Ты лучшее, что со мной было...

R
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 29 042 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 73 Отзывы 26 В сборник

Глава 25. Сад красивый...

Настройки
Примечания:
***** Подняв руки вверх, ты пустила сильный ветер. Такой, что он чуть не вырвал дерево с корнем, от чего ствол дал большую трещину. Затем полил ливень. От одного щелчка пальцев дождь прекратился, а на небе появилась радуга. — Хорошо. - Прошипел Безносый. Только ты уже было хотела его поблагодарить, как он тебя прервал. — Но этого мало! - Неожиданно заорал он, из-за чего ты вздрогнула, пытаясь не подать виду. — Мой Лорд, я делаю всё, что пока в моих силах. - Спокойно, но уверенно ответила ты. — Значит делай больше! - Опять крикнул он. — Я постараюсь. - Сказала ты, склоняя перед ним голову. ***** Проведя рукой по стволу, ты будто сама почувствовала всю его боль. Опять прикоснувшись ладонью к трещине, ты заставила её срастись. Трещина заросла. Старое высохшее дерево опять напоминало молодой саженец, только крупный. Из тёмно-серого мёртвого цвета, кора преобрела опять коричнево-золотой цвет, живой. На ветках начали появляться почки, а из них листочки. Появились также новые цветочки. Теперь дерево преобрело нормальный, подобающий ему, вид. — Какая красота...- Ты услышала восторженный вздох рядом с собой. — Спасибо...- Ты улыбнулась, оборачиваясь. Отвернувшись обратно от Нарциссы к дереву, ты наколдовала на нём новую ветку, пригодной для сидения. Переместившись на эту ветку с помощью ветра, ты также подсадила к себе Нарциссу. — Сад красивый...- Загадочно сказала ты, всматриваясь в горизонт. — Что-что? А, пустяки. - Она Грустно улыбнулась, видимо, уйдя обратно в свои мысли. — Я им практически не занимаюсь. Раньше, это было моей страстью, а сейчас...- Дальше она не закончила, похоже ей была не приятна эта тема. — Да уж...- Ты вздохнула. ***** — Хватит на меня орать! - Ты уже порядком вышла из себя. — Иди и наори на своего отца за то, что он тебя в это втянул, и меня кстати заодно!? — Ты можешь просто ко мне не лезть со своими вопросами? - Сказал Драко, уже более спокойно. — Так может мне вообще уйти из твоей жизни, и не лезть? Очередная ссора... Благо хоть додумались перед "бурным времяпрепровождением" поставить заглушку на дверь, но вместо этого получилось то, что получилось. — Почему ты сразу прибегаешь к крайним мерам? — Не хочу у тебя перед глазами рябить! — Съязвила ты, всплескивая руками. — Видители, спросила один раз у нашего принца какое задание ему дал Безносый, и всё, плохой стала. — Ты уже была на грани. — Если я тебе так надоела – разрывай договор, и вали на все четыре стороны. Иди, и ищи себе ту, которая не будет тебя доставать, только учти, что такой будет полностью наплевать на твои проблемы или потребности, а ещё её супружеский долг будет выполнять твоя рука. Так что делай выводы. — Развернувшись на каблуках, ты вышла, громко хлопнув дверью. У тебя уже не выдержали нервы. Какой это уже нервный срыв? Кто его знает... Ты уже попросту устала гадать какое же задание дал ему Тёмный Лорд. Сам он не признаётся, у Господина просто не удобно было спрашивать, а кто-либо другой наверняка этого не знал. ***** "Профессор, пока что он ничего не планирует, можете быть спокойны. Сейчас я нахожусь в Малфой-Мэноре, практически каждый вечер у нас бывают гости, по делам Люциуса, приходится терпеть. Они обсуждают Грязнокровок. Я хотела бы у вас поинтресоваться, как ваше здоровье, как рука?" Письмо такого содержания, ты отправила ровно минуту назад, своему директору. Смотря сове вслед, ты невольно подумала о той ссоре, произошедшей у вас с Драко вчера. С тех пор вы не разговаривали, даже не смотрели в сторону друг друга. Не говоря уже о том, что спали в разных комнатах. ***** Нервы были на пределе, у всех... Тебя каждую ночь преследовали кошмары, бесконечные нервные срывы, ещё и этот гнёт со стороны Драко. Благо хоть Снейп, в тайне от всех, варит для тебя зелья. ***** Лениво потянувшись, ты хотела, по привычке, перекинуть свою руку через живот Драко, но вспомнив, что его рядом нет, как и всю прошлую неделю, резко её отдёрнула. Встав с кровати, ты пошла в ванную. Сделав водные процедуры, ты, не став переодевать пижаму, спустилась вниз. — Зео. - Сонно сказала ты, потирая руками глаза, и садясь за высокую барную стойку, за которой обычно пьёшь кофе. Через секунду, ты услышала хлопок аппарации. — Доброе утро, Софи... - Поприветствовал тебя эльф. — Что желает молодая хозяйка? - Вежливо спросил он. — Кофе. — Сейчас будет. - Сказал он, и щёлкнув пальцами, испарился. — Доброе утро! - Сказал Энтони, заходя в столовую. — Доброе...- Недовольно сказала ты, удивляясь тому, как он может быть таким весёлым. — Ооууу...- Сказал тот на выдохе. — Уильсон, недотрах опять даёт о себе знать. На твоём месте, я бы уже обратился к колдомедикам. - Весело проговорил он. — Если хочешь жить дальше ещё и со всем конечностями, просто заткнись. - Раздражённо сказала ты, отшвырнув от себя ложку, которой только что перемешала кофе, принесённый домовиком, и она приземлилась на мраморную столешницу со звонкими лязгом.
Примечания:
59 Нравится 73 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)