить то из комнаты, то с кухни, будто он специально нахаживал шаги, занимаясь тренировкой, он поставил чайник, тем временем Рома уже сам пошел к блондину в комнату, он вел себя как дома, Антон пришел в комнату и офигел от наглости Ромы, потому что тот лег на его кровать, начал читать любимую книгу голубоглазого, и съедать последнее печенье, которое Антон оставил на завтра
А: ты ахерел?
Р: ага, да че ты паришься, новое печенье куплю тебе, у тебя же послезавтра др, кстати, меня пригласишь?
Антон, совсем забыл, что у него уже вот вот наступит др
А: да, конечно
Р: а кто еще будет?
А: а вот не скажу, сам увидишь
Р: ну и ладно
Антон, ушел на кухню заваривать чай, в то время как Рома, съел все печенье
Р: [интересно, кого он пригласит, надеюсь Полины не будет... он так обнимается хорошо, все такой холодный, особенно ладони, стоп, так Рома, хватит думать о нем, почему я не думаю так о Катьке к примеру? ну она меня просто бесит и все, а Бяша? б-блять че за херь...? ну нет, я же не педик точно....?]
Антон принес чай, они хорошо посидели, общались на разные темы, Антон проводил Рому до дома.....
Примечания:
буду надеяться, что третья часть выйдет в ближайшие дни, и мне ничего не помешает)