Ты лучшее, что со мной было...

R
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 29 042 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 73 Отзывы 26 В сборник

Глава 13. Вы знали и молчали?

Настройки
Примечания:
***** Приведя себя в порядок, ты пошла на завтрак. Сидя с Драко, Эли и Блейзом ты не заметила, как к тебе подошёл Снейп. — Мисс Уильсон, директор ждёт вас после занятий. - Послышался холодный голос декана у тебя за спиной. — Спасибо, профессор. - Ответила ты. На что он махнул мантией и удалалися из Большого Зала. — Уильсон, что ты уже натворила, что тебя директор вызывает? - Насмешливо спросила Элизабет. На что ты лишь нервно посмеялась, не желая говорить. — Да так...- Нагло ухмыльнулся Драко. — Ааа...понятно...- Хитро заулыбался Забини, и заговорщецки переглянулся с Элизабет. Тебе было всё равно, что они подумали, главное чтобы не узнали правду, пока... ***** День прошёл быстро и вот ты опять стояла возле той же горгульи, она повернулась, пропуская тебя к лестнице. Постучавшись в дверь, ты услышала всё то же тихое "Войдите", и быстро зашла в его кабинет. Директор стоял спиной к тебе, поглядывая в окно. — Здравствуй, Софи. - Сказал он. — Здравствуйте, профессор..вызывали? — Да, Софи. Хотел посмотреть, чему ты научилась за последнюю неделю... — Я по-немногу начала тренировать огонь... И вот, что из этого пока получается. Ты посмотрела на камин и подняла руки, и в нём резко вспыхнул огонь. Потом ты пальцем начала водить из стороны в сторону и огонь начал следовать его движению. Потом, когда ты переключилась на директора, тот стоял в явном восторге. — Любопытно - Сказал он, хитро улыбаясь, и поглаживая свою бороду. — Софи, давай пока отложим огонь в последнюю очередь? Это самая опасная, и непредсказуемая стихия, а ты ещё недостаточно хорошо можешь их контролировать. А сейчас, я буду тебя учить более простым в овладении стихиям, хорошо? На что ты согласно кивнула, но в душе расстроилась, потому что огонь тебе казался самым интересным в освоении. — Итак, давай попробуем например, стихию...воздуха? - Улыбнулся директор, обращаясь к тебе. —Хорошо...- Ответила ему ты. Директор перенёс вас на какой-то пустырь, на котором росли цветы. — Софи, ты не тренировала воздух? - С интересом спросил директор. — Пыталась, но у меня пока что плохо выходит...- Грустно ответила ты. — Попробуй пустить небольшой ветерок? Ты подняла руки на уровне лица и напрягла их, потом попыталась повести их вправо и небольшой поток воздуха подул слева направо, задевая твои волосы. — Хорошо, теперь попробуй пустить поток сильнее...если ты ещё не устала. — Всё в порядке, я сейчас попробую. Ты опять подняла руки, напрягла их, и представила как крона, стоящего неподалёку дерева, начала шататься и шелестеть. У тебя это получилось. На что директор довольно хмынул и похвалил тебя. Позанимавшись ещё 2 часа, ты устала. Директор перенёс вас обратно в школу, после чего попращавшись с ним, ты пошла в свою комнату. Зайдя в неё ты увидела Драко, лежавшего на кровати и читающего книгу. — Привет...- Устало сказала ты. — Привет. Как успехи? - Холодно отозвался блондин, не отрываясь от книги. — Хорошо...Сегодня воздух осваивать пыталась. — Ну как? Получается? - Поинтересовался парень. — Да...ветер пускать научилась... — Понятно...- Ухмыльнулся Драко. На что ты устало хмыкнула и пошла в ванную. Выйдя оттуда ты оделась и легла в кровать. Драко обнял тебя за талию и пододвинул ближе к себе. Скоро вы оба уснули в тёплых объятиях друг друга. ***** Наступил долгожданный выходной. На утро тебя разбудила сова, бившая клювом в окно, просившись залететь внутрь. Быстро убрав с себя руки парня, попытавшись его не разбудить, ты подошла к окну, и пустила сову внутрь. Это была ваша фамильная сова, с письмом от родителей. "Дорогая Софи, здравствуй. Мы с папой просим тебя приехать к нам на важный разговор, вместе с Драко, без Клеан и Забини. Твои мама и папа". Насторожившь, ты разбудила Драко. Вы собрались и ты пошла к своему директору, чтобы попросить его трансгрессировать к родителям, он согласился. Вы уже трансгрессировали в поместье родителей. — Софи, дорогая! - Линда напала на тебя с объятиями, и на Драко тоже. — Привет, мам. Что случилось? — Заходите, садитесь за стол сначала, пообедаем. — Нет, спасибо, мы ненадолго. Рассказывайте зачем мы вам так срочно понадобились? — Пойдёмте в холл, там вас уже ждут. Вы с Драко переглянулись и двинулись за Линдой. Прийдя в холл, вы увидели сидящих там родителей Драко, твоего отца и профессора Снейпа. — Привет пап. Здравствуйте мистер Малфой, миссис Малфой, профессор. — Здравствуй, Софи - Грустно ответил ответил твой отец. Малфой-старший лишь приветственно тебе кивнул. — Здравствуй, милая...- Сказал Нарцисса и кинулась тебя обнимать. — Здравствуйте, мисс Уильсон. - Как всегда холодно отозвался Снейп. — Софи, понимаешь...- Неуверенно начал твой отец. - Ты должна стать Пожирательницей Смерти, из-за своего дара. Так как Тёмному Лорду нужны такие сильные волшебники, как ты. Если ты не войдёшь в его ряды, он будет считать тебя угрозой для себя, и пообещал убить нас всех в случае отказала. — Откуда вы знаете про дар? То есть вы знали и молчали всё это время? — Знали, милая, просто нам запретили тебе говорить о нём, ты сама должна была его раскрыть...- Сказала Линда, пытаясь тебя успокоить. — Ладно...- Сказала ты, специально растягивая гласные в слове, пытаясь переварить всю полученную информацию. — А Драко? - Обеспокоенно спросила ты. — И Драко. - Ответила Нарцисса. — Если мы уже закончили, мы вынуждены откланяться...- Серьёзно произнёс Малфой-страший, взял Нарциссу за руку и трансгрессировал в неизвестном направлении. — Нам тоже уже пора. - Также серьёзно отрезал Драко. — Да...мам, пап, пока. — Пока, милая. — Пока, Софи. Ты кивнула, смотря на Северуса, и он в ответ. И вы с Драко трансгрессировали обратно в школу, так как ты попросила Дамблдора снять на некоторое время антитрансгрессионный купол, чтобы вы вернулись назад.
Примечания:
59 Нравится 73 Отзывы 26 В сборник