Судьба из торгового центра

NC-17
Заморожен
17
автор
_v.aler.ka_ бета
Размер:
20 страниц, 5 939 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон лежит на своей кровати, утопая в своих мыслях уже третий или четвёртый час. Но думает он только об одном. Об одном человеке. Да, о том самом кассире. Арсении. Этот человек просто не вылазит у Шаста из головы. Нет вы не подумайте, Антон не гей в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶, у Антона даже девушка есть. Да он о ней чуть-чуть забыл, но она есть. Но черт, почему же он не выходит у него из головы? Почему он думает о нем? «А какие у него глаза! Это же два настоящих океана! В них только заглянешь, сразу пойдешь ко дну! А улыбка! Это же нечто не земное! Одна улыбка может кого угодно с ума свести! Зубы такие белые, что ослепнуть можно! Это не позволительно быть настолько идеальным!!!» - снова думает Антон. «Так, Антон, прекрати! У тебя девушка есть вообще-то! Вы с ним не знакомы! Он по-мойму старше тебя, Антон!! И тем более, ты видел кольцо на его пальце? Может он женат вообще!» – в сотый раз твердит его внутренний голос, и видать этот раз был выигрышным. Антон буквально вылетает из своих мыслей, вспоминая про свою девушку, которая уже неделю ему звонит, а он ни разу трубку не взял. –Блять! Ира! –вскакивает Антон, начиная искать телефон. Мобильник был успешно найден под столом. –Как ты вообще туда попал? –спрашивает Антон, доставая устройство из под стола. «Докатились, с телефоном уже разговариваю.» - думает Антон пока ищет номер Иры. Гудки. Долгие гудки. Шастун уже хочет сбросить трубку, но все равно ждет. Он собирается уже скинуть, как вдруг она берет трубку. –П...привет. Как дела? –начинает Антон. –Шастун, ты афигел?! Значит я звоню, звоню ему, переживаю, он трубку не берет, а тут сам позвонил! И такой ‹Привет, как дела?›. Да никак, Антон, никак. Все просто заебись!! –орет в трубку Ира. –Ну Ир, ну тише, не кричи так. Я....э.....я болел, горло болело говорить не мог, вот и не брал.–нагло врет Шастун своей же девушке. –Окей, со звонками понятно, а сообщения? Я тебе штук 100 этих сообщений написала! Ты не ответил! И помимо того еще и не одного не прочитал!!! Как это понимать?! –продолжает орать Ира,чем уже начинает выбешивать Шаста. –Говорю ж, Ир, я болел! Температура была! Вот и не писал. Сейчас более менее выздоровел. –опять нагло врёт Шаст, хотя кому какое дело правда, к тому же, она все таки верит этим сказкам. –Ой, Антош, прости, я и правда что-то погоречилась. Ты как сейчас себя чувствуешь? Что-то болит? Тебе что-то надо? Я могу купить и принести! Хочешь? – сменив тон на более встревоженный, затораторила девушка, которая, по звукам из телефона, начала уже собираться. –Нет, Ир, мне ничего не надо, мне уже лучше. Завтра уже бегать и летать буду –смеясь говорит Антон. –Ну хорошо тогда, а тебе точно ничего не надо? –смущенно говорит Ира. –Да, Ир, точно. –нервно отвечает Шаст.–Ну ладно тогда, давай пока, я пойду чай пить. –говорит шатен, стараясь побыстрее закончить разговор. –Хорошо, давай пока. –так же смущенно прощается девушка и Антон скидывает трубку. –Фух, наконец-то, заебала уже со своими орами и криками.– выдыхает Шаст, поднимаясь и идя на кухню. Поскольку мамы дома нет, Антон наливает чай, берет из холодильника шоколадку и идет обратно в комнату. Сидит он значит пьет чай, листает ленту вк, и тут ему звонит номер записанный как «очкарик». Антон не задумываясь ни на секунду, просто берет трубку. –Здарово шпала. Как дела? –бодро доносится из телефона такой знакомый голос. –Привет, очкарик. Нормально, у тебя как там? – так же бодро отвечает Шаст. –Да тоже нормально. Что делаешь? Как жизнь? –продолжает допрос такой же веселый голос. –Так, Дим, ближе к делу, чо надо? –уже не выдержав начинает Антон. –А с чего ты взял что мне что-то от тебя нужно? Я что, немогу позвонить своему лучшему другу? –обиженно,но все же не меняя тон начинает Дима. –Дим, можешь конечно, но когда в начале звонка начинается допрос из таких банальных вопросов, то что-то тебе точно нужно. Так что кались, братан, тебя раскусили. – чуть ухмыльнувшись сказал парень. –Лаааадно, твоя взяла, короче был я только что в центре, по магазинам с Сережей гуляли, и зашли значит в продуктовый, ну там сам понимаешь чипсики, пивасик и т.д, так воот, стоим такие у кассы..... «Только не говори что ты сейчас мне будешь рассказывать про....» зажмуриваясь думает Антон. –......а там оказывается новый кассир! Мужик! Прикинь!....... «......него......Блять Дима ну зачем?!» –........Мы стоим короче, этот мужик там пикает товары, и смотрит то на меня, то на серого. Но этот темно волосый мужик даже ничего такой, Сережа мне показалось аж приревновал меня к нему когда я это ему сказал, хахах, прикинь! –смеясь, быстро тараторит мальчик, рассказывая эту историю. –Ха-ха-ха, прикольно. –«Да, очень реалистичный смех, молодец Шастун!» –я тоже его сегодня видел, утром, когда мама в магазин отправила. –Ну и что? Как он тебе? –говорит он это уже не торопясь, как бы дразня Шаста. Шатен даже через экран чувствует эту ухмылку друга. –Никак, Дим, я вообще-то не из вас! И плюс у меня девушка есть! –уже злясь говорит он. –Ой, тоже мне, девушка, такую девушку я и врагу своему не пожелаю! Ладно, не кипятись. –успокаивая друга, говорит голос из телефона. –Я тебе не чайник, блять, чтобы кипятиться! –уже более спокойнее и смеясь, отвечает зеленоглазый. –Ну так все же что ты дел....–не успевает договорить Дима как вдруг Антон его перебевает.
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)