Школьные деньки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 16 894 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Занятия окончены, боже какая скукота, но мы вытерпели. Сейчас Ацуши и Чуя вместе шли домой и пили по чашке кофе. Попрощавшись, Чуя уже шёл в сторону своей квартиры и поднимаясь на первый этаж зашёл в лифт. — Подождите! Послышался более знакомый голос и моментально в лифт зашёл кареглазый. — О, Чуя, какая встреча. — Ага, также не ожидал. — Слушай, а ты давно сюда переехал? - поинтересовался Осаму. — В середине августа. — Жаль, не видел раньше тебя. — Ну пока устраивался, вещи раскладывал, так наверно и не видел. Тут Дазай решил пошутить и улыбнулся. — Может тебе и экскурсию здесь показать? Рыжеволосый хмыкнул и вышел с лифта, ведь его этаж и добавил: — Не за чем, не 5 лет же. После чего зашёл в свою уютную квартиру, принял душ. Сейчас готовил вкусный и аппетитный обед, ведь у Чуи хорошие кулинарные навыки. Через пару минут обед был готов, но звонок в дверь. — Кто? - подходя к двери, посмотрел в глазок. — Чуенька это я! Открыл дверь. — Во-первых, чё припёрся? Во-вторых, не называй меня так, заноза. — А я чё заноза то? - надул щёки, проходя в его квартиру. - А припёрся, чтобы познакомиться с моим соседом этажом ниже. - заулыбался, засветился шатен. — Вот это отговорка. - скрестил руки на груди и лишь вздохнул. Осаму рассматривал его квартиру и остались хорошие впечатления : уютно, приятные оттенки и порядок. После чего плавно разлёгся на диванчике. — Я вродь слышал другую отговорку. - говорил, пока сам находился на кухне. — Ну Чууууууя, я так устал пока к тебе спускался. — Я промолчу, что ты спускался лишь этаж. Дазай решил посмотреть и поинтересоваться, чё делает там этот парнишка. Чуя в это время спокойно поставил тарелку со своим обедом и заваривал две кружки чая. — Чай, вопросы и можешь валить. Не успел Чуя повернуться и поставить кружки, как.. — ЭЙ, ЭТО МОЙ ОБЕД ГАДЁНЫЖ! — Тюенька, не злись. Отень фкусненько. - говорил с набитым ртом. — Поедатель чужих обедов! Тяжело вздохнул, потом прибьёт, считай, что ему повезло. Положил еду в тарелку и сел напротив, кушая, пока он и эту не съест. — Не ешь наверно, бедненький. - с сарказмом. — Нет, Чуенька, просто твоя еда очень вкусненькая и не мог не попробовать. Можешь за комплимент считать и можешь стать неплохой хозяюшкой в будущем . - подмигнул, кушая. На минуту Чуе стало приятно услышать его комплимент. Нет, это был не сарказм, а реально добрые слова. Даже представить страшно, что Накахаре было приятно от его слов или Осаму сказал что-то хорошое, не понятно. После обеда, они разговаривали и узнали многое друг о друге. Да, почему бы и нет. Если кто-то и затрагивал неудачную тему, просто переходили на другую, не спрашивая в подробности. — А чем ты любишь заниматься? Хобби например? — Фотографирование пейзажа, особенно закат. - сказал рыжик и пьёт горячий, ароматный напиток. — А людей? — Не пробывал ещё. — А как насчёт меня? — Тебя? Хочешь стать подопытным? - ухмыльнулся Чуенька. — Какая честь ~. - протянул Осаму и согласился. - Хочу попробовать. — Ну хорошо, но чуть попозже. — Конечно ^^ Во время всего разговора рыжего интересовал вопрос : Как много девушек у тебя было? Без понятия, почему, но наверно ради интереса. Вообще Чуя хочет лишь настоящей любви, а не ради секса и поэтому каждых девушек отшивал. Нет, ну а что здесь такого? Разве неприятно, когда любимый человек заботится, защищает, говорит приятные слова, объятия, прогулки, смех, разговоры, всегда вместе, доверяет, не изменяет тебе и твой "идеал"? Но наверно у Осаму другое мнение на этот счёт. — Ладно, я кажись засиделся. — Ты только сейчас это понял? ¬¬ Осаму усмехнулся и потрепал рыжие локоны. — Ещё раз так сделаешь, руки поотрываю и кое-куда запихну. - хмыкнул рыжик. — Обязательно ~. - ответил темноволосый,открывая входную дверу. Чуя только хотел закрыть дверь, как Осаму мягко улыбнулся и произнёс : — Спасибо, рыжик. Дверь закрылась, а Чуя недоуменно подумал:  "Чё это он?"
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)