Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
После окончания урока двое наших отличников ходили по школе, пока сам Дазай был вроде экскурсоводом. Было странно, что Чуя даже не успел подготовиться к следующему уроку, как его одноклассник предложил экскурсию сейчас. Начнём сейчас с биографии Осаму. Симпатичный парень, с карими глазами и каштановыми волосами. Он очень популярен среди девушек и конечно также хорош в учёбе. Но ленивый и любит ходить по клубам. Ему 18 лет. Ответ таков, что Осаму просто пошёл чуть позже в школу. Точнее позже на один год. Обладает весёлым, но порой грубым характером. Больше предпринимает показывать фальш в своих эмоциях и чувств. В дальнейшем о его биографии мы узнаем чуточку позже. — Благодарю, что показал мне школу. - произнёс Чуя. – Да пожалуйста, если что-то будет надо, обращайся. — А можешь сказать где библиотека? — Читать любишь? - не продолжая опускать улыбку с лица, спросил Осаму. — Да. — В таком случае, она на третьем этаже возле кабинета химии. Показать? — Да нет, не нужно, я понял. Ты уже наверняка устал, так что спасибо. - спокойно ответил Накахара, собираясь уже идти. — Ты волнуешься за меня? - почему то спросил темноволосый, после чего мягко улыбнулся. (что сам был в шоке. чего это он вдруг?) — Ну вдруг ты устал. - пожал плечами рыжик, смотря на него. Осаму издал смешок и погладил рыжика по голове, после чего ушёл. "Чего это он?" - думал Накахара, но увидя знакомую макушку, пошёл к другу. — Ацуши! - как-то громко произнёс Чуя, догоняя его. — Ты чего так кричишь? - по-доброму улыбнулся Ацуши. — Я не кричал. - хмыкнул Накахара. — Ладно, с тобой спорить. Кстати, а где ты был? — Осаму мне экскурсию по школе провёл. — Осаму значит. Давай прогуляемся около школы? Накахара согласился и сейчас гуляя, они спокойно болтали, но почему то разговор перешёл о Дазае. — Да вродь обычный парень. - пожал плечами Накахара. — Только вот любит по клубам ходить. И меняет девушек, как перчатки. — Девушек? Он бабник что-ли? — Бабником его сложно назвать, но девушек у него много было. — Отвратительно. - скривился рыжеволосый. — Ну у Осаму есть единственный тут друг, которому он доверяет. Рюноске Акутагава. Правда он более спокойный и помогает Осаму в любой ситуации. Они совершенно разные по характеру, но сдружились. Неплохой парень и  мой одноклассник. - ответил Ацуши. Прозвенел звонок о начале урока, правда наши друзья так заговорились, что не услышали. Но позже это поняли по времени и быстро ушли по своим классам.
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник