Глава 14. Стыдно за вчерашний вечер...
4 августа 2021 г., 21:51
Примечания:
Приятного прочтения 🍃
*****
Прошла ещё одна неделя. Ты снова пришла к директору.
— Здравствуйте, профессор, вызывали?
— Здравствуй, Софи, да. - Сказал директор. — Софи, скажи, ты уже знаешь, что должна поступить в ряды Пожирателей Смерти?
— К сожалению, да. - Грустно ответила ты.
— Софи, ты будешь двойным агентом, как профессор Снейп. - Загадочно произнёс он, после нависшей тишины.
На что ты лишь недоумённо посмотрела на своего директора.
— Софи, Тёмный Лорд захочет лично с тобой встретится, на летних каникулах. Люциус Малфой много ему о тебе рассказывал, если верить словам Снейпа. И поэтому, тебе нужно подготовиться ко встречи с ним.
— Зачем он про меня рассказывал? И как же подготовиться? - Поинтересовалась ты.
— В первую очередь – тебе нужно обучиться окклюменции, потому что Тёмный Лорд обязательно захочет посмотреть твои мысли, проверить врёшь ли ты ему. Также, тебе необходимо научиться менять свои воспоминания, если ему всё-таки удастся пробить блок твоих мыслей.
— И когда мне стоит начать занятия? - Спокойно спросила ты.
— С завтрашнего дня, заниматься ты будешь с профессором Снейпом. Он хорошо владеет окклюменцией.
— Понятно. - Ответила ты.
— Хорошо...Кстати, как успехи в освоении стихий? - Неожиданно спросил директор.
На что ты взяла пустой котёл, стоявший без дела в стороне.
Потом наполнила его водой, которую ты брала прямо из воздуха.
Затем ты подняла руки и появилась небольшая воронка из воздуха.
Ты начала медленно опускать руки, и воронка последовала за ними - вниз, в котёл с водой.
Когда же вода и воздух соприкоснулись, то в котле образовалась воронка из воды.
Директор очень внимательно следил за твоими движениями.
— Хорошо, ты научилась соединять стихии – это похвально...- Вдруг выдал он.
— Спасибо. - Смущённо сказала ты, и мило улыбнулась. — Я могу идти?
— Да, конечно, жду тебя снова через неделю.
Ты вошла в свою комнату и, не заметив сидящего в углу Драко, пошла в ванную.
Но потом ты услышала голос:
— Уильсон, уже не здороваемся? - Послышалось из того самого угла, от чего ты повернулась на звук.
— Привет, я тебя и не заметила. - Сказала ты и подошла к нему.
Он похлопал себя по коленями, приглашая тебя присесть. Ты послушалась, и уже сидела у него на коленях.
— Опять была у своего старика? - С насмешкой спросил парень.
— Да, и не называй его так. - Ты обижено встала с его колен и пошла в ванную.
Только ты разделась, и залезла в воду, как услышала звук открывающейся двери. Это был никто иной, как Малфой.
— Можно? - Спросил парень и пошло заулыбался.
— Да...- с соблазнением сказала ты.
Он разделся, и залез к тебе в ванную,
и лёг, как обычно, у тебя за спиной.
— А может...- Парень хитро на тебя посмотрел.
— Может...- Перебив его, сказала ты.
Перевернувшись к нему лицом, ты жадно впилась в его губы, он ответил, углубляя поцелуй, и блуждая по твоему телу руками.
Он переместился и завис над тобой.
Потом он резко вошёл в тебя, от чего ты вскрикнула. Сначала он медленно двигал тазом, давай твоим мышцам привыкнуть, а потом начал ускорять темп, от чего с твоих губ срывались тихие хриплые стоны. Он также целовал шею, плечи, оставляя на них ярко-красные синяки, и кусал мочку уха, от чего ты только сильнее возбуждалась.
Боль начала перерастать в удовольствие...
Потом, когда он также резко вытащил и излился, ты лежала в воде, и по телу шла мелкая дрожь, от оргазма, когда удовольствие дошло до пика.
*****
На следующее утро вы проснулись, собрались и пошли сначала на завтрак, а потом на учёбу.
После занятий, как и договорились, ты пошла к Снейпу.
— Профессор, можно? - Сказала ты, стоя в дверном приёме в класс Зельеварения.
— Да, мисс Уильсон, проходите...- Сказал он, не отрываясь от какого-то пергамента. — Итак, мне нужно научить тебя окклюменции. Для начала разбёмся в теории. Твоя главная задача – поставить блок на свои мысли, и не дать их прочитать. Чтобы поставить, так называемый, блок, тебе нужно ни о чём не думать. С виду кажется просто, но самом деле это не так. Вопросы по теории? - Сказал Снейп.
— Вопросов пока нет. - Отозвалась ты.
— Значит...можем переходить к практике. Постарайся ни о чём не думать.
Он про себя сказал заклинание, и смотрел тебе прямо в глаза, через секунду он начал видеть картинки из твоего подсознания, твоё детство, потом как тебя унижали в младших классах Шармбатона. Потом ты подросла, стала холодной и безразличной ко всему. Потом знакомство с Драко, поступление в Хогвартс, новость о женитьбе, твоё шестнадцетилетие, и так он дошёл до вчерашнего дня. Тебе стало стыдно, что он может увидеть, что вы с Драко вчера...и ты его быстро вытолкнула из своего сознания.
— Не плохо...- На его лице просматривалась еле заметная ухмылка.
— Спасибо...- Улыбнулась ты в ответ.
— Попробуем ещё раз. - Утвердительно сказал Снейп.
Он опять прошептал заклинание и посмотрел тебе в глаза.
Опять начали всплывать картинки.
Тут ты поднапряглась и опять выкинула его из своей головы.
— Хорошо. Только когда прогоняешь меня из своих мыслей, не показывай это так явно мимикой. - Усмехнулся Снейп.
— Постараюсь...Профессор, а вы можете научить меня легилименции? — С интересом спросила ты.
— Если есть жизненная необходимость, то могу. - Как-то слишком мягко и заботливо это прозвучало из уст этого холодного человека.
— Спасибо. Конечно есть, если бы не было – я бы вас не просила.
Усмехнувшись с твоих слов, он сказал:
— На сегодня это всё, жду вас через три дня.
— Досвидания профессор. - Сказала ты.
На что он лишь кивнул.
Выйдя из кабинета, ты направилась в свою комнату. По пути тебе встретилась Клеан.
— Элизабет, привет. - Устало сказала ты, подходя по-ближе к подруге.
— Привет, Софи. - С каким-то недовольством ответила она. — Мы можем с тобой поговорить вдвоём прямо сейчас?
— Да...- Усмехнулась ты. — Можем в моей комнате?
— Да, конечно. А где Малфой?
— В комнате...наверное, не знаю.
— Пошли.
По приходу в твою комнату, вы, как и предполагалось, нашли там Драко.
— Софи, почему не сказала, что тебя в Пожиратели берут? - Завозмущалась она.
— Я сама недавно узнала...- Замямлилась ты, неожидая такой резкости с её стороны .
— Клеан, какие-то проблемы? Я тоже буду Пожирателем, и что? Вы кстати, тоже, вас летом посвятят.
На что Эли недоумённо на него уставилась, в откровенно шоке, только виду не подала, ну или старалась не подать.
— Кто это мы? - Недоумённо спросила она.
— Ну ты и Забини. - Огрызнулся он в ответ.
Эли грустно посмотрела на тебя, а потом просто молча ушла, не проронив ни слова.
Примечания:
Жду ваших отзывов и лайков 💕